Остальные тесты

тонуть в воспоминаниях

я никогда не забуду.

извините за грамматические, пунктуционные ошибки и недочёты в этом тесте. если результат вам не подошёл, напишите об этом в комментарии, я принимаю любую критику. надеюсь тест вам понравится, автор очень старался. 
Вопрос 1.
снова я думаю о нем/о них/о ней, о том что было с нами... я не могу избавиться от навящивых мыслей и желания вернуть все былое,хотя это уже невозможно. мы выросли,изменились, и теперь мы другие люди. смириться с этим я..
Вопрос 2.
теперь я другая. я другой человек, у которого другие цели,мечты и жизнь. да и ты другой/другая. но что-то в груди все еще колотит когда вижу тебя, когда слышу твой звонкий голос.. что-то не выходит из сердца и души.. словно это...
Вопрос 3.
это место - оно напоминает мне о всем что было, о том что невозможно забыть. оно настолько желанное и прекрасное, хотя раньше я мог/ла быть там хоть каждый день. сейчас я тоже там, только в мыслях. в мыслях, которые у меня расплываются в одну паутину воспоминаний. забавно, даже то, о чем я думаю зависит от навящевого прошлого. было бы неплохо..
Вопрос 4.
вообще.. вот бы времени не существовало. сейчас время - это что-то непостижимое для науки, но возможно через много лет мы сможем сами его менять по щелчку пальца. возможно мы сможем по первой мысли отправиться в прошлое и отредактировать неприятный момент, тем самым избавиться от травмы. или отправиться в будущее и посмотреть кем мы станем за долгие годы. хм, заманчиво. мне нужна машина времени для ..
Вопрос 5.
зачем я потратил/а столько времени зря на эти ненужные моменты? вернуться бы назад и заняться бы чем то более полезным для себя.... изучить новый язык, путешествовать, исследовать, понять математику в конце концов! но нет.. я потратил/а большой период своей жизни на какие то счастливые отрывки которые мучают меня! и возможно..

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. avejirun, извиняюсь за ошибку… знаю, поздновато. Т9 по-видимому не позволил написать слитно, т.к. я знаю это правило.
    А у вас кое-где отсутствуют дефисы и стоят лишние запятые, но это на первый взгляд.
    Если честно, я досконально не изучала, меня сама работа (её содержание) больше заинтересовала, растрогала. Так что поверьте, эти ошибки не имеют значения🥰

    ‘я тоже допускала ошибочки в работах, просто невозможно всё написать идеально, нужно проводить тогда потом доскональное проверки’

  2. не забывай
    не забывай ничего что с тобой произошло. твои воспоминания — это твой опыт, доказательство того что ты настоящий. получай ностальгию, помни все мгновения но.. живи настоящим. и помни.. то что было, — уже давно прошло.

    3+. тест очень атмосферный и мне понравилось. я во время этого теста вспоминала как я веселилась, вместо того, чтобы слушаться родителей.

  3. @mousy
    Не-а, увидела)
    Ясно, спасибо!
    ——————
    Может потом зарегестрируюсь)

  4. @pshenichnaia @mousy
    спасибо за комент :) можете указать, где именно у меня пунктуционные ошибки в тесте?
    чтобы я могла учесть их при создании следующих тестов.

    к слову, «несмотря» в вашем случае пишется слитно, так как это — предлог.

  5. Кстати, у меня вопрос: звезды могут ставить только зарегистрированные пользователи?

  6. Боже! Это так прекрасно и атмосферно.
    ______________________
    То прекрасное время слишком быстро пролетело!
    Что на улице, что у меня на душе — пусто.
    Как хочется вернуться в те прекрасные времена, когда тебя окружали совершено разные, но такие родные люди.
    ______________________
    Тест отличный и трогательный

  7. Спасибо. Это что-то, даже не смотря на пунктоционные ошибки. Просто шедевр! +3 😃

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button