Подбор картинок

Триккисты, и их питомцы

В этом тесте я постараюсь угадать какой питомец подошел бы самым популярным пользователям (и новым) больше всего!
Вопрос 1.
Ты знаешь что нужно делать!

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Можно пожалуйста меня в 2 часть?

  2. -๖ۣۜ•𝓡𝓮𝓶
    Ты очень таинственная и замкнутая.К тебе лучше не приставать,потому,что ты умеешь постоять за себя.Ты прямо как паук в паутине ловко плетешь сети для людей которыми ты хорошо манипулируешь.Также с твоим питомцем ты станешь популярнее,потому,что скорее всего такого питомца ни у кого нет!
    ———————————————————————
    Да-да,в интернете я могу с лёгкостью слить любого,но не всегда)0 А в физической силе,не кому не уступаю,хотя дерусь очень редко.Бозе,как мило ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧ +3

  3. Нагло напрашиваюсь во вторую часть: добавь, если не сложно.

  4. +3 класс. А можно мне во вторую часть?

  5. Ванилька
    Ты любишь ежиков?Тогда советую завести!Ты очень милая открытая и позитивная!Но иногда жизнь заставляет тебя притворится колючим мячиком и не показывать от туда своего розового носика!
    Да , я люблю ежиков Спасибо! Мне очень приятно ! +3

  6. Сова. Да, мне и правда подходит сова! Я, мама и мою сестра. Мы любим сов. Если,честно хотим себе сову! Большое спасибо, за то, что я есть в этом тесте!

  7. KOᖇᗩᒪIᑎE
    Я думаю,что тебе пойдет на пользу если ты заведешь попугая!Ты очень яркая открытая и милая,прямо как попугай.У тебя хорошая память,и много друзей!Если тебе не понравился результат,не растраивайся,напиши в комментариях,и в следующем тесте я это исправлю!
    __
    Ну, я бы хотела завести собаку (хотя у меня уже есть щеночек), но попугайчики тоже очень милые) Спасибо
    +3)

  8. Мышь.Я думаю ты позитивная,спокойная и забавная.Ты очень трудолюбива и целеустремленна,прямо как мышь,которая тащит к себе в норку еду!
    —————
    Меня в первый раз добавили в тест! Всё именно так, как и есть в реальной жизни, по характеру! Спасибо! +3 Таких тестов я ещё не видела

  9. 🌺Ꮶøф℮🌺
    Кролик тебе идеально подойдет.Он такой же пушистый,веселый и милый как твоё сердце!Кролики очень быстрые и любят рыть норы.Я думаю ты очень быстрый,и активный человек!А ты знала что когда кролики стучат зубами,они так выражают свою привязанность к тебе?Вот заведешь-и узнаешь!
    ____________________________
    Не думаю, что сердце может быть весёлым, милым и тем более пушистым Но всё равно мило. Хотя, кролика бы я не завела. Спасибо, что добавила.
    +3

  10. Ещё один оригинальный тест!
    +3-заслуженно.
    А будет вторая часть?

  11. Хомячка.)
    Честно говоря, всегда мечтала завести это животное.^^
    +3☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button