Тесты-истории

The story of an unloved girl💔Девочка которую не любили

Тебя зовут Селени Грит. Ты чистокровная, но не призираешь маглорождённых волшебников. Но никому не показываешь этого. Ты выросла в семье аристократов, твоя семья была помешенна (как и любая другая чистокровная семейка) на чистоте крови. Все 4 курса ты проучилась на дистанционном обучении в Америке, но из-за повышения твоего отца в Министерстве Магии  вам нужно было переехать в Лондон. Также, твои родители одни из самых уважаемых пожирателей смерти. Твои нынешние родители били и кричали на тебя потому что сами украли из семьи Саламандров. На самом деле ты Камила Саламандер. Ты об этом знаешь, но никому не рассказываешь. Ты закрытая и не очень общительная, потому что у тебя никогда не было друзей. Твоя внешка на обложке. Ты владеешь легилименцией и обладаешь огромной силой, о которой не знает никто, пока...
Вопрос 1.
Ты проснулась от звука как кто-то стучался в окно, это оказалась сова с письмом из Хогвартса. Ты - ммм, понятно, я знала что оно придёт я же чистокровная. Ты берёшь письмо и начинаешь читать. Ты - ну, вещей не слишком много надо, так что нормально. Ты встаешь с кровати и идёшь умываться. Потом ты пошла одеваться. Ты выбрала зелёную кофту и черную юбку по колено, телесные колготки и чёрные балетки. Спускавшись ты услышала не только голоса своих родителей, но и чужие два голоса. Это были голоса женщины и мужчины. Когда ты спустилась то увидела мужчину высокого роста с длинными платиновыми волосами, и женщину которая похоже была его женой, а зади них стоял мальчик такой же, с платиновыми волосами и ростом как ты. Мама - Селени, поздоровайся с мистером и миссис Малфой. Ты - здравствуйте миссис и мистер Малфой, очень приятно познакомиться. М.М - нам тоже очень приятно, у нас есть сын, Драко, Драко! Поздоровайся с мисс Грит. Д - Здравствуй Селени, очень рад знакомству. Ты - я тоже очень рада Драко. Отец - Селени, покажи Драко наш дом чтобы ему было уютно. Ты - хорошо, пошли драко.
Вопрос 2.
На следующий день вы поехали в Коссую аллею. И ты не была сильно удивленна когда вы встретились с Малфоями и вместе пошли покупать вещи к новому учебному году. Ты - мы пойдём с Драко покупать вещи в Хогвартс, где встретимся? Мс. М - давайте здесь через два часа. Ты и Драко - хорошо. Ты - куда пойдём первым делом? Д - давай за учебниками. Ты - хорошо. Д - ты всегда такая? Ты - какая "такая"? Д - ну без эмоций. Ты - ты такой же, и в принципе тут всё ясно. Наши родители, плохие люди, пожиратели смерти ( сказала ты тихим голосом ), не спрашивай меня об этом, и так дела так себе. Д - у меня также. Ты - мы с тобой прям близнецы...
Вопрос 3.
Все следующие дни ты провела ужасно. Родители начали кричать на тебя и даже бить. Ты поняла что больше так не можешь. Ты собрала все свои вещи и сев на метлу полетела над ночным Лондоном. Ты хотела остановиться на тихой улице, где никого нет. Ты нашла такую, и приземлилась там. Но ты кое - что заметила, были два дома, но между ними должен был стоять ещё один, 13. Но тут приземлились люди, тоже на мётлах. И вместе с ними были мракоборцы. Ты - вы тоже волшебники? Эти люди обернулись и увидели тебя всю в царапинах и синяках. А.Г.- да мы волшебники, я Аластор Грюм. Ты - понятно, вы мракоборцы. Н.Т.- да, мы мракоборцы, так ты выходит тоже волшебница?А.Г. - нет времени на это, разберёмся внутри, иди сюда, пойдёшь за нами. Ты хорошо.
Вопрос 4.
Ты поднялась, открыла дверь и увидела двух мальчиков и одну девочку, твоего возраста. Г.- ты кто? Тебя здесь раньше не было, и что с твои лицом?! Гарри. - всё в порядке, это Селени, её избивали родители. Ты - если я вам мешаю, то я могу уйти. Они - да всё хорошо, садись. Г - тебе нужна мазь для ран и синяков, где здесь она была, а! Вот она! Держи. Ты - спасибо большое, а то они ужасно болят. Как вас зовут?
Вопрос 5.
Ты вяло улыбнулась и рассказала им снова всё сначала как и другим. Дж. - теперь понятно почему ты вся в царапинах. Ф.- только ещё один вопрос, почему у тебя голубые волосы? Ты - я их крашу. Они - понятно. После ваших разговоров, всем разрешили идти ужинать. Все ушли а ты сидела на кровати, и только рыжая девочка тебя заметила. Джинни - здравствуй, ты ведь Селени правильно да? Ты - да правильно, откуда ты узнала?

~ 𝙸 𝚌𝚊𝚗 𝚏𝚎𝚎𝚕 ~

Я: рисую ем сплю пишу слушаю музыку читаю пытаюсь найти друзей и живу

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. @Daisy тогда все об этом писали, вот я и написала:) а так я половину фактов уже изменила, и героиня вообще не будет особо общаться с кем ты думаешь, там будет второстепенный герой^3

  2. Хей, где продолжения двух истории мне очень понравилось ну пока я не чего не могу сказать так как очень мало информации о этих тест-истории.
    Жду продолжения с нетерпением вдохновение музы и творческих идей.

  3. классно!Автор молодец,я хоть и не смотрела ГП мне очень понравился тест.

  4. Боже..
    Как только я прочитала «Ты чистокровная, но не призираешь маглорождённых волшебников»
    Сразу понятно что тест о любви с мальчиком который повторяет за отцом.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button