Кто ты, какая ты?

Ты новый персонаж ГОРОДА ГЕРОЕВ!

Это самый добрый и милый мультфильм. И если ты смотрела его, то этот тест для тебя! Ну, а если не смотрела, то советую посмотреть.
Вопрос 1.
На кого из этих персонажей ты больше похожа по характеру?
Вопрос 2.
Кто нравится из ниже перечисленных персонажей?
Вопрос 3.
Что в тебе необычного?
Вопрос 4.
Как ты считаешь, что самое главное в жизни?
Вопрос 5.
Какие должны быть герои?
Вопрос 6.
Твоё хобби?
Вопрос 7.
Что для тебя значат друзья?
Вопрос 8.
Какую бы способность ты бы хотела иметь?
Вопрос 9.
Какой ты бы хотела костюм супер героя?
Вопрос 10.
Что в тебе необычного? (Не важно есть такое у тебя или нет, прояви фантазию :))
Вопрос 11.
Какую кличку героя ты выберешь?

LiZaLoVe

Я обычный человек, который не верит в настоящую дружбу.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. беймакс: она полностью здорова.
    я: хммм, астма и хронический пиелонефрит, кайф

  2. Ты весёлый и милый человек, только ты скрываешь этого, но только не друзьям и родственникам. На самом деле ты очень оптимистична и позитивна.
    Отношение и мнение персонажей к тебе:
    Хиро Хамада: «Она самая милый и прекрасный человечик в этом мире! Всегда поддерживает меня и очень много проводит со мной время.» (Друг с детства, Лучшие друзья.)
    Бэймакс: «Она послушный человек, никогда не отказывается от моего лечения. Хорошая, добрая и милая, я чувствую её доброту и большую заботу ко всем ребятам, включая меня, особенно она хорошо заботится о Хиро.
    Тадаши: «Береги моего брата…» (Видишь его призрак в своих снах, таким образом общаешься с ним.)
    Гого Томаго: «Меня немного бесит её болтовня…наверное из-за этого она перестала со мной общаться…зря я так.» (Вы очень редко стали общаться, потому что она когда-то обидела вас.)
    Хани Лемон: «Какая же она мимишная!!! Так и хочется её потискать!» (Лучшие подруги.)
    Васаби: «Она трудолюбивая. Помогает мне.» (Друзья.)
    Фред: «Она обожает комиксы, как и я!!! У нас с ней много общего!» (Хорошие друзья.)
    Каллаган: «Хорошая и способная ученица.» (Были хорошими друзьями, пока ты не узнала, что из-за него погиб Тадаши.)
    Кэсс Хамада: «Эх, мне бы такую дочурку!» (Очень нравишься ей.)
    Алистер Крей: «Способная девочка, но чего то ей не хватает…» (Он тебя бесит, потому что вечно он находит повод находить ошибки или не доработки в ваших работах.)
    Моти: «Хватит меня тискать!»
    Абигейл Каллаган: (Не знает тебя.)
    Мистер Яма: «Ты сжульничала!» (Ты вместе с Хиро ходили на бои роботов, чтобы заработать деньги и столкнулись с этим придурком, который побеждал всех участников, но вы с Хиро смогли победить его, из-за чего чуть не попали в проблему, вас спас Тадаши.)
    Ваша биография:
    Имя: Шизука Сакаи.
    Возраст: 13 лет.
    Ты обычная милая девочка с способностью видеть умершего Тадаши, ты никак не можешь понять откуда у тебя такая способность, но спустя время ты смерилась с этим. Твой самый лучший друг Хиро Хамада. Вы знакомы с ним с самого детства. Вы из его друзей на первом месте. Вы всегда помогаете друг другу и заботитесь, как брат с сестрой. Тётя Кэсс принимает вас, как родную дочь и вы не против, даже если у вас уже есть мама. Позже Хиро знакомит тебя со своими новыми друзьями, включая Бэймакса. С первым с кем ты из его друзей сразу подружилась, это Хани Лемон, она показалась тебе очень дружелюбной и вы с ней стали дружить. Потом и с остальными.
    Спустя некоторые дни вы узнали, что убийца украл микроботы, которые принадлежат Хиро. Позже вы все узнаёте, что это был Каллаган и с Хиро начинаете сильно ненавидеть его. После победы вы все приходите в кафе тёти Кэсс и начинаете праздновать. Когда ты ложишься спать тебе снится Тадаши. Ты говоришь, что ты и твои друзья одолели профессора Каллагана и он сейчас в тюрьме и что он виноват в его смерти. Тадаши гладит тебя по голове и говорит, что профессор ни в чем не виноват, ведь он не знал, что тот пошёл его спасать. Ты обнимаешь его так крепко, как только можешь и начинаешь рыдать. Тадаши обнимает тебя и ты засыпаешь прямо у него на руках…

    Эм что-то мне как то стало страшно то что я вижу тадаши во снах 😐

  3. Ты умный и хороший человек, на тебя всегда можно положиться. Ты достойна только самых лучших друзей!
    Мнение и отношение персонажей к тебе:
    Хиро Хамада: «Она, наверное, самая хорошая и добрая из всех людей, который я видел…» (Считает хорошей и тайно влюблён в тебя. Друзья.)
    Бэймакс: «Хорошая…Здорова, проблем со здоровьем нету, скажите, что удовлетворены(довольны) лечением :).» (Лучшие друзья.)
    Тадаши: (ещё перед смертью…) «Она очень хороший друг…я люблю её…(после смерти)…похоже уже поздно признаваться…» (Самые верные друзья, любил тебя.)
    Гого Томаго: «Похоже она единственная, кто понимает, что я не люблю говорить о пустяках.» (Друзья.)
    Хани Лемон: «Сестрюня!» (Твоя самая лучшая и верная сестра, тебе повезло…наверное…разве, что списывать тебе уже не даёт и заменяет тебе репетитора. Ты умна, но только не в химии…Ты пытаешь объяснить сестре, что тебе это ни к чему, но напрасно…)
    Васаби: «Хорошая…ох! Что-то я на неё насмотрелся, надеюсь она меня не спалила…» (Нравишься ему. Хорошие друзья.)
    Фред: «Она считает меня долбанутым!» (Обижен на тебя, но в тайне ты ему нравишься.)
    Каллаган: «Она умна, лучшая ученица…разумеется после своей сестры.» (Просто твой учитель.)
    Кэсс Хамада: «Жалко, что Тадаши не успел сказать ей свои чувства…» (Ты ей нравишься. Она рассказала тебе, что Тадаши любил тебя. Было поздно ответить на его чувства взаимностью…)
    Алистер Крей: «Ещё немного практики и доработки…» (Ты ненавидишь его, потому что ему вечно чего-то не хватает в твоих работах.)
    Моти: «ХВАТИТ МЕНЯ ТИСКА-А-АТЬ!!!»
    Абигейл Каллаган: «Она очень хорошая и милая. Она всегда мне давала списывать в классе…эх, были времена.» (Подруги ещё со школы.)
    Мистер Яма: (Не знает тебя.)
    Ваша биография:
    Имя: Юко Лемон.
    Возраст: 16 лет.
    Ты родилась в семье Лемон. Это семья одним словам «умники» и «оптимисты» по жизни. Ты так же умна, но тебя нельзя назвать оптимистичным человеком. Ты очень похожа на свою сестру, поэтому вас постоянно путают. Чтобы избежать этой путаницы, ты отстригла свои волосы. Тебе было трудно расставаться с ними, но спустя несколько недель ты смерилась с этим. Как и Хани, ты познакомилась с Хиро. Вы очень сильно подружились. Ты стала проводить с ним больше времени чем с Тадаши и он начинал немного ревновать, даже если Хиро младше тебя, ведь ты и ему нравишься. Тадаши вскоре погибает…Тётя Кэсс рассказывает тебе, что Тадаши любил тебя, но не знал, как тебе сказать. Ты долго не выходила из дома, тебе звонили все твои друзья и пытались подбодрить тебя, хоть как нибудь…но ничего не выходило. Тогда они решили послать тебе Бэймакса. Он тебя осмотрел и обнаружил сильное волнение и сказал, что нервничать не нужно, ведь это сильно влияет на здоровье. Он передал письменное сообщение от твоих друзей и обнял тебя. Тебе стало намного легче после этого, к тому же, ты прекрасно понимала, что потерянное не вернуть…

    Скажу честно зная мой характер.. Когда пришёл Бэймакс то я бы разревелась..

  4. Ты умный и хороший человек, на тебя всегда можно положиться.
    Ты достойна самых лучших друзей!
    Мнение и отношение персонажей к тебе:
    Хиро Хамада: «Она, наверное, самая хорошая и добрая из всех людей, который я видел…»
    (Считает хорошей и тайно влюблён в тебя. Друзья.)
    Бэймакс: «Хорошая… Здоровая, проблем со здоровьем нету, скажите, что удовлетворены (довольны) лечением :) (Лучшие друзья)
    Тадаши: (ещё перед смертью) «Она очень хорошая… я люблю её… (после смерти) …похоже уже поздно признаваться…» (Самые верные друзья. Любил тебя.)
    Гого Томаго: «Похоже она единственная, кто понимает, что я не люблю говорить о пустяках.»
    (Друзья.)
    Хани Лемон: «Сестрюня!» (Твоя самая лучшая и верная сестра, тебе повезло… наверно… разве, что списывать тебе не даёт и заменяет тебе репетитора. Ты умна, но только не в химии… Ты пытаешься объяснить сестре, что тебе это ни к чему, но напрасно…)
    Васаби: «Хорошая…ох! Что-то я на неё насмотрелся, надеюсь она меня не спалила…» (Нравишься ему. Хорошие друзья.)
    Фред: «Она сичтает меня долбанутым!» (Обижен на тебя, но в тайне ты ему нравишься.)
    Каллаган: «Она умна, лучшая ученица… разумеется после своей сестры.» (Просто твой учитель.)
    Кэсс Хамада: «Жалко, что Тадаши не успел сказать ей свои чувства…» (Ты ей нравишься. Она рассказала тебе, что Тадаши любил тебя. Было поздно ответить на его чувства взаимностью…)
    Алистер Крей: «Ещё немного практики и доработки…» (Ты ненавидишь его, потому что ему вечно чего-то не хватает в твоих работах.)
    Моти: » ХВАТИТ МЕНЯ ТИСКА-А-АТЬ!!!»
    Абигейл Каллаган: «Она очень хорошая и милая. Она мне всегда довала списывать в классе… эх, были времена.» (Подруги ещё со школы.)
    Мистер Яма: (не знает.)
    Ваша биография:
    Имя: Юко Лемон.
    Возраст: 16 лет.
    Ты родилась в семье Лемон. Эта семья одними словами «умники» и «оптимисты» п жизни. Ты так же умна, но тебя нельзя назвать оптимистичным человеком. Ты очень похожа на свою сестру, поэтому вас постоянно путают. Чтобы избежать этой путаницы, ты подстригла свои волосы. Тебе было трудно расставаться с ними, но спустя несколько недель ты смирилась с этим. Как и Хани, ты познакомилась с Хиро. Вы очень сильно подружились. Ты стала проводить с ним больше времени чем с Тадаши и он начинал немного ревновать, даже если Хиро младше тебя, но не нравишься. Тадаши вскоре погибает… Тётя Кэсс рассказывает что Тадаши был влюблён в тебя, но не знал, как тебе сказать. Ты долго не выходила из дома, тебе звонили все тови друзья и пытались подбодрить тебя, хоть как нибудь… но ничего не выходило. Тогда они решили послать тебе Бэймакса. Он тебя осмотрел и обнаружил сильное волнение и сказал, что нервничать не нужно, ведь это сильно влияет на здоровье. Он передал тебе письменное сообщение от твоих друзей и обнял тебя. Тебе стало намного легче после этого, к тому же, ты прекрасно понимала, что потерянное не вернуть…
    Чёт слишком много в меня влюблены Жалько что Тадаши умер

  5. 𝓫𝓲𝓫𝓪(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧𝓱𝓲𝔂𝓸𝓴𝓸:, ты не права, их на самом деле три…

  6. тест конечно прикольный но какие-бы варианты та не выбрал один и тот же ответ поэтому+1

  7. :Мне понравилось,клааааасс!pyong-happy:

  8. Актуальность: 4 из 5
    Дизайн: 5 из 5
    Грамотность: 5 из 5
    Атмосфера: 5 из 5
    АнтиПлагиат: 5 из 5
    Всего 24 из 25

  9. Юко Лемон, очень милая и интересная история! Мне очень понравилось +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button