Подбор картинок

The wither forever(Ведьмак навсегда)

Небольшая подборка фотографий нашего любимого Геральта из Ривии;)
Вопрос 1.
Выбирай!

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. @zirael поправить ничего не могу, так как начнем с того, что я вообще сериал не смотрела😂Просто видела кадры. Но как-то не знаю, Геральт мне более-менее понравился, а вот наш многообожаемый виконт де Леттенхоф…

  2. Хм, может он чародей? Хотя вряд ли. Тогда это… это не Лютик! Ну и Цирьку упомянем. По книге у неё пепельно-серые волосы, она высокая, глаза у неё зелёные, как весенняя травка, а черты лица очень тонкие и изящные. В сериале у неё волосы не серые совсем, глаза далеко не зелёные, а с лицом всё сложно. Оно какое-то круглое, нос широкий, да и на Цириллу она не сильно-то похожа.
    С биографией Йеннифэр какая-то дичь. В особенности про причину того, что она не может иметь детей. Вот она такая говорит, мол, плевать мне на детей, делайте что хотите, лишь бы красивая была, а потом вдруг на тебе! Приспичило дитятко родить! Да при том, что с её слов выбора у неё не было! Странная она какая-то. Да и на барышню с характером не тянет от слова совсем. Что касается детства — не помню, конечно, но разве над ней так издевались? Обзывали свиньёй? И что за сцена со светящейся водой и девочками-угрями? Я помню, от неё отказались родители из-за её, мягко говоря, непрезентабельной внешности. Они её называли чудовищем, уродом и т. д., но разве в Аретузе к ней так относились? Вроде как большая часть чародеек сами такими были.
    Поправьте если что не так)

  3. @zirael да. И, кроме того, мой любимый Лютик еще каким-то магическим образом состриг волосы, перестал их завивать, да и вообще как-то на блондина не катит…

  4. Ох, как же я люблю ведьмака!
    Но только не сериального. Картинки не плохие, но сериал не вышел. Трисс — цыганка, Йен — индуска (а вроде бы бледнокожей быть должна), над Коралл и Фрингильей надругались здорово, про качка Геральта вообще молчу. А, ну ещё Лютик, которому без паспорта и пиво не продадут. Геральт же ведьмак! Ему такая мышечная масса — смерть. Вес увеличивается, теряется ловкость и манёвренность, поэтому странно, что стрыга его не убила. В книге половину дела решила именно его ловкость. Но, ладно, закончим об этом.
    За тему спасибки)

  5. @excalibur за качество прошу прощения, их и так было трудо подбирать, потому как хотелось же по-настоящему интересные картинки показать…

  6. ооооооооо ведьмак
    обожаю все что связано с сиим шикарным творением но увы мало по нему тестов
    у картинок качество не у всех хорошее

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button