Тесты-истории

The light in the darkness… (часть 1)

Я долго боялась писать тест-историю. Но решилась. Ведь банальные истории надоели. А что-то своё, интересное, не банальное придумать довольно сложно. Что же. Я хочу услышать обоснованную критику.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ТО, ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ!!! (иначе, вы не поймёте тест)

В тексте, твоё имя будет написано, как Т/И. А твоя фамилия !ВНИМАНИЕ!-Шерези-Шико.

И хочу предупредить. (чтобы не было вопросов). Если в вашем результате есть человек, от которого вобщем-то и зависит результат, или тот, на котором я сделала акцент, то это НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ БУДЕТ СВЯЗАНА ВАША ИСТОРИЯ!!!
Вопрос 1.
Ты растёшь в богатой семье. Но ты всегда чувствовала себя не в своей тарелке. Ты не очень любила своих родителей. Да и они тебя недолюбливали. Иногда, тебе снились странные сны... И эти сны снились тебе в ночь на твой День рождения. И вот. Ты снова лежишь в своей кровати. И на этот раз, ты не можешь проснуться. Что-то или кто-то не даёт тебе. Во сне ты всматриваешься в темноту и видишь женщину. Картинка становится более чёткой. Ты в каком-то доме. Ты подходишь к этой женщине. Она смотрит на тебя и плачет. Но улыбается. А глаза её всё-таки грустные. И сердце твоё вдруг ёкнуло! И ты вдруг закричала-"Мама!...". На глазах твоих появились слёзы. Сердце бешено стучит. Хотя ты впервые видишь её. Она тянет к тебе руки... Плачет, плачет... Но вдруг картинка исчезает. Появляется лес... Дождь... Ты слышишь, чей-то крик! Зелёная вспышка света! И вдруг ты вся в холодном поту просыпаешься...
Вопрос 2.
Ты поднялась с кровати. Как только ты попыталась сделать хоть шаг навстречу к твоему шкафу, ты вдруг упала. "Подарки??! Ах да... Точно..." Вдруг ты вспомнила, что сегодня тебе исполнилось 11 лет.
Вопрос 3.
Ты посмотрела в сторону подарков и со вздохом, всё-таки решила пойти вниз, так как услышала недовольный крик мамы с кухни. Ты спустилась к родителям. Стол уже давно накрыт. Твой отец уже ушёл на работу. А мама чуть с презрением посмотрела на тебя и сказала-"Сколько можно тебя ждать? Быстро завтракай. Тебя никто не обязан ждать."
Вопрос 4.
Так и провела ты весь день. Но после завтрака ты ничего больше не ела. Не было настроения. Твой отец вернулся с работы. Медленно наступал вечер. Солнце начало садиться... Красивый огненно-алый шар скрывался за горизонтом. Ты сидела напротив окна и размышляла о увиденном сне. Вдруг ты услышала, как во входную дверь постучали. Ты не мало удивилась и испугалась. Ведь чтобы пройти в ваш особняк, нужно сначала позвонить в ворота. А звонка не было... Ты очень тихо спустилась вниз и увидела, как родители испуганно перешёптываются. Они тоже испугались. Ты стояла на лестнице. -Я думаю надо открыть.-сказал твой папа и медленно отворил дверь. На пороге стоял мужчина уже в преклонном возрасте. -Я- Альбус Дамблдор. Директор школы чародейства и волшебства- Хогвартс.- Заговорил он. У твоих родителей округлились глаза. -Извините, но это не смешно. Мы не любим подобные розыгрыши. Уходите пожалуйста.- Ответили твои родители и нахмурились. И тут тебя осенило. А вдруг это не розыгрыш? Ведь ты вдруг вспомнила, как *однажды выйдя на твою любимую полянку, ты захотела, чтобы там выросли красивые цветы и в этот же момент, вокруг тебя появились самые красивые цветочки. Тебе было 7 лет и ты всё ещё верила в сказки... * -Докажите, что это правда!-взволнованно прокричала ты спускаясь с лестницы. Этот человек достал какую-то палку, взмахнул ею и над твоей головой появилась радуга. Она так красиво переливалась, что ты проглотила язык.Твои родители подошли к этой радуге и осторожно попробовали её потрогать. Ты тоже попыталась дотянуться до неё. Тебя и родителей охватили невероятные ощущения! На душе стало, как-то светло! Ты сразу заулыбалась и вспомнила свои самые счастливые воспоминания и моменты... Это было так изумительно и приятно! Но вдруг радуга исчезла, а приятные ощущения остались. Этот человек улыбнулся, отдал тебе какой-то конверт и сказал-Там есть всё, что тебе нужно. А мы с твоими родителями, если они не против, пройдём в дом и поговорим... Я вам всё объясню.-Сказал он. А родители переглянулись и пригласили его к столу.
Вопрос 5.
Через минут сорок, ты сидела и мечтала о этой *Как там её? А! Хогвартс!*. Но твои мысли прервали голоса родителей и кажется Альбуса Дамблдора. Ты спустилась вниз. -О! Т/И, мне пора. Я всё объяснил твоим родителям, а тебе через письмо. Буду ждать тебя...-Улыбнулся профессор и попрощавшись с твоими родителями, ушёл. *И откуда он всё-таки знает моё имя?...*-подумала ты...
Вопрос 6.
С этого момента родители странно себя вели. Они реже тебя ругали, относились более "по доброму". Тебя это насторожило. -Что он им такого сказал, что они переменились ТАК, как не могли переменить их лучшие друзья, знакомые и даже родственники?...
Вопрос 7.
*Спустя две недели* Ты собиралась в ехать в Косой переулок. Ваша поездка с родителями заняла три с половиной часа. Слишком уж долго вы выбирали палочку и мантии. Но спустя выше упомянутое время вы со спокойной совестью (чего не скажешь о нервах) ехали домой. Примерно спустя неделю, ты начала собирать вещи. Но это не составляло большого труда, поэтому, мне больше интересен твой характер и твои качества...

🌾༺𝑲𝒐𝒈𝒕𝒆𝒓𝒗𝒂𝒏𝒌𝒂༻🍀| Спячка закончилась

Поттероман #мечты сбываются Эко-активист. Обожаю всё связанное с экологией и природой. #zero waste Суккуленты ван лав │↻ Телец. Флегматик. Интроверт. Оптимист (не видно)  .  .  .  .  . ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Автор, делайте, пожалуйста, продолжение! Так и не терпится узнать, что было дальше!

  2. Интересный тест, порадовал объём текста. И, возможно впервые, что-то из описания характера мне целиком и полностью подошло)) +3, конечно же!
    Встретила пару пунктуационных ошибок, советую качественнее проверять.
    ПРОДУ ГОНИТЕ

  3. Тест неплох, хочется увидеть продолжение. Но в тесте Андромеды Блэк, ты отзывалась о её тесте.. скажем так, не лучшим способом. Смысл тогда создавать тесты, когда подобные ты обсираешь? А теперь, цитирую: «Я НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ РАСТЯГИВАТЬ ИСТОРИЮ? СЕМИ КНИГ ВАМ БЛИН МАЛО??????????» , «ДАВАЙТЕ ПРИДУМАЕМ ЕЩЁ ВСЯКОЙ ФИГНИ ОТ КОТОРОЙ УЖЕ ТОШНО! В ПРОКЛЯТОМ ДИТЯ ДОЧЬ ВОЛОДИ?! ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО УЖЕ КРЫША ЕХАТЬ НАЧАЛА? ДА! ЭТИХ ПОТТЕРОМАНОВ МНОГО! И Я ОДНА ИЗ НИХ! НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО НАДО ДОПРИДУМЫВАТЬ ШИКАРНЫЙ РОМАН Дж. Роулинг! к тому же допридумывая эти ДЕБИЛЬНЫЕ истории вы плюёте на книги Роулинг! » и последнее, моё любимое: «ДАВАЙТЕ МЫ УЖЕ ЗАТКНЁМСЯ, И БУДЕМ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ РЕАЛЬНЫМИ КНИГАМИ, А НЕ ИДИОТСКОЙ И БОЛЬНОЙ ФАНТАЗИИ АВТОРА! И ВОТ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МОЛ, САМА СНАЧАЛА ПРИДУМАЙ А ПОТОМ УЖЕ ВЫСКАЗЫВАЙ МНЕНИЕ! »
    Солнце, всё возвращается бумерангом

  4. И к стати.
    aska_578:
    Я не думаю, что можно потерять друга из-за какого-то рассказика .
    Если это настоящий ДРУГ, то он поймёт. Ведь, как говориться, «На вкус и цвет друга нет». У каждого СВОЁ мнение о чём либо. Кому-то этот рассказ понравится, а кому-то нет. Лучше горькая правда, чем сладкая лесть.
    И ещё человек может и передумать; сначала может показаться, что и не нужно такие тесты делать, а потом, взять и сделать. И как ты сказала, «каждый имеет право на собственное мнение».
    Тем более тест оригинальны.

  5. Привет! Я знаю, в тесте Андромеды Блэк ты написала что не надо делать такие тесты (ее тест про хогвартс часть 2). Знаешь, каждый человек имеет право на собственное мнение, но нсли не нравится не проходи лучше. Просто знаешь, один человек однажды сказал что у меня рассказ не очень и он понизил мою уверенность в себе, мне не захотелось писать рассказы. Вот моя лучшая подруга пишет не оч хорошие рассказы, но я ей на говорю что они мне не нравятся, потому что она обидется и я потеряю друга. Если ты будешь это всем говорить, с тобой никто дружить не будет, а если не будешь будет много друзей. Но если ты дочитала до сюда, ты молодец. В общем, я все сказала, выбор за тобой

  6. Пожалуйста, сделай продолжение, меня очень заинтересовала эта история!

  7. Делай продолжение! Меня заинтриговала эта история

  8. ПРОДУ!!!!!!!Офигенно!!!Я очень заинтригована!К тому же,орфографических ошибок вроде нету.

    P.S.Можешь в друзья добавить плз!

  9. Не смотря на то что тема частая, тест был оригинальный. Буду ждать продолжения +333

  10. История интересная. Отличается от всех других на эту тему. Но присутствует большое количество пунктуационных ошибок, +3

  11. Интересно, по сравнению с остальными тестами про эту заезженную тему. Есть своя изюминка. Непонятно, почему родители так относятся к ребенку. Может они так выражают свою любовь, а главная героиня этого не понимает?
    В результате про Ремус, этот мальчишка два раза сказал «Пошли. Я пройду первый, а ты за мной. Ладно?». Нашла пару ошибок, вроде «вобщем» (исправляем на «в общем»), и в диалогах, перед тире лучше ставить пробел, и после тире. Так глядеть приятно в текст.
    Продолжение — сами знаете, писать или нет, но концовка интригующая, и мне очень интересна «тайна» фамилии героини.

  12. †𝕭𝖆𝖉 𝕸𝖔𝖔𝖓† / Агрессивный художник, поэтому не трожьте мой Ватман!:

    ПРОДУУУ!!!

  13. Проду! Проду!! Проду!!! ПРОДУ!!!
    А мне понравилось!
    +3=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button