Тесты про любовь и дружбу

твои отношения с Люцифером из Клуба Романтики.

как бы к тебе отнесся Люцифер, если бы ты стала героиней истории "Секрет Небес"?
абстрагируемся от Вики.
Вопрос 1.
к какому лагерю ты относишься?
Вопрос 2.
как ты относишься к ангелам?
Вопрос 3.
как относишься к демонам?
Вопрос 4.
что скажешь о непризнанных?
Вопрос 5.
с кем бы ты хотела роман?
Вопрос 6.
кто бы был твоей лучшей подругой?
Вопрос 7.
а лучшим другом?
Вопрос 8.
нелюбимый герой в истории.
Вопрос 9.
твоя лучшая черта.
Вопрос 10.
худшая черта.
Вопрос 11.
знак зодиака.
Вопрос 12.
главно для тебя в жизни это...
Вопрос 13.
твое хобби?
Вопрос 14.
твое утро начинается с...
Вопрос 15.
участвуешь в крылоборстве?
Вопрос 16.
чего бы ты никогда не смогла простить?
Вопрос 17.
как ты сама относишься к Люциферу?

Люцифер Аццкий Чорт

самый горячий в школе. сын Сотоны. очень крутой. и очень умный. твоя головная боль. папин бродяга, мамин... а мамы нет((( влюблен в свое отражение. если ты непризнанная, не пиши мне!!! я класс ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Бл где знак зодиака скорпион??? 💀💀💀

  2. Автор явно забыл про знак зодиака скорпион 😒

  3. Во Имя АЛллаги — АЛ Видимого милостями, АЛ Видимого милосердиями, Кто открылся в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как ИЛГИ, в Ал Къур-1ану как ИЛаГИ людей!
    Восславляю, Восхваляю, Благодарю АЛллагу — Всеизначального, Всеэнергетического, Вседуховного, Всевоздающего, Всеистинного в самом большом и в самом малом, Всежизнетворителя всего и всех!!!!!!!!!!
    Сегодня наступил ДЕНЬ — Уакъти Маглууми — День окончания пребывания иблиса и войска его на Земле!!! Проклинаем их!!!!!!!!!
    Воинство БОГА продолжает уничтожать сатано-шайтано-шайатино-иблисо-мерзостей и их призадников БЕСПОЩАДНО в авариях, катастрофах, вырывают души их — чтобы страшно-болезненно сдыхъали, ибо ОКОНЧИЛИСЬ их дни на этой Земле, за ненависть к БОГУ!!!!!!!!! Кто что заработает, то и получит!
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — только усугубите свое положение!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    В Торе есть ПРИКАЗ БОГА : Ненавидящих меня, Я наказываю в детях, детях детей их — до четвертого поколения! Чтобы было очень больно ненавидящим БОГА, КТО есть СВЕТ РАЗУМА небес и земель, КТО дает жизнь и блага всем!!!!!!!!! Нельзя говорить грязные слова на БОГА!!!!!!!! Все что говорите ЗАПИСЫВАЕТСЯ и производится СУД БОГА!!! Есть на Земле Серафим смерти, кто приводит приговоры в исполнение!!!!!!!!! Пример : на пике славы, Джон Леннон сказал, что они уже популярней Исуса, за что он был УНИЧТОЖЕН! Также Земле находится Архангел, уничтоживших содом и гоморру, и еще — Архангел смерти, которых я видел в сне-видекнии!!!
    НЕ ЖАЛЕЛ, не ЖАЛЕЮ И НЕ ПОЖАЛЕЮ этих сатано-шайтано-шайатино-дохъло-мерзостей!!!!!!!!!
    Имаму АЛллагу — Уащслаул

  4. Бог уже бросает сатано-мерзость и его призадцев в ад! Закончилось его время на Земле! Проклинаем иблиса и его войско! Не жалели, не жалеем и не пожалеем этих сатано-шайтано- дохъло мерзостей!!!
    God is already throwing satan into hell! His time on Earth was over!
    We curse satan and his army!
    !إن الله يلق إبليس وجنوده في جهنم. نحن نلعن إبليس وجنوده
    Когда человек слышит голосок писклявый, а не видит кто говорит, то он слышит сатано-шайтано-дохъло-мерзость!
    Или, некоторые видят, как приходят к ним в видении человечики, и это — сайатино-шайатино-дохъло-мерзости!!!
    Именно они обманывают мусульман, христиан, евреев, и других людей, говоря им, что они от БОГА, и заставляют их делать преступления!!!
    Не повинуйтесь им, и Господу БОГУ ОДНОМУ кланяйтесь и служите, и надейтесь и молитесь именно ЕМУ ОДНОМУ!!!!!!!!!!
    Никакой шизо — НЕТ! Это сатано-шайтано- джино-мерзости захватывают людей, затаскивают в свой энергетический мир! Сознание человека перескакивает с энергетического мира в мирской, а воздействуя на энергетические точки, они вызываю боли в организме. НЕЛЬЗЯ с ними разговаривать!!! Не бойтесь их и проклинайте их!!! Кланяйтесь и служите БОГУ ОДНОМУ, молитесь ЕМУ ОДНОМУ, ОН — единственно поможет!!! Я уже прошел через это!!!! А это — только испытание БОГА!!!! Ни в коем случае, не старайтесь договориться с ними — только усугубите свое положение!!!

  5. как же надоели эти малолетние фанатки

  6. а почему с мими для парней? что за тупость?) типа девушка не может хотеть с ней встречаться? автор, проснись

  7. А тут в тесте нет самого страстного знака зодиака, видимо тест не для Скорпов

  8. Вы набрали 48 баллов из 50.
    идеальная пара.
    мягкие мужские губы оставляют горячие поцелуи на твоей белой коже, и ты, напряженная, как струна, подрагиваешь от каждого его прикосновения, чувствуя сладостную истому, вдыхая приятный, столь родной запах мужского тела. чуть запрокидываешь голову назад и вновь вздрагиваешь от легких покусываний нежной кожи шеи, смешивающихся со страстными поцелуями. чувствуешь крепкие мужские руки на своей талии и сама сильнее прижимаешься к разгоряченному, желанному телу, ощущая приятное тепло и головокружительное волнение от подобной близости. твои руки сами собой скользят по спине, сминая рубашку. запускаешь тонкие пальцы в черные волосы, чуть сжимая их, сбивая прическу и сладостно выдыхая.
    — думала когда-нибудь, что будешь иметь подобную власть над сыном Сатаны? — шепчет он в твои губы, заставляя их расползтись в легкой усмешке. короткий сорвавшийся смешок тонет в последовавшем глубоком поцелуе. лишь на мгновение оторвавшись от него и встретившись взглядом с алыми глазами, ты видишь в них не только необузданную дьявольскую страсть и желание, но и сильное чувство, обожание, с которым ничего невозможно спутать. этого взгляда хватает одно мгновение, чтобы снова припасть к трепещущим губам.

  9. крепкая дружба.
    осторожно заходишь в чужие, но при этом казавшиеся такими родными покои и практически бесшумно садишься на край кровати, не спуская взгляда с чуть сгорбленной фигуры Люцифера. глядя на него сейчас, тяжело поверить, что это тот же самый демон, которого ты видишь каждый день в школе. об этой его стороне не знал никто, кроме самых приближенных. взъерошенные, слипшиеся темно-алые перья крыльев, рассеченная губа, заплывший глаз, голубоватая гематома на лице и многочисленные ссадины по всему телу, большей частью скрывавшиеся под одеждой. осторожно, как будто боясь спугнуть, протягиваешь руку, дотрагиваясь до израненных крыльев, обыкновенно величественных и внушающих трепет. Люцифер чуть поворачивает к тебе изуродованное лицо, на разбитых губах в кровоподтеках сверкает насмешливая, злая улыбка, но смеется он явно над самим собой и над произошедшим. но алые глаза не смеются, взгляд их тяжелый, пустой, но вместе с тем заключающий в своей глубине какую-то тихую, непонятную скорбь, так разительно и страшно контрастирующую с усмешкой на губах. вы долго сидите молча, ты лишь крепко сжимаешь его ладонь, не зная, что сказать да и уместны ли какие-то слова. отношения Люцифера с отцом… не были злом, не были несправедливостью, и вы, будучи демонами, это понимали и принимали.
    — тебе стоит развеяться, — после очень долгого молчания, когда каждый из вас думал о своем, произносишь оживившимся голосом и игриво улыбаешься. в пальцах же болтался амулет, позволяющий скрывать свои похождения на Земле. оставлять Люцифера наедине с его мрачными мыслями, оставлять его в таком состоянии сейчас было преступно, но благо, ты всегда знала, что может развлечь вас и поднять настроение. сейчас же казался как никогда подходящий момент для тайной вылазки. по просиявшему взгляду и дрогнувшим уголкам глаз, ты понимаешь, что не ошиблась.

  10. Автор, сколько всего результатов?)

  11. Как это милоо
    +3
    Хоть я и не играю в кр(только 2сезона «секрет небес» Прошла) но тест очень классный❤

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button