Что или кто тебе подойдет?

Тест: кто ты из сериала "Однажды в сказке"?(Неверлэнд)

Тест по сериалу "Однажды в сказке". Я этот сериал просто обожаю. Была череда поттероманства четыре года, но сериал теперь у меня на равне по значимости с Гарри Поттером. Третий сезон вообще запал в душу... Я про ту часть, где герои переносятся в Неверлэнд. Очень жалко, что Питеру Пэну, Венди Дарлинг, Тинк и даже Феликсу уделили так мало экранного времени, хнык хнык:( Ну в общем, не буду томить, удачного прохождения моего первого тестика!

Пы. Сы.

Если заметите недостатки - укажите мне на них в мягкой форме. Всем бобра и печенюшек!
Вопрос 1.
Какая цитата тебе ближе?
Вопрос 2.
А что насчет фильма/сериала?
Вопрос 3.
Какие у тебя ассоциации с пэйрингом Дарлинг Пэн?
Вопрос 4.
Какие цвета из данных тебе нравятся?
Вопрос 5.
Какая внешность тебе ближе?( если нет твоей, то выбери максимально приближенную к твоей)
Вопрос 6.
Ты веришь в фей?
Вопрос 7.
Какой жанр музыки предпочитаешь?
Вопрос 8.
Какое любимое волшебное существо?
Вопрос 9.
Какое качество тебе ближе?

Мисаки Рин

Приветик:) Рассказать о себе? Шиноби на всю голову.  Учусь в художественной школе на выпускном курсе, обожаю живопись и историю искусств, дали прозвище "художник". Без ума от Наруто.) Занимаюсь балето ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ты — Киллиан Джонс!
    Ты вежливая, галантная, благородная, отважная и справедливая. Ты готова отдать чуть ли не жизнь ради чести и благородства. Твоему обаянию просто нет предела. Ты готова также, отдать жизнь за любимых. Следуешь своим принципам.

    Ваушки!! Он такой милашик, ну просто чудо, а не человек! 🥰

  2. Ты — Питер Пэн! (Урааа)(хотя я не сомневалась)
    Ты загадочная(было такое), хитрая(ой а как вы узнали), хладнокровная(ну нет), расчётливая(дададад), харизматичная(дададдададад и ещё раз да) и в меру саркастичная(не в меру но да). Ты просчитываешь каждый шаг, дабы не допустить ошибку.(куда б засунуть шпоры чтобы даже если спалили не влетело) Ты харизматичная, и ты это знаешь ( а иногда и пользуешься ).(очень даже часто) Саркастичности тебе не занимать, но это тебе очень даже к лицу.(меня за это все друзья ненавидят)

  3. Результаты теста:

    Ты — Киллиан Джонс!
    Ты вежливая, галантная, благородная, отважная и справедливая. Ты готова отдать чуть ли не жизнь ради чести и благородства. Твоему обаянию просто нет предела. Ты готова также, отдать жизнь за любимых. Следуешь своим принципам.
    ❤️❤️ОБАЖАЮ КИЛЛИНА КРЮКА!!!!!!❤️❤️

  4. Ты — Феликс!
    Ты преданная, честная, немного грубоватая, серьезная и прямолинейная. Ты очень преданная, и часто люди принимают это как должное.( Не позволяй им тобой пользоваться) Ты очень упорная и многие этим восхищаются.

    +3~

  5. Я Питер. Я стала своим крашем. С первого раза. Ну топчик чо.

  6. Зайки, спасибо ВАМ за все ваши положительные отзывы и лестные комментарии. Мне правда очень и очень приятно. ВЫ делаете мои деньки лучше! Я ВАМ очень благодарна

  7. «Феликс»
    О, неужели правда?)) Мне безумно нравится этот персонаж :))
    Автору счастья, вдохновения и много печенек
    +3

  8. Ты — Киллиан Джонс!
    О МОЙ ПРИЗРАК ЭТО ЧТО ТЕСТ ПО МОЕМУ ЛЮБИМОМУ ОВС Я БЕЗУМНО РАДА С П А С И Б О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДА ЕЩЕ И КИЛЛИАН ПОПАЛСЯ ДОРОГУША Я В ВОСТОРГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!
    so..
    Я действительно всегда ассоциировала себя с Крюком и записывала его в краши,так что да, результат мне вполне подходит. Я не собираюсь доносить до тебя, мой дорогой автор, бесконечную любовь к зайке-Киллиану, самому фендому осв и твоему тесту,поскольку если начну, это затянется на несколько сотен тысяч слов, которые в дальнейшем перейдут в легенды,слагаемые на ночь детям. +3.

  9. Ты — Феликс!
    Я довольна. Не видела раньше тестов по ОвС. Проходить было интересно, вопросы крутые (у меня самой с ними всегда жуткие проблемы).
    Автору респект и +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button