Тесты-истории

Тест-история. Бродячие псы, история жизни. 2 часть

Вот выложила вторую часть. Извините, что так долго.

Чтобы вспомнить:

Тебя зовут Соно Аяко. Ты сбежала из клиники, где над тобой ставили эксперементы. Во время побега ты упала в обморок и тебя подобрал Дазай.
Вопрос 1.
И вот, ты наконец проснулась. Впервые за последние несколько лет ты смогла нормально поспать. Ты предаёшься воспоминаниям о прошлом. Вспоминаешь, как хорошо было в семье, но часто происходили недопонимания. "А ведь это меня и спасло." Тогда ты поссорилась с родителями и убежала на улицу. Прошлась по улочкам, остыла, и решила вернуться. Когда ты подходила к дому, то замерла в ужасе. Жилое здание горело, вокруг была полиция и пожарные машины, но огонь так и не потушили. Никого, кто был в доме не смогли спасти. Идти тебе было некуда, и какое-то время ты жила на улице. Иногда воровала еду из магазинов, а иногда и прохожих обворовывала. И вот однажды ты снова решила украсть кошелёк у какого-нибудь прохожего. Когда ты подошла к нему сзади и протянула руку ему в карман, он обернулся и закричал, что его пытаются ограбить. Ты сильно испугалась, и тут проявилась твоя способность. Человек вдруг закричал и, падая, исчез. Увидев это, ты не поняла что происходит и
Вопрос 2.
Вскоре приехала полиция и поймала тебя. Позже на тебя повесили и дело с горящим домом. Ведь человек просто исчез, поэтому все подумали, что ты его подожгла. К тому же только ты выжила из жильцов того дома. Пытавшись оправдаться, тебя никто не слушал. Тебя обвинили во многих смертях и посадили на пожизненное заключение. Однако через пару месяцев пришли учёные и сказали, что хотят что-то проверить с тобой. Никто не был против, так как никому нет дела до тюремщика. У тебя взяли пробу ДНК, но что-то было не так, поэтому они решили забрать тебя на эксперементы. Тебе обещали сократить срок, однако это было ужасно. Тебе хотелось вернуться домой. К маме с папой. Попросить у них прощения, ведь они умерли, а ты так и не сказала ни разу, что любишь их.
Вопрос 3.
Из раздумий вас вывел стук в дверь. Она отворилась, и на пороге появился Дазай. Д: С добрым утром, Аяко! Как спалось? Ты: Хорошо. Спасибо. Д: Пошли, я должен тебя со всеми познакомить. Ты: Куда? Д: Вниз, в кафе. Нас там уже все заждались. Не долго думая он подошёл к тебе и взял на руки.
Вопрос 4.
К вашему удивлению Дазай поставил вас. Тебе казалось, что он не будет тебя слушать, прям так возьмёт, и понесёт тебя вниз. "Кстати, раз я выхожу знакомиться, то надо одеться как-то." Ты: Дазай, а не мог бы ты принести мне что-нибудь одеть? Через некоторое время он вернулся со стопкой одежды, положил её на стул, и сказал: Д: Выбирай. А сам ушёл. Ты посмотрела вещи, что он принёс, и решила одеть
Вопрос 5.
Снова стук в дверь. Ты открыла, зная, что за ней тебя уже ждёт Дазай. Д: Ну что, идём? Ты: Да. Вы спустились по лестнице, вышли на улицу и зашли в кафе на первом этаже этого здания. Сразу продуло прохладой. Приятно потянуло кофе. " А здесь довольно мило и уютно ", - подумала ты. Вы подошли ко второму столику. За ним сидели какие-то люди. Д: Вот, это госпожа Соно Аяко. Ты оглядела всех присутвующих: у стенки сидел молодой парень с белыми волосами и косой чёлкой. Тебе показались странными его глаза. У него тоже была гетерохромия. Только выражалась она не так как у тебя. Его глаза были двух цветными. Верхняя часть сиреневая, а нижняя желтоватая. А ещё его зрачки были похожи на кошачьи. ?: Меня зовут Накадзима Ацуши. ?: А я, Миядзава Кенджи.- сказал паренёк со светлыми волосами и в соломеной шляпе. ?: Джуничира и Наоми Танидзаки.- проговорила тёмноволосая девушка на коленях у парня с рыжими волосами. ?: Йосано Акико, приятно познакомиться. Тебе она понравилась. Выглядит умной и доброй. Тёмные волосы обрезанные под каре и официальный стиль с перчатками тебе показались милыми. ?: Куникида Доппо, добро пожаловать.- вставая, сказал высокий мужчина со светлыми длинными волосами и в очках. " Почему у него в руке какая-то книжка, неужели некуда было её положить." ?: Эдогава Рампо. " Какой-то он не общительный, и выглядит странно. Он что, в Шерлока Холмса играет? Ну и ладно." Вроде все представились. Пришло время называться и тебе.
Вопрос 6.
К кому сядешь?
Вопрос 7.
Завязался разговор. Ты смотрела на них и думала

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. а прода есть? или у меня одной не прогружается (а то часть была последняя только в августе а уже новый год

  2. Очень круто!Когда прода?

  3. Где ты раньше была!? Твои тесты великолепны, это целые истории… Правда есть несколько ошибок но они не сильно мозолят глаза…. Так что продолжай в том же духе

  4. И снова здравствуйте. Извините, что так долго. В это время все тесты очень долго публикуются. Спасибо вам за то что так хорошо приняли мой первый тест. Я очень рада, что большинству понравилось. Если есть вопросы, то пишите их в комментариях. В каждом следующем тесте буду отвечать на вопросы из предыдущего.
    Про количество частей я пока не знаю. Но точно будет больше 5.
    Из-за формата теста вы не будете принадлежать ни к одной из организаций. Это будет понятно только в последней части. Так что если вы не хотите быть в ВДА, то не расстраивайтесь, в конце вы сможете попасть туда, куда хотите и выбрать себе спутника. ❤️
    Этот тест я советую пройти на все концовки, так получилось, что во всех результатах есть информация, которая в будущем может пригодится.
    Спасибо вам огромное, и надеюсь эта часть вам тоже понравится. Удачи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button