Тесты-истории

Тайна.

Любовь-это яростный всплеск.

Любовь- это бурный поток

Любовь-это глаз твоих блеск.

Любовь-это чудный цветок.

Любовь-это клекот Орлов.

Любовь-это шторм и волна.

Любовь-это колокол, зов

Любовь-это радость, весна

Любовь- это зло и беда.

Любовь-это зависть и ложь.

Любовь-это в небе звезда.

Любовь- это солнце и дождь.

Любовь-это казнь и плач.

Любовь-это жизни полет.

Любовь-одиночества лед.

Любовь-это первенца плач.

Любовь- грусть и печаль.

Любовь-это нежность и боль.

...

Привет, тебя зовут Амалия, тебе 15, и ты обычная девушка. А вдруг нет?

ПРИМЕЧАНИЕ! Автор должен узнать все минусы и плюсы, чтобы решить, делать ли продолжение. Не просто "+1, мне не понравилось", и не "+3, все круто". Желательно расписать все плюсы и минусы. Оценку не завышать!

P.S.  Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Зазвенел будильник. Ты, что-то пробормотав, отключила будильник и стала собиратся в школу. Вдруг ты опомнилась. Сегодня же 1 июня! В школу не надо, старший брат на учебе, родители на работе. Вообщем, свобода! Ты решила прогуляться, ведь погода была отличная. Но тебя отвлекла записка лежавшая на столе. Ты подошла к столу, взяла записку и прочитала: "Привет Амалия! Так как сегодня у меня зарплата, остатки денег я оставил тебе. Не скучай! Твой брат, Саша."; Ты удивилась. Почему же твой брат сегодня такой щедрый? Залев на полку ты нашла 5000 рублей. В превкушении шоппинга, ты пошла одеваться. Во что?
Вопрос 2.
Ты вышла из дома. На улице ты решила что лучше всего проехатся на метро. Ведь так быстрее доехать до середины города. Сев в метро, ты заметила что на против тебя сидит странный парень и пристально смотрит на тебя. Ты решила пересесть и начать беседу. Встав, и подойдя к парню, он взял телефон и начал печатать. Ты понимала что заглядывать что пишет чужой человек неприлично, но интерес тебя поборол. Он написал человеку по имени Цинна такие слова: "Цинн, я нашел её. Я чувствую вокруг неё ауру". Не сдержавшись, ты сказала: какую ауру?
Вопрос 3.
Вы оказались в пещере. Ты заметила что в глубине пещеры есть дом. Вы с Нероном зашли внутрь и оказалось, что внутри он больше чем снаружи. Тебя привлекли 2 девочки которые сидели в углу. Одна держала чайник, (ты догадалась что она его разогревает.) а другая делала куклу. Через минут 5 у неё получилась кукла которая ожила. Потом ты увидела мальчика который сидел один и ничего не делал. Ты: А что это за мальчик? Н: Его зовут Андрей, он тоже с сильной сверхспособностью которую все боятся. Он видит мертвых и может оживить мертвеца. Он на врага может назвать призрака который либо убьёт его, либо сведёт с ума.
Вопрос 4.
Вдруг у тебя заболела голова. Ты упала в обморок. Проснулась на койке. Ты: Где я? Ц: ты в больничном крыле, я предваритель нашей, можно сказать, школы. Сейчас мы возьмём у тебя немного крови, а потом ты сможешь осмотреться и познакомится с нашими учениками. Именно здесь их 200 штук. Других мы находим и приводим как тебя. У тебя взяли кровь и отпустили, сказав, что у каждого своя комната, выбирай и располагайся.
Вопрос 5.
И вот ты стоишь на сцене и говорят другие имена. Всего набралось 7 новеньких. Посвещение прошло успешно, и вам всем сказали что какая у тебя сила скажут в письме. Затем вы ушли спать. Утром ты нашла конверт, и там было написано...

𝕾𝖎𝖑𝖑𝖟𝖎 𝕸𝖆𝖉𝖗𝖎𝖌𝖆𝖑

Ну что же, Я Полина, многие так же называют меня Силлзи, Овсянка и Лягушка ( не спрашивайте) Я музыкант, играю на четырех инструментах, среди которых есть гитара и укулеле. Занимаюсь в музыкальной ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Интересная задумка. Моя сила писательства мне понравилась.*агрессивно требует такой силы*
    Автор, продолжайте в том же духе, жду проду. Удачки вам и вдохновения

  2. +3..ты сказала указывать на недочёты, но они незначительные, поэтому продолжение обязательно сделай)

  3. Сила писательство
    Ты подошла к кабинету Цинны. Он вышел и сказал: О, Амелия, проходи. Он налил чаю и продолжил: Амелия, у тебя очень интересная и пугающая сила. Напиши здесь что нибудь. Ты написала: Вдруг забежала Дейзи и разлила чай на пол и начала извиняться. Так и произошло. Дейзи стремительно забежала и разлила чай. Ты была в шоке. Ты посмотрела на Цинну с удивлением. Цинна: Да, у тебя сила писательства, Амелия.

    +3

  4. Интересная история, но довольно быстрый разворот событий, а также, картинки в вопросах добавили бы атмосферности.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button