Кто ты, какая ты?

Герои Энвелла и Ты Реакции

Тест посвящен мультсериалу Герои Энвелла. Его немногие смотрели но... Стоит сделать тест даже если мало кому он будет нужен...
Вопрос 1.
Ты персонаж...
Вопрос 2.
В игре ты...
Вопрос 3.
Твой характер?
Вопрос 4.
Как ты отноишься к команде Героев Энвелла? (Кира, Фил, Арт и Вик)
Вопрос 5.
А как ты относишься к Моргарту?
Вопрос 6.
Кто тебе нравится из них?
Вопрос 7.
Какой цвет ты любишь?
Вопрос 8.
Как ты проводишь свободное время?
Вопрос 9.
Ты встретила Моргарта что ты будешь делать?

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. А где вариант ответа к вопросу 5 ,, люблю «? ,,обожаю, просто боготворю»?
    А ещё варианты ответов не сильно влияют на результат.

  2. Мина. Хм, ну мне понравилось. Жаль, только на этом варианте меньше реакций персонажей, но история и костюм (особенно костюм) это компенсирует. Удачи автору +3

  3. Хороший тест!
    Винн
    Игрок который перешёл на сторону Баквита. Это было давно. Когда начали тестировать игру, ты тоже была с ними. Попав туда ты весело играла и выживала там. Однажды ты захотела присоединиться к Баквиту и вместе с ним помогать игрокам. Ты осталась вместе с ним и помогала игрокам, иногда даже персонажам игры. Знала всех и была лучшим другом этому боту. Ты ему нравилась, ведь когда он не мог придти к игроку, это выполняла ты. Вскоре ты помогала ему в игре быть защитником, не смотря на то что, он шёл против игроков. Ты была всегда рядом с ним, не смотря не на что. Даже когда он накричал на тебя в порыве злости, хотя потом полчаса путался всячески попросить прощения. После он сохранил тебя как персонажа из игры и вы вместе были восстановлены и помогали игрокам.
    ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ:
    Кира: мы друзья
    Фил: а? (любит тебя)
    Вик: мы друзья
    Арт: клевая она (друзья)
    Моргарт: (нейтрально)
    Баквит: она милая (Друзья, но возможно он считает тебя не просто другом, а чем-то большим)

  4. Ты Игрок. Попала в игру недавно вместе с Кирой и другими. Вы вместе выполняли задания и т.д. Однажды вам удалось найти вместе с ними Кубик, позволяющий менять уровень игрока, выходить из игры в реальный мир и т.д. Однажды ты увидела его где-то на обрыве вечером, он сидел на краю и смотрел на закат. Он был высоким, стройным, у него 4 руки и голубые глаза. Ты немного испугалась, но вскоре успокоилась и неловко улыбнулась. Ты не смело подошла к нему и не очень громко произнесла своим чудным голоском.
    — Прив-вет… А как тебя зовут? — тебе он не показался злым и опасным, а на оборот. Он повернулся к тебе и с привычной для него улыбкой, ответил тебе.
    — Здравствуй… Меня зовут Моргарт, а тебя? — сбавим улыбку, сказал белый. Ты улыбнулась, только более уверенней. Так началась ваша история. Когда он увидел тебя рядом с игроками, он был расстроен, но не показал этого. Ты же тоже была удивлена, что столь на вид, добрый и милый «парень» оказался злодеем. Тебя он серавно не трогал, а даже если и трогал, то делал это аккуратно, стараясь не навредить тебе сильно….
    Когда Моргарт погиб на твоих глазах, на лице были слёзы и ты убежал куда-то к себя плача об этом. Когда Баквит переносил всех в флешку, ты тоже сохранила себя и вскоре попала в игру.
    ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ ДРУГИХ:
    Кира: она неплохая подруга (вы часто с ней играли и гуляли)
    Фил: она мне нравится… Милая, скромная и добрая… (вы часто с ним веселились, для него ты подруга, возможно больше…)
    Вик: а… эм… ну… (тот был влюблён в тебя, до того, как ты пропала)
    Арт: классная она (тот был твоим другом)
    Моргарт: нууу… (а вы нравитесь ему)
    Баквит: хммм…. Ну она замечательная… (вы ему нравитесь)
    Илья: Хах, она милая и скромная… (нейтрально во основном)

    Классный тест! +3

  5. Мина
    ТЫ бывший игрок. Попали в игру до Киры и других. Ты стала злодейкой покруче саламандры. Случилось это так. Ты просто гуляла как тебя позвали на тестирование замечательной игры. После ты оказалась в чудесном мире. Ты удивилась как тут классно. Сначала ты играла со всеми остальными. Однажды ты увидела Моргарта и так как тебе понравилась играть здесь, а покидать игру тебе не хотелось, ты попросила Моргарта сделать из тебя злодейку или просто бота для игры вечно. Он согласился, долгое время ты помогала ему, а когда игру стали закрывать, ты стала отдыхать от этого и просто была где-то рядом с Вел. Контакты с Моргартом ты порвала и его слугой ты не являлась. Вскоре ты стала искать слуг для своего царства. Ты нашла их и стала там Королевой. Ты была серавно добра с ними и они были тебе как друзья. Ты была идеальной королевой и все тебя любили. Когда в игру попали те подростки ты их не видела. Но вскоре ты запалила их. Ты напала на них, но быстро сдалась так как тебе понравился один из них. Вскоре ты очень аккуратно следила за ними. ОДнажды тебе удалось.
    ОТНОШЕНИЕ К ТЕБЕ:
    Кира: гррр, она меня бесит! СНачала напала на нас, а потом, просто втюрилась в одного из моих друзей!
    Фил: ммм… А что? (делает вид, что не слышит меня, а так влюблён в тебя)
    Арт: мы друзья… (но на самом деле он это так не считает)
    Вик: странная… она… (вы с ним тоже друзья)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button