Тесты-истории

•thanks apocalypse•спасибо апокалипсис•

Всем приветики :) Я не умер))) Я решила создать тест- историю по сериалу "Академия Амбрелла", так как еще ни разу не встречала подобное. Приятного прохождения! Твоя внешка в результате. Твоя био:

Тебя зовут Анис Харгривз. Родилась ты также как и остальные из академии - 1 октября 1989 года. Сэр Реджинальд Харгривз усыновил тебя и нарек "восьмой"У тебя очень необычные способности. Ты можешь копировать силы других, но если ты скопируешь их больше 3-х раз, они остаются у тебя на всегда. Таким образом у тебя теперь есть способность Пятого, Элиссон, Клауса( да ты видишь Бена) и Диего. Остальными ты ещё мало пользовалась. 
Вопрос 1.
"Давай, в этот раз должно получиться!" - сказала ты Пятому. Вы застряли вместе в апокалипсисе, вместе работали в комиссии, вместе подбирали уравнения чтобы вновь вернуться в настоящее. За время пребывания не дома вы очень сблизились. Учитывая что в детстве вы ненавидели друг друга и не общались, сейчас вы оба доверяете лишь друг другу.
Вопрос 2.
Вы сжали кулаки и начали открывать портал. "Анис, прыгай первая!" - крикнул тебе Пятый. "Нет! Прыгнем вместе!" - крикнула ты в ответ. Ты прекрасно понимала что если вы будете медлить, ваша сила ослабнет (извините не очень то легко держать портал между временами) и либо вы оба не успеете, либо Пятый останется здесь. Ты не стала ждать ответа, схватила брата за руку и потянула, вы оказались в портале между временами. "Давай, мы сможем!" - сказала ты ему и вы прыгнули в 2019 год.
Вопрос 3.
Вы с Пятым упали из синей дыры, портал закрылся. "Что за?!" - пробубнил Диего. "АНИИИИИИС!" - Клаус первый тебя узнал и подбежал к тебе. "И тебе привет)" - поздоровалась ты ещё сидя на земле. Пятый встал, подал руку тебе. Пока ты вставала он шепнул тебе на ухо: " Мы справились." Его тон тебя удивил. Он не был как обычно с ноткой сарказма, не был холодным, а был каким-то новым, не знакомым для тебя...
Вопрос 4.
"О чем ты хотела поговорить?" - спросил Пятый, заваривая себе кофе. "Извини за странный вопрос, но почему когда мы вернулись ты ска..." -неуспела ты договорить Пятый протянул "МММ! Как же давно я не пил этот кофе. Он просто идеален. Ой, я тебя перебил, продолжай" Ты продолжила: "Так вот... Ты сказал каким-то очень странным для тебя тоном. Мне показалось или в нем была капля заботы?" Пятый подавился: " Кхм, ты о чем?" " Ну ты сказал "мы справились" как то странно... Без сарказма, не холодным обыкновенным тоном. Мне показалось он стал мягче и правдивее..." " Я просто очень рад что мы вернулись в это время" -начал отвечать тебе на вопрос Пятый. "Но у нас же 10 дней до того момента чтобы остановить апокалипсис, и ты этому рад?!" -ты ему не верила...
Вопрос 5.
Реакция Пятого тебя шокировала, и ты решила поболтать с Беном. Ты ушла в свою комнату и начала его звать... Через мгновение он появился. "Привет, что хотела?" " Привет, извини если отвлекла но я хотела просто поболтать. Так давно все таки тебя не видела. Ты все это время был с Клаусом..." -сказала ты. " Нет, ты не отвлекла, а даже помогла мне, ладно не будем об этом. Может сходим вниз найдем четвертого?" - предложил дух. В это время зашла Элиссон пригласить тебя погулять. Она удивилась увидев картину: ты сидишь на кровати, и разговариваешь с пустотой.

anjfsx'

стеннерка бродячих детей🤍🧸

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО КОГДА Я В 00:05 СИДЕЛА И ПРОХОДИЛА ЭТОТ ТЕСТ) Фух… ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПРИСНИЛСЯ ПЯТЫЙ И МЫ С НИМ ПОЖЕНИЛИСЬ… 😍😎😅😘😍😁

  2. Хороший тест, но есть одно но, Аниса и Пятый провели в апокалипсисе 45 лет, а не 45 минут, а по истории теста у них такие разговоры что они ну максимум 2 дня были там, и не зная как вернуться назад были в отчаянии и искали помощи в друг друге. А вот если они реально были бы там 45 лет, то они бы там давно поженились и давно нескольких детей успели бы родить. Ведь в реальном сериале Пятый установил психологическую и физическую связь с маникеном. А с Анисой ему не пришлось бы идти на такой шаг с неодушевленным предметом, ведь Аниса заменит Долорес.

  3. +3!
    Это очень мило!
    Жду проду)

  4. Спасибо. Обязательно посмотри, затянет

    Ребят делать проду?

  5. красивый тест +3 по сюжету судить не могу, потому что я его не мотрела, но стало интересно) удачи в следующем тесте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button