Остальные тесты

Твои невероятные приключения в Антарктиде. Часть 1

Привет! Я думала, на какую тему сделать новый приключенческий тест, и решила сделать про приключения в Антарктиде. Я могу сделать также про приключения в разных странах...ладно, перейдём к делу.

---Тебя зовут Виктория, тебе 16 лет. Ты жила в России, но однажды ты с мамой летела на самолёте в Австралию, но самолёт потерял управление, и вас унесло на ледяной материк--Антарктиду. Твоя мама сразу заледенела, и стала скульптурой. Ты уже два года живёшь в Антарктиде, ты научилась выживать, жарить пингвинов (ты умеешь разводить костёр на льду), но единственная твоя мечта--разморозить маму и вернуться в Россию.---

Приятного прохождения!

Вопрос 1.
Как обычно, ты проснулась от холода. Костёр погас. Ты вышла из своего постоянного места обитания, то есть пещеры, вырытой в куске снежно-ледовой глыбы, и зажгла новый костёр. Ты надела тёплый скафандр, и, как обычно, нырнула в океан, чтобы добыть что-нибудь съестное. Через несколько минут ты вынырнула. Что ты нашла?
Вопрос 2.
Ты пожарила свою еду и съела её, но осталась голодна. Вдруг к тебе подошёл пингвин. Ты уже привыкла к своим соседям, но на этот раз ты решила подстрелить его. Ведь так хотелось есть! Ты выстрелила, пингвин упал на льдину. Тогда ты ножичком (у тебя остался ножичек) разрезала его и пожарила его на костре. Ты с удовольствием съела несколько небольших кусочков мяса пингвина, остальное положила в свою кожаную суму и отправилась на исследование своих земель, расставляя по дороге флажки (у тебя много осталось их), чтобы вернуться. Вдруг ты обнаружила...пещеру человека! И спящего в ней парня...
Вопрос 3.
Ты вошла в пещеру и осмотрела её стены. Неожиданно парень проснулся и быстро достал ружьё, но когда разглядел тебя на свету, то убрал его. -"Ты кто?"--спросила ты, -"Я Максим, русский мальчик. А ты кто такая?" , -"А я Вика, тоже русская. Ты тут застрял?", -"Да. Наш корабль потерпел кораблекрушение, мы все доплыли на лодке сюда. Мы думали, что гребём к северу, а гребли к югу. ", -"Слушай! Моя мама заморожена, помоги разморозить её! Нужно добраться до какой-нибудь Научной станции, чтобы нам там помогли. Ну ты понял...", -"Ну хорошо, а где твоя пещера?", -"Далеко. Но я расставила флажки по дороге. Пойдёшь?", -"Ладно, пошли."
Вопрос 4.
По дороге вы завели интересный разговор. О чём?
Вопрос 5.
Наконец, вы пришли в твою пещеру. Ты забрала все припасы, какие только могла, а Максим потащил твою маму и нескольких пингвинов. Видно было, что он сильный. Вы отправились, куда глаза глядят. Главное для вас было--найти Научную станцию!
Вопрос 6.
Вы шли 2 недели, перерывы делали только на еду и на питьё, и вот...здание!
Вопрос 7.
-"Пойдём, Вика! Это то, что мы искали!"--сказал Максим, -"Да, пойдём!"--ответила ты. Вы подошли к зданию. Вас встретил какой-то человек, но в удивлении тотчас же побежал докладывать другим...через 5 минут выбежали все 37 человек и стали разглядывать вас.
Вопрос 8.
Продолжение следует!

Constance de Ellensе

Добрый человек, редко когда могу сказать "нет". Добавлю в друзья тех, у кого на страничке хоть что-то написано в пунктах "о себе" и "интересы и увлечения". Не выношу "суперэмоциональных подростков, ко ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Ты меня развеселила)
    Всегда мечтала попробовать жареного пингвига хD
    +3,делай продолжение!

  2. Это оказалась русская Научная станция!
    Это оказалась русская Научная станция!
    Это оказалась русская Научная станция! Люди выслушали вас, и пообещали помочь!
    Продолжение, естественно, следует! ;)
    —————————————
    Классно, +3!

  3. 1. Ошибок нет.
    2. Достаточное количество вопросов.
    3. Интересный тест.
    4. Нормальный результат(Русская Научная станция).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button