Тесты-истории

☆The Queen of Hogwarts☆ (Королева Хогвартса)

Прувэт! Тест состоит из 28 вопросов. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!! Критику приветствую в мягкой форме. Я не профи в создании тестов. Тест будет состоять из нескольких частей. В этой части ты узнаешь на какой факультет попадёт твоя героиня. Надеюсь вам понравится)

Ты - сестра Гарри Поттера. Тут будет описана твоя жизнь в Хогвартсе. Надеюсь ты помнишь основное содержание книг потому что я не буду всё досканально описывать. Пожалуйса, не выкладывайте результат в коментарии что бы было интересней проходить тест! Заранее спасибо! Расскажу немного о тебе.

Тебя зовут Элла Поттер, и ты на год младше Гарри. Твой день рождения - 20 октября, т.е. когда Лили и Джеймс умерли тебе было 11 дней. У тебя рыжие волосы и карие глаза - от отца. Ну что начнём...

Ты только вчера пришла в этот дом и уже чувствуешь, как тут уютно. Сегодня ты первым делом увидела счастливую рыжую девушку- это твоя мама, Лили. Потом из-за угла выскочил весёлый кудрявый молодой человек - твой папа, Джеймс. День пролетел как-то не заметно, и ты поняла, как счастлива ты будешь в этой семье. Гарри тебе показывал свои игрушки, папа подбрасывал в воздух, а мама играла с тобой. Под вечер ты уснула. А когда проснулась - увидела что мама лежит на полу - как будто спит, но глаза её были открыты и в них читался какой-то ужас. Папа тоже "спал" неподалёку. Только Гарри плакал. Потом пришёл какой-то большой бородатый мужчина, и долго смотрел на маму и папу. Он плакал. И вдруг он увидел тебя и Гарри. Мужчина заметно повеселел. Он поднял вас и понёс к огромному мотоциклу и вы взмыли в воздух. Это ты конечно же не помнишь, тебе было 11 дней, ты была ещё совсем малышкой. И Гарри наверное тоже ничего не помнит. Но всё же ты навсегда запомнила ужас в маминых глазах.

Приятного прохождения!
Вопрос 1.
Очередной день в доме Дурслей. Первым делом ты услышала как тётя Петунья стучит в твой чердак: "ВСТАВАЙ! ТВОЙ ЧЕРЁД ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК". Ты еле-еле встала и пошла готовить яичницу. Гарри пошёл смотреть письма. Ты готовила завтрак и думала: как же было бы хорошо уйти от этих Дурслей хотя бы на неделю! На полу около двери оказалось одно странное письмо, адресованное Гарри и написанное зелёными чернилами. Дадли увидел, что одно письмо для Гарри и вырвал из рук твоего брата. Что ты будешь делать?
Вопрос 2.
Дадли отдал его дяде Вернону, тот посмеялся и разорвал письмо на мелкие куски. (Я надеюсь вспомните что произошло дальше, я не буду описывать) В итоге вы оказались на маленьком острове посередине океана. В одну ночь, перед др Гарри, застучал кто-то в дверь. Ты открыла и увидела того самого бородатого великана. "Ну привет, ребятня! Я вас 11 лет как не видел! Как вы подросли-то! " Стояло недолгое молчание, и Гарри сказал:"Здравствуйте сэр. Простите, а вы кто?" Великан сказал:" Ой, извинитец. Не представился. Я Рубеус Хагрид, забирал вас из дома Лили и Джеймса, когда они скончались" . Пол вечера Хагрид провёл у вас дома и всё разговаривал и разговаривал - оказывается, ваши родители были убиты ужасным волшебником, (тётя Петунья вас обманывала) и они тоже были волшебниками, только добрыми. Под конец вечера и вы с Гарри узнали что вы волшебники. Хагрид говорил о волшебной школе, о его учителях и в целом о волшебном мире. Позже Лесничий сказал: "ну что Гарри, нам пора." Ты ответила:"А я? Я не поеду в Хогвартс?" Хагрид сказал: " а ты ещё годок подожди, и поедешь" . Гарри обнял тебя и сказал : " Я буду скучать. Если хочешь, я буду писать хоть каждый день!" Ты ответила:
Вопрос 3.
Как брат и обещал, он писал тебе почти каждый день. Он рассказывал, что у него появились лучшие друзья - Рон и Гермиона, как круто было в Хоге, какие там предметы.Скоро наступил твой день рождения. Как всегда тебя разбудила тётя Петунья с криками: "ВСТАВАЙ! ТЕБЕ НАДО ГОТОВИТЬ ЗАВТРАК!!!!!" Раньше, когда Гарри ещё не поступил в Хогвартс, вы поочерёдно делали все дела. Теперь же, когда Гарри уехал, тебе надо делать всё самой. Ты встала, приготовила завтрак и пошла проверять письма. Среди них оказалось письмо от Гарри. Рядом лежал маленькая коробка. "Наверное это посылка."-подумала ты. Ты начала читать письмо:
Вопрос 4.
" Дорогая сестрёнка, Хочу поздравить тебя с днём рождения! Надеюсь, Дурсли тебя не слишком заставляют работать. Гермиона и Рон передают тебе большой привет! Я тебе тут купил маленький подарок, пока был вы Косом переулке. Надеюсь тебе понравится. К тебе сегодня должна прилететь моя сова - Букля. Ты ей просто дай письмо, и она его отдаст мне. Люблю, Твой брат Гарри". Ты открыла посылку - там был маленький фиолетовый зайчонок. Он был ооооооооочень пушистым и милым! Рядом с ним лежал маленький пакетик корма. "Но ему же этого не хватит!"- подумала ты. Рядом лежала записка: "Пы. сы. ему это хватит. Это бесконечный корм, ты его утром накормишь и обнаружишь, что пакет пустой. Но поверь мне - на следующее утро он будет полным. Кстати, это мальчишка)". Ты наложила в миску корм и пошла отвечать Гарри:
Вопрос 5.
Я назову кролика........
Вопрос 6.
Что ты дальше скажешь в письме?
Вопрос 7.
И не забудь попрощаться с братом!
Вопрос 8.
Ты повернулась и увидела сову. Наверное, это Букля! Ты с радостью отдала письмо сове притащила хлеб из кухни. Сова полакомилась и улетела с письмом в клюве.Ты и твой кролик весело проводили время вместе. Ты не заметила как пролетело время. На дворе уже Рождество. Утром ты встала и увидела Буклю. У неё в клюве было письмо а к лапке было привязан маленький конверт. Ты начала читать письмо:
Вопрос 9.
"Привет, милая Элла! С Рождеством! Как же я по тебе соскучился! Как поживаешь? Как настроение? Рон и Гермиона тоже желают тебе хорошего Рождества! Надеюсь Дурсли тебя не сильно мучают) Как (имя твоего кролика) поживает? Передай ему от меня большой привет! Хогвартс так повеселел к праздникам! Везде ёлки, новогодние украшения и т.д. Я приготовил тебе маленький сюрприз! Напиши, понравился ли он тебе. С любовью, Гарри" Ты тут же решила написать ему ответ:
Вопрос 10.
Не дописав письмо, ты открыла конверт. Там был маленький симпатичный кулон с красивым деревом. Рядом лежал ошейник для твоего кролика. Он был бирюзовый с маленьким камушком. Ты так обрадовалась!!! Ведь эти Дурсли тебе ничегошечки не подарили! Ты всё-таки решила дописать письмо:
Вопрос 11.
Я тебе тоже кое-что приготовила! надеюсь тебе понравится) " Что ты подарила Гарри ( Помни что у тебя нет карманных денег - Дурсли тебе не давали)?
Вопрос 12.
Теперь попрощайся с братом!
Вопрос 13.
Всю весну ты провела...
Вопрос 14.
Наконец приехал Гарри. Дядя Вернон разрешил поехать с ним на вокзал Кинг-кросс встретить брата. Вы уже стояли на платформе как подъехал старый красный поезд. Через минут пять ты увидела, как Гарри выходил из вагона. За ним шла девочка с каштановыми волосами и рыжий мальчик. Гарри секунду искал тебя глазами. И он сразу побежал к тебе и обнял. Как ты его поприветствуешь?
Вопрос 15.
Гарри сказал:"Знакомься - это мои лучшие друзья - Рон и Гермиона" Как ты с ними поздороваешься?
Вопрос 16.
Вскоре, вас с Гарри переселили в старую комнату Дадли. Вот и настал день, когда к тебе прилетела сова из Хога с письмом в клюве. Сегодня ты решила помочь бабушке которая живёт в доме напротив. Ты зашла в её маленький домик. "Проходи, милая" - послышался голос старушки миссис Льюис. Когда ты пришла "домой" дядя Вернон взял тебя за волосы и потащил в комнату. Он кричал: "ВЫ НИКОГДА НЕ ПОЕДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ ВОЛШЕБСТВА!!!!" и запер дверь. Ты спросила Гарри: "Что.....что это было?". Брат рассказал всю историю с Добби. Весь вечер ты плакала. Ведь это был единственный шанс сбежать от Дурслей!!! Вдруг кто-то постучал в окно . ЭТО БЫЛИ ДРУЗЬЯ ГАРРИ!!!! Появилась маленькая надежда свалить от сюда В кабине сидели 3 рыжих мальчика. Одного ты узнала - ведь это Рон!! Твои вещи были собраны ещё с начала этого лета поэтому ты их взяла и запрыгнула в кабину. Мальчики начали представляться. Оказывается, это братья Рона - близнецы Фред и Джордж!Машина подлетела к большому дому и начала снижаться. Вы прокрались в дом, но вас спалили. "Вы!!! - вышла какая-то рыжая женщина, Наверное их мама - Зачем вы взяли машину своего отца! В следующий раз...... Гарри, Элла!!!! Вы живы, Здоровы?" Братья хихикнули. "А вы чего смеётесь? - спросила женщина - Марш по комнатам!!! (было примерно 3 часа ночи)". Гарри сказал: "Здравствуйте миссис Уизли! Да, мы в порядке." Миссис Уизли проводила вас до своих комнат. Утром миссис Уизли спросила чем ты хочешь позавтракать.Чем ты хочешь позавтракать?
Вопрос 17.
Ты поела и миссис Уизли предложила отправиться в Косой переулок за учебниками. Добраться туда можно с помощью летучего пороха. Уже почти все исчезли, кроме тебя и Рона. Ты заходишь в камин и говоришь: "Коса..." Тут тебя неуверенно перебил Рон:"Говори чётко, а то не туда попадёшь" "Хорошо, спасибо за совет". Ты начала заново:"Косая аллея!". Через секунду ты оказалась на оживлённой улице с кучей странных магазинов! Ты увидела семью Уизли и Гарри и побежала к ним. Потом подбежал ещё и Рон. Миссис Уизли сказала:"Так, мальчики вы идёте за учебниками, а я с Эллой и Джинни пойду за палочкой". Вы вошли в маленькую лавку, под названием:"У Олливандера". За прилавком сидел маленького роста старичок. Казалось он будто спит с открытыми глазами, но как только прозвенел маленький колокольчик он очнулся и сказал:"Миссис Уизли! Как приятно вас снова видеть! С кем это вы пришли?" Миссис Уизли ответила:"Это моя младшая дочь Джинни и Элла Поттер." Глаза у старика на лоб поехали:"Элла? Элла Поттер? Сестра мальчика-который-выжил!? Я не знал что у Гарри есть сестра! Ну давайте искать молодым дамам палочки!"в Ты решила пойти первой. Выбери древесину для палочки:
Вопрос 18.
А теперь сердцевину!
Вопрос 19.
И последнее с палочкой - длинну
Вопрос 20.
После этого ты, Джинни и Миссис Уизли пошли за мантиями. Выбирай:
Вопрос 21.
Всё купили улетели домой к семье Уизли. До 1 сентября ты успела подружиться с Джинни, Роном, близнецами и Перси. Вот и наступил день когда ты, семья Уизли и Гарри поехали на платформу 9 и 3/4. Ты искала глазами платформу, но её нигде не было. Миссис Уизли начала объяснять:"Сейчас,чтобы попасть на платформу 9 и 3/4, надо пройти через стену между платформой 9 и 10." Ты удивилась, но послушала миссис Уизли. Ты посчитала про себя ...........3........2..........1............. Ты крепко зажмурила глаза и пробежала сквозь стену! На другой стороне стены был совершенно другой мир! Все ходили в мантиях с огромными клетками где красовались совы, крысы и жабы. Особенно привлекал внимание большой красный поезд. Это Хогвартс-Экспресс! Ты решила подождать Уизли. Джинни, Перси, Джордж, Фред, миссис Уизли. Стоп, а где Гарри и Рон? Ничего, позже подойдут. Ты увидела Гермиону. Что ты будешь делать дальше?
Вопрос 22.
Хогвартс-Экспесс. Ну что, выбирай с кем сядешь!
Вопрос 23.
Вот пришла леди с тележкой.Ну что выбирай сладость!
Вопрос 24.
Мальчиков не было видно. Ты уже начала переживать, но всё равно себя успокаивала что они на платформе и ждут тебя. Вот прибыл поезд к волшебной школе. Ты взяла свои вещи и пошла к Хагриду который громко говорил:"Первокурсники, за мной! О Элла! Привет! Дурсли ещё тебя не убили? Вот и хорошо!!!!!" Вот Хогвартс. Он................
Вопрос 25.
Вы на лодках доплыли до великолепного замка. Ты не успела очнуться как стояла около стола с преподавателями. Профессор МакГонагалл вдруг сказала:"Поттер, Элла!" Ты медленно пошла к профессору. МакГонагалл надела на тебя шляпу. Ты глазами искала Гарри и Рона, но их не было видно. "Ладно - подумала ты - сейчас надо думать о другом" О чём надо думать?
Вопрос 26.
А теперь маленькая игра - асоциации. Будет 3 вопроса отвечай быстро и не задумываясь! Пчела -
Вопрос 27.
Пустыня -
Вопрос 28.
И последнее. Небо -
Вопрос 29.
И шляпа говорит...........................................

Sophie Tribbiani

Гарри Поттер Живи как Гарри Учись как Гермиона Ешь как Рон Целуйся как дементор     Ты скажешь герой - я скажу Поттер Ты скажешь король - я скажу Уизли Ты скажешь королева - я ска ...

Еще тесты:

Комментариев: 26

  1. Проду проду проду 10000000000++++++++

  2. ПУФФЕНДУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ты поступила на факультет добрых и трудолюбивых!!! Круто!!!! У тебя будет много хороших друзей и подруг которые тебя не предадут!

    «ПУФФЕНДУЙ»-прокричала шляпа. На секунду стояла гробовая тишина, но потом кто-то с жёлтого стола крикнул:»Она на нашем!!! Младшая Поттер на нашем!!!!!» Весь Пуффендуй начал ликовать, потом присоединились Когтевранцы и Гриффиндорцы, хотя на лицах гриффиндорев читалось небольшое разочарование. Сразу после распределения ты познакомилась с Сьюзен Боунс и Невиллом Долгопупсом, они вскоре стали твоими лд. Вместе с Сьюзен ты пошла в спальню и вскоре уснула. На утро ты шла по лестнице и увидела Гарри и Рона. Ты побежала им навстречу и начала расспрашивать где они были. мальчишки рассказали тебе о своём приключении.
    Весь год ты училась на удовлетворительно и выше ожидаемого, умела хорошо ладить со всеми профессорами и одногруппниками. Часто давала списать;) Так же ты подружилась с Гермионой, а с Джинни не успела:( В команду по квиддичу не смогла попасть — мало практики. У тебя не было не единого врага, только одна Парконсон недолюбливала. Большое количество свободного времени ты проводила за изучением растений с Невиллом. Ты сразу создала образ милой волшебницы и всем открывалась с большими объятиями, но твоя доверчивость в будущем может тебе помешать…
    Ты старалась помочь троице с информации о Тайной комнате, но как и Гермиона ты была заморожена Василиском.
    Я ХОТЕЛА КОГТЕВРАН!!!

  3. Это самый лучший тест про Вселенную Гарри Поттера!!!
    УРА ГРИФФИНДОР!!!
    Просто ШИКАРНЫЙ тест!
    Ждём продолжение!
    +1000000

  4. Почему где Слизерин нет развязки с Малфоем-твоим парнем

  5. Тест просто супер . У тебя богатая фантазия . Спасибо за тестик

  6. Только Петунья (и Дурсли в целом) не такие уж и злые. Они обеспечивали Гарри едой
    , голодом не морили, готовила же пищу — только Петунья. Гарри не заставляли спать на полу и работать по дому. Только вот Дадли баловали, а Гарри нет. Поэтому все и говорят, какие Дурсли злёбные

  7. +3
    Тест супер классный .
    Конечно довольно таки много ошибок и даже слишком , а также много несостыковок. Ведь как уже было отмечено только маглорождёные застывают от взгляда Василиска .
    Но проду всё равно хочется, потому что было очень интересно и на эти все несостыковки не успеваешь обращать внимания

  8. КУУУУУУТОООООООО!!! СРОЧНО ПИШИ ПРОДОЛЖЕНИЕ
    Пожалуйста!!! Жду с нетерпением! Готова помочь!

  9. Она ПОЛУКРОВКА!!!!!!!!!! Сестра Гарри может быть только полукровкой!!!!!!!!! Полукровок не замораживает взгляд Василиска!!!!!!!!!!!! Только магглорожденных!!!!!!!!!
    Очень удобно читать, когда после каждого предложения куча восклицательных знаков?
    Мне тоже нет.
    Хороший длинный тест, неплохо написан. В принципе, все понятно. Мне очень интересно узнать, как материал и длина палочки влияют на результат, прям жесть. Интересно, что будет в продолжении, и раскроет ли нам автор тайну о том, как полукровку заморозило взглядом Василиска. +2, и меньше эмоций, пожалуйста.

  10. Вот это работа! Колоссальная работа! Это определённо три звезды! Умница!!!

  11. Слизерин, обожаю этот факультет но он меня преследует везде) +3 довольно интересно что будет дальше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button