Тесты про любовь и дружбу

«Теперь все канонично» | 13 карт

Здравствуйте,  пишу тест в первый раз, указывайте на ошибки, если они есть, я буду благодарен. (Возможен ООС, хотя я старался делать все на максимальном каноне)

Приятного чтения.
Вопрос 1.
1) Одним вечером, лежа на кровати и зависая в экран телефона, возле твоего лица появилась какая-то девушка. «Здравствуй, я забираю тебя во вселенную 13 карт потому что так запланировано мной»
Вопрос 2.
2) Подняв руку, девушка телепортировала вас в неизвестное вам место, походящее на простенькую квартиру, за исключением одного… «ВОУ ВОУ ты кто!?» прокричал зелено-волосый парень, сидевший на диване. Рядом с ним сидели Данте, Габриель и Ромео.
Вопрос 3.
3) Ромео встал и подошел к вам. «О здравствуй… ангел появившийся из ниоткуда! Приятно познакомиться~» он взял вас за руку, поцеловав ее тыльную часть.
Вопрос 4.
4) «почему вы шумите на 38% больше обычного?» из прохода двери послышался монотонный голос Куромаку, за ним в комнату зашел Зонтик. «О-оу.. привет? А ты кто?»
Вопрос 5.
5) Краем глаза ты заметила как Вару начал рисовать на лице у ничего не понимающего Габриеля, под предлогом «татуировки»
Вопрос 6.
6) «Чее?? Отстань от меня! Я делаю что хочу!» сказал кустарник, продолжая разрисовывать его. Куромаку подошел к нему и начались жёсткие разборки, в которых учувствовать ты особо не хотела. Выйдя из комнаты, ты зашла на кухню, и увидела там Пикового Короля. Что ты скажешь ему?
Вопрос 7.
7) Он лишь посмотрел на вас и сказал: «На еще одного человека больше, ну прекрасно», и отвел от вас взгляд. Внезапно, вас обняли со спины. «Ураа! Хах, а я уже подумал что меня обманули, когда сказали про новенькую»

Suffering..

"ты ешь траву, я ем газон, мы на разном уровне..." Меня зовут Сафферинг, но вы можете звать меня Суфа. Мое творчество состоит из рисования, написанием фанфиков, тестов, и т.д.

Еще тесты:

Комментариев: 9


  1. Результат 4
    Прошла неделя с того момента, когда тебя отправили сюда. Никто особо не знал по какой причине ты тут, но это не мешает нам посмотреть их реакцию, верно? Кхм-кхм, вот они с лева на право:
    Габриель: Что? Т/И?.. ну не знаю, она какая-то злая что-ли? А может быть она другая на самом деле? А вдруг она… (И понеслась. Вы с ним не разговариваете, и ожидаемо что относиться он к тебе нейтрально)
    Куромаку: она грубее обычного человека на 20%. (Ему не нравиться твое поведение, но оно не заметно на фоне Вару, так что нейтрально-отрицательно)
    Данте: «Если человек ведет себя как ребёнок, значит, он счастлив» (Ты не трогаешь его – он не трогает тебя, у вас отличные отношения)
    Феликс: блин, сначала я думал что Т/И будет подобрее… Рано или поздно я научу ее силе доброты! (Ты ему не нравишься, но донимать своим мировоззрением он тебя будет, я не сомневаюсь)
    Вару: Ну наконец-то, хоть кто-то кто понимает меня и мой юмор на этой земле! Мы сделаем этот мир нашим и будем править этими людишками как захотим! *зловещий смех* (Положительно, ты единственная кто ему нравиться, поэтому тусуется в основном только с тобой. Удачи с этим чертом, и да пусть выживут твои нервы …)
    Зонтик: Ох Т/И… она… меня пугает… (Точно отрицательно, ему становиться не по себе когда ты рядом. У него началась паника, когда ты начала дружить с Вару)
    Ромео: Она бьет в сердце больно своими шипами… Но она остается такой же прекрасной и красивой розой! (Вне зависимости от того какая ты, он будет тебя любить, ведь ему нравиться каждая девушка, без исключений)
    Пик: хах, наконец-то, хоть кто-то достойный. Однако, мне кажется они с Вару плохо на друг друга влияют. (Удивительно, но ты ему нравишься, в плане союзника. Вы бы ссмогли свергнуть каждого на вашем пути, если подружитесь, конечно. Так что выбирай сама…)

  2. Результат 2
    Прошла неделя с того момента, когда тебя отправили сюда. Никто особо не знал по какой причине ты тут, но это не мешает нам посмотреть их реакцию, верно? Кхм-кхм, вот они с лева на право:
    Габриель: Т/И? ну, она очень серьезная. Или нет? Что вообще значит «быть серьезным»? (Нейтрально, вы с ним не общаетесь, только совсем иногда в редкие моменты. Ты старалась ответить на его вопросы, но к третьему дню твоя голова уже хотела капитулироваться)
    Куромаку: ну наконец-то более-менее серьезный человек. На самом деле, это почти единственный человек что мне симпатизирует (Ты ему нравишься, очень даже. Он поручает тебе важные дела, оставляет за главную, или проще говоря — доверяет.)
    Данте: «Бойся гнева терпеливого человека.» (В целом нейтрально, по его мнению, вы слишком разные люди, и вам не о чем разговаривать друг с другом, но он был бы не против твоей компании)
    Феликс: ох, Т/И? она слишком… твердая что ли? Иногда мне кажется она поседеет и станет Куромаку 2(( (вы иногда общаетесь, но когда дело доходит до «веселья» ты отказываешься, а он — грустит)
    Вару: бууэээ, еще одна бетонная стена что мешает мне… (Негативно относиться, однако ему весело смотреть твою реакцию, когда издевается над тобой, в прочем, ничего другого от Вару и не ожидать)
    Зонтик: Т/И… она очень милая когда сосредоточенная. Мне нравиться что она относиться ко всему с таким уважением… (Очень положительно, он даже рисовал твои портреты. Ему бы хотелось проводить больше времени с тобой, но боится начать разговор с тобой. Эх, придётся брать инициативу в свои руки)
    Ромео: девушка с каменным сердцем, таких сложно заставить любить… Но! Я не из тех кто сдаётся! (Ты пыталась отвернуть его, но кажется он теперь только более заинтересован тобой. Прости, но теперь это твои проблемы)
    Пик: просто второй Куромаку, но хотя бы не читает мне нотации, на том спасибо (нейтрально-положительно, считает что вы могли бы быть союзниками)

  3. Смею предположить, что у Вас золотые руки, ведь у вас практически нет орфографических ошибок (по крайней мере, я их не заметила) и тест отличный (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥
    Желаю Вам успехов в этом нелёгком деле.

  4. 1 .
    Куромаку: в целом она спокойна и не мешает нам. Я почти уверен, что у нее СДВГ или синдром «Навязчивых грёз».
    СТОП. ОТКУДА ОН УЗНАЛ…

  5. Мне попался Результат 3. Это ШИКАААРНО!!! Надеюсь, автор сделает 2 часть) Вопросы интересные, результат расписанный… Автор умничка, желаю удачки, а тесту +3

  6. Очень классно! Это один из лучших тестов Трикки про 13 карт. Если будет 2 часть, то обязательно пройду тест!
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button