Тесты-истории

Тест-история. Бродячие псы, история жизни. 3 часть

Всем привет!

Мне очень жаль,что я пропала на два года. Столько всего случилось и мне было абсолютно не до этого. Прошу прошения у всех читателей. Не смотря на такой разрыв, я хочу закончить эту историю, так как остались черновики, по которым я восстановлю рассказ. Так что оставайтесь со мной и этой историей на ближайшее время.

Как уже и говорилось ранее, этот тест-романтическая история, где события происходят в прописанном порядке, и меняются лишь небольшие части повествования в ответах. Поэтому не переживайте, если какой-то персонаж провел с вами целую часть. Это не значит, что теперь Вы будете с ним всю историю. Персонажи будут сменять друг друга в ходе истории для того, чтобы вы смогли полностью понять их и выбрать себе пару, которая определится в последней части этих тестов.

Давайте немного вспомним о прошедших частях.

Насколько мне помнится, тебя зовут Соно Аяко. У тебя погибли родители и ты попала в клинику где над тобой ставили эксперименты из-за твоих способностей "синева небес". Но однако ты сбежала оттуда, тебя подобрал Дазай и отвёл в вооружённое детективное агентство. Ты уже успела со всеми познакомиться и также представиться. Теперь ты будешь находиться некоторое время в компании твоего странного спасителя, помешаного на идеале Куникиды, умного засранца, госпожи Ёсано, тигра малолетки и еще парочки новых персонажей.

Давайте начинать.
Вопрос 1.
Как ни странно, во всех моих историях, ты снова просыпаешься у себя в комнате. Но сегодня у тебя первый рабочий день. Что ты чувствуешь?
Вопрос 2.
Ну, как бы то ни было, на работу идти надо. Ты вышла из дома пораньше, чтобы точно не опоздать в первый день. Прошлась по улочкам вокруг своего дома, посмотрела на встающее солнце и направилась в сторону работы. Проходя мимо кафе ты решила заглянуть. Снова тебе в нос ударил приятный запах кофе, который ты уже успела запомнить. Ты поздоровалась с хозяином и прошла за ближайший столик. Молодая официантка принесла тебе меню. Немного поразмыслив и посмотрев в окно, ты решила, что будешь десерт и кофе.
Вопрос 3.
Покончив с трапезой ты всё-таки отправилась на работу. Хотя времени было достаточно. Когда ты пришла, в офисе был только Куникида. Он посмотрел на часы и не поднимая головы сказал: надеюсь ты и дальше будешь приходить вовремя. Садись за этот стол документы уже лежат. С этими словами он показал на стол стоящий напротив него. На столе была небольшая кипа бумаг и маленький компьютер.
Вопрос 4.
Ты села за стол и стала пролистывать бумаги. Задания оказалось не такими уж и сложными. Надо было прочитать доклады твоих коллег о совершенных действиях, а затем классифицировать их на компьютере в виде таблицы. Через пару часов работы вдруг распахнулась дверь. Это был так громко, ты даже испугалась, но виду не подала. Оказывается Дазай пришёл. Ты с ужасом посмотрела на Куникиду, но похоже он уже к такому привык. Когда брюнет наконец-то решил пройти в офис, наш длинноволосый умник бросил на него взгляд, тебе показалось что его глаза не предвещали ничего хорошего. Ну, в конце концов твоя интуиция редко когда тебя обманывала. Так что очень скоро снова началась перепалка. То один топтал другого,то второй.
Вопрос 5.
Пока ты думала, в офис и вошли Джуничиро и Ацуши. Как ни странно, они тут же начали их разнимать. Через какое-то время им это удалось. Танидзаки посмотрел на тебя и спросил: почему ты не помогла нам?
Вопрос 6.
После инцидента ты вернулась к работе (Куникида дал новую работу). Ты сидела, читала доклады, но тут наткнулась на объяснительную Ацуши. В ней было написано, что какой-то человек из Портовой Мафии напал на тигра, покалечил Танидзаки и хотел забрать блондина в свою организацию, но парней спас Дазай. Ты: Дазай, что такое Портовая Мафия? Это враги? Д: Ну... Почти. Мы обычно с ними не враждуем, но в этот раз нам пришлось. Они хотят похитить и подать Ацуши!
Вопрос 7.
Д: Я не знаю. Возможно. У нас и так напряженные отношения, а плата за тигра окончательно переполнила сосуд. Ты: Понятно. А то я думала что на нас всё время нападают. Кстати, Дазай, а кто такой этот Акутагава? Он опасен? Д: Конечно. В Портовой Мафии все опасные, но он особенно. Если увидишь его, беги.
Вопрос 8.
Ты ещё раз опустила глаза в доклад, перевернула страницу и заметила фото парня лет 20. Он был одет во всё чёрное: длинный плащ, штаны и ботинки, только белые воротник и манжеты привлекали внимание. Волосы тоже были в черно-белом окрасе: основной цвет-темный, только небольшие пряди, висевшие спереди, были осветлены. Парень был худым, даже слишком, от того казался болезненным, аристократичная белезна кожи не добавляла живости фарфоровому лицу, а глаза смотрели с такой злобой, что даже у тебя, повидавшей многое, пробежали крупные мурашки по спине.
Вопрос 9.
Ну, ладно. В целом я разобралась что и как. Ты взглянула в окно. Вечерело, и, кажется, собирался дождь.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Аааааааа! Как же хочется проду! Автор — легенда!!! Придумать такую топовую историю…

  2. Невероятная история! Хочется читать и читать, и чтобы никогда не заканчивалась!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button