Архив

Цветная ручка

мур
1. Какой?
2. Как?
3. Зачем?
4. Почему?
5. Приветствие
6. Прощание
7. Любимый цвет
8. День рождения
9. Любимый сорт конфет
10. Далеко или близко?
11. Во сколько тебе надо в школу?
12. Твой классный руководитель

Маримо

꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦ Обо мне: Учусь на химика-нефтяника; Состою в региональной команде Волонтеров Победы+куратор; Пьяная, помятая пионер вожатая ; ...

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Сегодня было твоя дата, день рождение! плохой котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и жутко залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное за тем. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже на первый урок! Тебе ведь до школы далеко!

    приветствие кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла классный руководитель и подарила тебе цветную ручку потому что потому что!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку конфеты!

    классный руководитель предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился цвет! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    прощание!

  2. Сегодня было твоя дата, 05.12! хуё*** котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и быстро залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное он ох***. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже 12:50! Тебе ведь до школы далеко!

    Ку бро кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла училка и подарила тебе цветную ручку потому что у тя др!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку милкивея!

    училка предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился синий! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    Пошла нах!!

  3. Сегодня было твоя дата, 29 апреля ! Желтый котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и Мило залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное Надо. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже 8 30! Тебе ведь до школы Близко!

    Хеллоу кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла Елена Юрьевна и подарила тебе цветную ручку потому что НАДО!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку Трюфель!

    Елена Юрьевна предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился Желтый! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    Чао!

  4. Сегодня было твоя дата, Нискажу! Странный котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и Быстро залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное …… Незнаю. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже 8! Тебе ведь до школы близко!

    Привет кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла Учительница и подарила тебе цветную ручку потому что …. А откуда мне знать?!!!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку ВСЕЕ!

    Учительница предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился Фиолетовый! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    Прощай!
    ____________
    +3

  5. Сегодня было твоя дата, 26! синий котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и плохо залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное для конфеты. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже через 1 месяц! Тебе ведь до школы близко!

    прив кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла Олька дудолька и подарила тебе цветную ручку потому что надо!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку мурлык!

    Олька дудолька предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился чёрный! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    бай!

  6. +3,смешно вышло

    И вот что получилось в результате:
    Сегодня было твоя дата, 9 марта! голубой котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и так залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное затем. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже в 8.30! Тебе ведь до школы далеко!

    Привет кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла Валентина Лунгу и подарила тебе цветную ручку потому что по катану!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку Кишинэу!

    Валентина Лунгу предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился алый! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    Пока!

  7. Сегодня было твоя дата, апрель! крутой котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и странно залез под кровать.
    — Зачем? — подумала ты. Наверное зачем-то. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь. Уже 1 сентября! Тебе ведь до школы далеко! — HELLO! — кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла А. Магага и подарила тебе цветную ручку потому что почему-то! Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку шоколад! А. Магага предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился зеленый!
    А дома ты проучила кота!
    — Пока?
    — GOOD-BYE!
    Не очень. Ручка тут не имеет значения. +2. (Может, стоило поставить «+1»?)

  8. Сегодня было твоя дата, 7 апреля! добрый котик ел твой торт. Ну ничего, подумала ты, он еще получит! Вдруг он сорвался с места и красиво залез под кровать.

    Зачем подумала ты? Наверное за надом. Ты посмотрела на часы. О нет, опаздываешь! Уже в 8:30! Тебе ведь до школы далеко!

    Привет. кинула ты на ходу Лили, своей лучшей подруге и быстро села за парту. Вошла Инга Евгеньевна и подарила тебе цветную ручку потому что потому что!Потом все поздравили тебя, а Лили подарила тебе пачку Берти Ботс!

    Инга Евгеньевна предложила поиграть в такую игру: с закрытыми глазами тебе подбросить ручку и узнать какой будет цвет. Получился фиолетовый! А дома ты проучила кота!

    Пока?

    Пока.!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button