Тесты про любовь и дружбу

The moments with marauders(моменты с мародерами)

Привет, это мой первый тест. Надеюсь вам понравиться. Делитесь впечатлениями в комментариях.
Вопрос 1.
Начнем с тебя, ты- учишься на факультете Гриффиндор, тебе 16 лет и ты дружишь с мародерами с первого курса. Поэтому ты одна из них. Наступило утро, сегодня ты отправляешься в Хогвартс, на 6-ой курс. Ты собралась и с родителями поехала на вокзал. Приехав, ты попрощалась с родными и встретив мародеров, вы отправились на платформу 9 и 3/4. И вот на часах ровно 12:00, вы сели в поезд, нашли свободное купе. Расселись и настало время для разговоров. - Знаете чем я закупился в Косой Аллее?- Чуть-ли не смеясь спросил Сириус.- Чем же?- Навозными бомбами!-Хохоча ответил Бродяга.- Эмили, ты знала, что Лунатик уже начинает подготавливаться к ЖАБА- проговорил Хвост подглядывая в книгу которую читал Лунатик.- не правда,я просто повторяю, но я намереваюсь в этом году подготавливаться и вам тоже советую.- На одной ноте проговорил он.- Кажется Римус нас не знает- сказал Джеймс. Римус в ответ просто ухмыльнулся. Тут к вам заглянула женщина с тележкой сладостей - Не желаете полакомиться?- Спросила она. Что сделаешь?:
Вопрос 2.
За сладостями у вас разыгрался разговор, о шалостях, о том, можно ли удлинить мантию невидимку т.к вы все в нее не влазили и о многом другом. Так пролетело время, поезд остановился, вы вышли, нашли свободную карету и отправились в Хогвартс. По пути вам тоже не было скучно потому что к вам сели двое пуффендуйцев, расказывающих про плюсы своего факультета. Доехав, начался сильный дождь и вы бегом забежали во внутрь и зашли в большой зал до начала распределения. Тут ты увидела свою подругу Лили:
Вопрос 3.
Вы сели за стол, распределение прошло на отлично, хорошо поужинав, встретив своих друзей. Ты с мародерами отправилась в башню Гриффиндора. Кроме Люпина который возился с этими однокурсниками... Позже он пришел и вы села в ваши любимые кресла около камина обдумывая новый план.
Вопрос 4.
Вскоре вы пошли спать. Как прекрасно оказаться на любимом месте, так родном тебе. Это мягкая кровать, тумбочка, вид из окна. Лучшие подруги у которых уже начался разговор про пройденное лето. Ты думала про завтрашний день. Про уроки, проказы, ну и домашнюю работу... Ты с Римусом всегда помогали с ней остальным. С такими мыслями ты заснула. Проснувшись ты увидела, что все еще спят, наверно было еще рано. Посмотрев в окно ты увидела что только светает, но твой сон мигом прошел и ты отправилась к к твоему любимому камину вместе с книгой про:
Вопрос 5.
Ты не заметила как пролетело время, вскоре все начали спускаться. Ты дождалась мародеров и вы вместе пошли в большой зал. - Какой у нас первый урок?- спросил Джеймс, у Хвоста который начал просматривать расписание.- Трансфигурация.- Ответил хвост. Люпин выглянул из под газеты, которую только что принесла сова. - О, да Бродяга о чем-то задумался и меня это, честно пугают- посмеявшись сказал он. Вообще-то я думал о том, не подкинуть ли нам ночью навозных бомб к кабинету Филча... .- задумавшись ответил Сириус. Римус просто убрал газету и улыбаясь продолжал поедать омлет с беконом. - Как я соскучился по этому пирогу- с полным ртом проговорил Питер. вы позавтракали и пошли на урок. Так пролетел ваш день. За обедом вы просто подтвердили план действий на ночь. После последнего урока, а времени до ужина оставалось где-то 4 часа вы пошли...
Вопрос 6.
Вы хорошо погуляли и пошутили над первокурсниками, сказав, что если..
Вопрос 7.
Ужин. Пылающие свечи, волшебный потолок который показывал что в данный момент на улице шел мелкий дождик. Все о чем-то разговаривали,обсуждали. По всему залу разносился запах жаренной курицы, пудинга, пирога с разными начинками. Вы по ужинали и отправились в башню сели не кресла и начали делать домашку. Нуу.. кто еще конечно делать. Джеймс смотрел одним глазом в учебник показывая всем что он пытается вникнуть в тему, а вторым подглядывал на карту, которую держал хвост стоя около него. Сириус занимался ерундой... сидя на полу он волшебной палочкой гонял все книги по всей гостинице факультета. Хвост смотрел на Сириуса таким взглядом, будь-то он какой-то великий волшебник. Дай Питеру волю он бы начал охоть и хлопать в ладоши. Римус сидел, точнее лежал на полу играя с тобой в шахматы смотря на доску своим задумчивым взглядом. Вообщем вы просто делали вид что делаете дз... -Ладно кто пойдет за вкусностями на сегоднешнюю вечеринку- Спросил Сириус.- В честь чего?- Удивленно, но в тоже время мило спросил Римус.-Мы же собирались, сегодня устроит вечеринку..- Ответил Бродяга.Ты просто хихикнула. -Кто со мной поднимите руку. -Поднимая руку сказал Сириус. -Я- сказла ты, тоже подняв руку. Вы взяли мантию невидимку и пошли на кухню. не которые эльфы работали даже ночью готовля завтрак. Они радостно угостили вас вкусностями что возьмешь?
Вопрос 8.
Набрав полные руки вкусняшек вы пошли обратно чуть не попавшись на глаза Филчу. Прийдя ты увидела ваших друзей которых разбудил Хвост это были: Френк, Алиса,Лили( на удивление) и еще несколько семекурсников и пятикурсников. Которые были не прочь хорошо полакомится и поболтать у камина. Вы хорощо посидели, болтали, играли, шутили. Всем понравился вечер, а особенно Поттеру. т.к. Пришла Лили. Вы пошли спать около 3 часов и как собирались вставать было загадкой. А теперь скажи честно КТО ДЛЯ ТЕБЯ МАРОДЕРЫ?

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ну есть парочка не совпадений в характере….
    А так
    +3

  2. Очень мило и атмосферно, я впервые почувствовала себя словно частью мародеров, а не просто подружкой одного из них. Удачи в тестах!

  3. Ну для первого раза неплохо,есть недочеты,надеюсь в последующих тестах ты их учтешь
    Стиль своеобразный,кому- то нравится,кому-то нет. Мне лично норм,хоть и не в моем стиле)
    Желаю удачи автору-булочке в дальнейшем
    +

  4. +3, тест прекрасный, атмосферный;) прям пропитан волшебством, приятной тоской… Не знаю, как объяснить.. Удачи в написании следующих тестов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button