Тесты-истории

Тайна города Неко (тест-история 12+)

Привет! ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ БЫЛО ТЕСТОВ ОТ МЕНЯ НО СЕГОДНЯ НАСТАЛ ДЕНЬ КОГДА ТЫ Проходишь этот тест! Удачи солнышко! Ты 15-ти летнеяя девочка по имени Ника. Ты переехала в этот город из-за того что тебя выгнали из школы за то что ты ударила учителя. В этом городе идут легенды... Какие же?
Вопрос 1.
Ника (ты) заходит в свою новую квартиру. Какая она?
Вопрос 2.
С этим всё понятно.Ты легла на кровать и уснула. Утро. Придётся идти в школу... Ну как не хочется!! Будильник звенел и тебе пришлось... Что оденем, какая причёска? юная красавица
Вопрос 3.
Смотри там красотка идёт! Ааа это ты там идёшь, не заметила простии. Ладно иди в школу. Странно, уроки ещё не начались. Аккуратно! Там парень стоит!
Вопрос 4.
-Приветик! Меня звать Алексом, я тебя раньше не видел... Ты новенькая? -Ага. -Тогда, знаешь, не ходи на чердак этой школы... Там опасн... Там тоесть тараканы это есть... -Ну... Ладно... -Раз ты новенькая, показать тебе школу?) -Я не откажусь. Спустя пол часа Алекс показал тебе всю школу, но кажется он пропустил тот странный чердак... Кажется там нечто большое чем тараканы... После школы ты решила идти домой, но ты увидела Алекса и подбежала к нему. -Привет! -Угу... -Как твои дела? -Тебе какая разница вообще? -Ну ладно, я пойду... Казалось Алекс был груб с тобой но у тебя был его номер и ты написала ему:
Вопрос 5.
Удивительно, но Алекс ответил тебе быстро. -"Я с тобой после школы не общался... Я сразу пошёл домой."-"В каком смысле?" -"Ладно, расскажу, наш город призрачный... Ты видела моего двойника... Обычно двойники приходят за своими хозяевами а потом их убивают..."
Вопрос 6.
-"Извини, но это правда, я умру." -"ЧТО ПРОИСХОДИТ? ТОЛЬКО НАШЛА ДРУГА, А УЖЕ... А УЖЕ ОН УМИРАЕТ!" -"Ника, знаешь, ты была хорошим другом..." Алекс не был в сети... *Что-то случилось*-подумала ты. Что же делать?
Вопрос 7.
*Номера не существует* Ты не могла не позвонить, не написать... Ты начала плакать... -Господи! Что происходит!? =Утро= -Надеюсь это сон... Жесть, я опаздываю в школу! Ты побежала на кухню быстро съесть йогурт перед школой но, ты заметила что около тебя лежала мама. -Мама... Она не отвечала. -Ну мама... Она не отвечала снова. -Хорошо, будем будить. Ты подняла её голову... Это было ужасное зрелище переполненым кровью... -МАМА!? ЧТО!? Я... Я НЕ ПОНИМАЮ... СТОП, ЭТО БЫЛ НЕ СОН И АЛЕКС... АЛЕКС МЁРТВ!? ПРОШУ ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СНОМ! Ты заметила что на тебе было кольцо которое подарил тебе Алекс вовремя экскурсии. -Точно! Я совсем об этом забыла! Из-за тупого чердака!! Пойду на чердак!

ed.

meow    

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Тайна? Может любовь?

    Ты вошла не чердак… Там лежал живой Алекс… Он был избит… -АЛЕЕЕКС!! -Ника… -Что с моей мамой и с тобой!? -Твоя мама жива, это был манекен чтобы ты побежала сюда… -ТЫ СЕРЬЁЗНО? -Я… Лю…б…лю… Т…е…бя…

    Как трогательно
    +3

  2. Задумка очень хорошая, но результат надо было сделать более развёрнутым. И всё же тест классный, автор молодец, +2

  3. @alic7333aall
    Можно и не вставлять смайлики, как вы не к месту и не к делу .
    Даже по руке, всё равно! Должно же быть уважение к старшим! Может, нахамить, но не ударить даже по руке. И как это она сделала? Он подошёл к её парте, начал унижать, а она начала ладошками бить его руку, злобно рыча?) Или кулаком со всей дури по ладони дала? Короче, лучше бы она дала леща особо зазнавшейся богачке. Так хоть похоже на правду.
    (и не надо заливать про докладную. это не причина для докладной, если это единичный случай. а если такое много раз было, и это домашнее задание, то вполне могут написать)
    Про двойников: из-за ваших смайликов к месту и нет я ничего не поняла. Что за третьи двойники? Когда они были созданы? Как появились эти двойники? И типа «во всех убийствах виноваты двойники», да?

  4. Двойники убивали чтобы встать на место хозяев. И Ника ударила может по руке бы. Не знаю школы строгие очень стали. Вот за это и выгнали её. Кстати про ситуации с учителем. Наш учитель по английскому всех часто унижает.
    Я не так прочитала слово и уже на меня чуть докладную не написали. Как примеру если бы вы были двойником и вы хотели бы жить, а не стоять где-то там, в чулане… Думаю каждые двойники, начали убивать своих хозяев. Также на такие случаи с «убийством» и готови ли бы, 3-тьих двойников. Короче, двойники на все случаи убийств.

  5. Двойники
    На чердаке была надпись «Чтобы оживить душу человека, можно переместить её в сосуд… Или же в другое тело…» Ты решила переместить души мамы и Алекса в тело их двойников… В итоге конец был счастливым)
    _____________________________
    Идея интересная, но получилось как-то не так.+2

  6. @alic7333aall
    Не написали. Вы написали, что те, у кого были двойники, те умирали. И может не телефон удаляет, а это вы забывали сохранять? Такое бывает, сама знаю. И про удар в учителя — это больше чсв, чем богачку. Это либо Ника неадекватная и без тормозов, что напала на учителя, либо я чего-то не понимаю. Примечание: меня с моими подругами тоже унижает учительница по математике, причём жестко так, на каждом уроке ей что-то надо вставить по поводу нашей учёбы, по поводу перехода девочек и т.п.

  7. Если кому интересно, она ударила учителя потому что тот оскорблял и часто унижал перед всеми . Вот она и не выдержала. Вообще сначала я хотела написать «богатую одноклассницу»-но это уже чуток чсв.

  8. Тайна города по результам. А про двойники, разве я не написала что двойники были у каждого? Возможно телефон удалил полные записи этого теста :: . Результаты серьёзно были побольше. Мой телефон всё удаляет сам

  9. Задумка вправду интересная, но слишком быстрое развитие действий, невозможно проникнуться историей. Результат не до конца поняла, а в начале сказано, что Нику выгнали из школы из-за того, что она ударила учителя, действительно хотелось бы узнать, почему так произошло. Про Неко вообще ничего не сказано. Полностью согласна с комментарием @cuddlies. +2.

  10. Идея мне понравилась, но вы очень обрывочно рассказали историю, а конец вообще убил. Как переместить душу в тело, как двойников Ника искала — не ясно. Можно это было описать. Были опечатки, а ещё, название не подходит. В тесте никак не упоминаются Неко.

  11. Двойники
    На чердаке была надпись «Чтобы оживить душу человека, можно переместить её в сосуд… Или же в другое тело…» Ты решила переместить души мамы и Алекса в тело их двойников… В итоге конец был счастливым)
    =============
    Идея классная. Но исполнение на 4.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button