Архив

то странное Место.

Напишите, пожалуйста, в комментариях, стоит ли мне продолжать делать тесты-истории.
Вопрос 1.
Ты очнулась в маленькой тёмной комнате с низким потолком. В ней не было ни дверей, ни окон. Какова была твоя первая мысль?
Вопрос 2.
Вскоре твои глаза привыкли к темноте, и ты увидела, что стены, пол и потолок в комнате сделаны из фиолетового камня, рельефны и иногда переливаются слабым изумрудным светом. Что ты сделаешь?
Вопрос 3.
Ты нечаянно задела локтем часть одной из стен, которую в этот момент озарял свет. Эта стена стала бесшумно отодвигаться, а потом пропала в черноте. Сразу после этого вслед за ней стала медленно двигаться противоположная ей стена, причём двигалась она прямо на тебя. Как ты отреагируешь?
Вопрос 4.
Итак, ты оказалась снаружи. Там было прохладно, откуда-то дул лёгкий ветерок, воздух - невероятно свежий, как на вершине горы. Но повсюду было ужасно темно, ты абсолютно ничего не видела, даже собственной руки. В ушах были шумы, похожие на музыкальные. Ты пошла, осторожно ступая, в том направлении, в котором двигались стены. Да?
Вопрос 5.
Ты шла вслепую несколько минут, но казалось, будто целую вечность. Тропа плавно поднималась всё выше. Шумы теперь были просто невыносимы, к ним добавился лёгкий звон. Стало холодно. Вдруг ты остановилась, наткнувшись на что-то мягкое и тёплое овальной формы, и стала это ощупывать. Выдавались объёмные буквы. "Бессмысленность спасёт тебя от мысли" - разобрала ты. Ты оперлась об эту штуку, чтобы немного отдохнуть и согреться. Тебя что-то смущает в этой ситуации?
Вопрос 6.
Ты провалилась в это тело овальной формы. Внутри оно почему-то было неприятного конфетно-розового цвета. В глаза забил свет, шум в ушах прекратился, и наступила мёртвая тишина. Затем это пульсирующее нечто вытолкнуло тебя в другое место... Конечно, портал.
Вопрос 7.
Ты оказалась на огромной площадке посреди облаков. В её центре возвышалось гора, созданная из старых игрушек, кустов растений, стрел, редких минералов и прочих странных предметов. Вокруг сооружения туда-сюда бегали мелкие зверьки, и все какие-то синие и зелёные. На вершине горы находился трон. На троне сидела молодая девушка в платье, напоминающем готическое, со светоотражающими вставками. Как она выглядела?
Вопрос 8.
На секунду ты погрузилась в себя. В твоей голове сам собой возник образ. Что это был за образ?
Вопрос 9.
"Бессмысленность спасёт тебя от мысли", - сказала тебе девушка.

Nоксalba

Я хочу писать говор свой — расти в злаках и не заботиться, чтобы тебя поняли. Казимир Малевич.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Девушка, сидевшая на троне, была Богиней. Ты попала в то странное Место, потому что казалась способной сменить её. Но какое это имеет значение сейчас, если всё, что произошло, тебе на самом деле приснилось?
    Крутой тест!

  2. ~
    Девушка, сидевшая на троне, была Богиней. Ты попала в то странное Место, потому что казалась способной сменить её. Но ты предпочла попросить Богиню, чтобы она вернула тебя домой. Она исполнила твою просьбу, а ты забыла всё, что с тобою произошло в тот день, как страшный сон.
    —————————————
    ну и хорошо… +3. продолжай в том же духе! всё классно!

  3. Девушка, сидевшая на троне, была Богиней. Была, потому что новой Богиней стала ты. И теперь ты — самое могущественное существо во Вселенной. Вау! Круто! +3

  4. Продолжай)

  5. ~
    Девушка, которую ты видела, была Богиней. Ты попала в то странное Место, потому что казалась способной сменить её. Но какое это имеет значение сейчас, если все, что произошло, тебе на самом деле приснилось?
    _____________________________________
    +3

  6. ~
    Девушка, которую ты видела, была Богиней. Ты попала в то странное Место, потому что казалась способной сменить её. К сожалению, только казалась способной. Стать вторым по могуществу существом во Вселенной ты всё же смогла.
    —————-
    +3

  7. ~
    Девушка, сидевшая на троне, была Богиней. Была, потому что новой Богиней стала ты. И теперь ты — самое могущественное существо во Вселенной.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button