Тесты-истории

Тьма или Свет

Вопрос 1.
Тебя зовут Алиса . Тебе 15 лет. Ты живёшь в России. Рано утром ты проснулась от странного шебуршания на столе. Открыв глаза и сладко потянувшись ты посмотрела на стол и увидела на нем коробку. Ты незамедлительно встала и подошла к коробке. "Интересно что там?" подумала ты. Быстро развязав бант ты увидела на дне коробки браслет, но не простой. На нём была змея. Казалось что она прямо сейчас оживёт и скажет пару слов. Так оно и произошло. Как только ты одела браслет на руку, змея подняла голову на тебя и прошипела:"Меня зовут Ушшша. Тепеерь ты моя хоззяйка." Ты опешела от страха(ведь змеи на браслетах и не только там не умеют разговаривать). Змея продолжала говорить:" Теперь ты новвая королева тьмы и хххауссса" " Кто?" Испуганным голосом переспросила ты. "Королева хххауссса." "Это как?" спросила ты уже более спокойным голосом." Оччень пррросто. На дне корробки лежжит книга заклиннаний. Из неё ты вввссё уззззнаешшшшь. Сейчасс я вынужжждинна замолчать. Твоя мать идёт в комнату." Змея замолкла и приняла исходную позу. В комнату зашла мама. Она спросила" Милая. Что случилось? На часах 5 утра а ты тут с кем то говоришь."
Вопрос 2.
На часах уже было 8:31 утра. Ты сидела за своей партой на уроке математики и думала о том что произошло утром. Но тут учительница говорит:" Алиса, хватит ворон ловить! Иди к доске. Номер 173 и только попробуй его не решить." Ты испуганно вышла к доске ведь эту тему объясняли тогда когда ты решила прогулять урок. Выйдя к доске и взяв в дрожащую руку мел ты сначала прочитала задачу, а потом поняла что даже просто записать это для тебя будет очень сложным делом. Тут змея на твоём браслете проснулась и стала говорить с тобой:" Я помогу тебее. Только сслушшай вниматтельно." ты снова впала в ступор. Но учитель прервал твой ступор и сказал:"Что Алиса не знаешь как решать?!" ты набрала воздуха в лёгкие и достаточно уверенно ответила ей:" Знаю Мария Сергеевна. Я знаю как её решить." Ты снова повернулась к доске и пристольно слушая Ушу стала записывать решение задачи. Когда ты закончила весь класс был в недоумении. Учительница удивлённо подняла брови и сказала:"Садись пять." Ты гордо задрав голову прошла к парте и села на место. Твоя соседка по парте спросила:"Алиса как ты это смогла решить? Даже я не смогла. Хоть была на том уроке."
Вопрос 3.
Прозвенел звонок. Все стали расходится по кабинетам. Ты не успела выйти из кабинета как тебя догнал Егор(твой одноклассник):" Как? КАК?! ты смогла это решить? Ведь мы вчера целый день гуляли. Ты просто не могла так быстро всё выучит." " Могла. Ты сам в этом убедился. А теперь тебе пора. На в разные кабинеты.(просто у вас было две группы. Одна учила немецкий, а другая английски язык) Войдя в свой кабинет ты села на первую попавшуюся тебе свободную парту. Тут же к тебе подсела твоя подруга Аня. Вы стали разговаривать о моде, о том как провели выходные. Не успев закончить разговор в класс вошёл учитель. Вам задавали подготовится к контрольной работе. Раздав всем листы с заданиями. Ты снова посмотрела на свой браслет и вновь на нём поползла змея:" Я неосссобо в этом сссильна, но могу ппомочччь. Эсли ччто обращщщайся." Ты пару раз спросила Ушу про контрольную. И уже через 20 минут сдала её учителю. Сев обратно ты нервно поглядывала на учителя проверявшего твою работу.Через пару минут он посмотрел на тебя и сказал:"Молодец Алиса! Я от тебя такого результата не ожидал.Пять!" Весь класс судорожно оглянулся на тебя и снова продолжил писать КР. Аня подняла на тебя глаза и спросила:" Алиса, я конечно не на что не намекаю, но КАК?!" " Снова всё очень просто и легко" ответила ты Ане и продолжила собирать портфель. " Алиса. Алиса." ты обернулась назад это был Женя( но все его называли Жека) " Какой ответ в 5?" Жека не особо тебе нравился потому что раньше тебя дразнил, но ты решила ему подсказать( всё таки одноклассник). И во 20 минут прошли достаточно быстро и ты пошла дальше по своим делам. Следующий урок был урок географии. Аня успела догнать тебя и спросила:" Алис, ты выучила параграф?"
Вопрос 4.
Урок Географии прошёл быстро. На уроке тебя не спросили. Хоть твои оценки оставляли желать лучшего. Ты быстро спустилась вниз. Нашла нужный кабинет и вошла в него. Там никого не было. Сейчас перемена. Кому надо сидеть и тухнуть в классе.Ты достала учебник по БИО и быстро вышла из класса. Потому что услашала крики из коридара. Подойдя ближе ты увидела жраку двух пацанов. Тебя всегда жутко это бесило, а особенно сейчас. Через пару минут твои нервы обсалютно здали ты крикнула на весь коридор "ХВАТИТ!!!!!" И тут же все замерли. Они даже не двигались. Но ведь этого не может быть. Ты посмотрела на Ушу. Уша снова очнулась и сказала:" Твои ссиллы ссильны. Пожтому ты должжна науччиться их контролировать. И именно поэтому я дала теббе книгу заклинаний."" Как мне это всё прекратить?2 спросила ты испуганно у Ущи. Та недолго думая нашептали:" Ашшше. Время вспять обратилось. Заново пошло" И всё в один миг вернулась обратно. Правда драка закончилась. Ты не успела опомниться как прозвенел звонок и ты пошла обратно в кабинет.
Вопрос 5.
Оставшаяся часть дня прошла без приключений. Ты вернулась домой бросила портфель на пол и быстро открыла книгу заклинаний. Благо никто не сможет тебе помешать или побеспокоить(твоя мама уехала в командировку на неделю. А папа умер больше 6 лет назад) Открыв первую странице книги ты стала внимательно вчитываться в каждое слово сказанное в книге. За весь вечер ты смогла осилить только одно заклинание Времени и прочитать 10 страниц книги. Ты быстро убрала книгу в портфель и легла спать.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. В своём сне ты очутилась в тронном зале. Когда ты села на трон на твоей голове появилась корона, люди сидевшие в зале(твои слуги тьмы) поклонились тебе. Тут ты поняла всю силу своего могущества.

    Зря меня королевой выбрали… Но интересно что будет дальше?

  2. Я теперь..
    Ночью тебе снился сон где ты оказалась в каком то странном месте. Позже оказалось что это тёмное королевство. Твоё королевство. Войдя в красивый мраморный зал замка ты увидела красивый трон. Когда ты села на его у тебя на голове засверкала красивая корона.
    ——————————————————————————————————————————
    +3

  3. Результаты теста:
    Я теперь..
    Ночью тебе снился сон где ты оказалась в каком то странном месте. Позже оказалось что это тёмное королевство. Твоё королевство. Войдя в красивый мраморный зал замка ты увидела красивый трон. Когда ты села на его у тебя на голове засверкала красивая корона.+3,тест довольно интересный, правда есть грамматические ошибки.

  4. Очень крутой тест. +3
    Продолжай в том же духе

  5. ☆Bellatrix | Думает, каким заклинанием бы взорвать школу☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button