Прикольные тесты

~•Твои первые отношения в сотсети•~

~•Приветики-пистолетики!•~ Вот представьте что сидите вы такая, растроенная, обиженная на жизнь. И тут вам пишет какой-то noунейм с хорошими словами и предложениями. Вот такая-же ситуация была и у меня. Хотите посмотреть? Тогда погнали ^^ сразу скажу: я не мастер в написании пикапа или чего-то подобного, поэтому возможно это будет самый худший тест, и я это знаю ^^ Пов: тест был сделан как пол года назад, запылился уже. А так как один крутой тест находится ну в         о-о-о-чень долгой обработке (судя по всему на два года) надо хоть что-то выложить :">
1. Как твои дела? (Только честно) (Пример: хорошо, плохо)
2. Соцсеть, в которой ты часто сидишь? (Пример: ВК, инстаграм)
3. Твой любимый ник? (не свой) (Пример: СинТян, Furfic228)
4. Куда? (Пример: дверь, окно)
5. Сколько у тебя сегодня уроков? (Пример: 7,3)
6. Слова, которые бы ты хотела услышать от парня? (Пример: ты такая милая, пойдëм гулять?)
7. Любимый смайлик? (Пример: можно и так:☺ и так: ʕ•ᴥ•ʔ)
8. Кого ты ненавидешь? (в большом количестве)) (Пример: хейтеры, одноклассники)
9. Как бы ты начала общение? (Пример: доброе утречко, привет)
10. Что ты обычно делаешь? (Пример: сижу, рисую)
11. Что ты делаешь прямо сейчас? (Пример: пишу тест на Трикки, сижу в туалете)
12. Твоя реакция на спам сердечками? (Пример: хватит спамить, ты тоже милашка)
13. Понравилось или не понравилось? (Пример: одно из перечисленного)
14. Твой город или город в котором ты бы хотела жить? (Пример: Мухосранск, Томск)
15. Твоя реакция на комплименты? (Пример: краснеть, таять)

¡Kitatte!

Моя эстетика: всë что связано с будующем (город будующего, роботы, технологии будущего, аниматроники, органайзеры, циан, система и т.д) Любимые фандомы: пони, ФНАФ, дроны убийцы, назад нельзя, аним ...

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Хм… пожалуй, после смайликов-сердечек от незнакомого парня я б его и блокануть могла… но уж точно не место жительства говорить!)

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела дома на кровати и листала ленту Вконтакте. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели реперы, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Балерун Кольчик Окик\». Его нежное \»привет\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»чудесно\». Он вам отправил вот такой смайлик: ☺, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Балерун Кольчик Окик, на что ты отвечаешь \»рисую \», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты пишу тест на Трикки, не самая лучшая идея. \»ты красивая, ты стаешь балериной!!\». И так он повторил ещë 2 раз, на что ты потом ответила \»послала ему сердечек\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Курск\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала краснеть. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в окно, а за ней находился он…


    Мимими! Я мечтаю о любви!

  3. Ты сидела дома на кровати и листала ленту Ватсап. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели Москвина ( одноклассница), написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Фредик\». Его нежное \»Привет!\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Хорошо\». Он вам отправил вот такой смайлик: 😎, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Фредик, на что ты отвечаешь \»читаю\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты делаю тест, не самая лучшая идея. \»Давай прогуляем вместе?\». И так он повторил ещë Каникулы!!!! раз, на что ты потом ответила \»Хатит спамить! (думаю: в меня кто-то влюбился!) \». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это Классно. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Санкт Питер-бург\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала Может не привсех это будеш говорить!?. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень Классно. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в в школу, а за ней находился он…

    Нечего не понятноно я сама так писала

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела дома на кровати и листала ленту Трикки. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели Одноклы, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Бабабой\». Его нежное \»Оииии\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Грусна\». Он вам отправил вот такой смайлик: :3, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Бабабой, на что ты отвечаешь \»Играю на укулеле\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты Грущу по Андайн, не самая лучшая идея. \»Тебе грусна? Не грусти! \». И так он повторил ещë 0,сейчас каникулы раз, на что ты потом ответила \»Ээээээ, у меня ватсап вылетит\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это Понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Огайо\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала Понькать. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень Понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в окно 22 этажа, а за ней находился он…
    +

  5. Ты сидела дома на кровати и листала ленту инста. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели семья, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»ᵇᵃᵈʙᴏʏツ\». Его нежное \»приветик\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»норм\». Он вам отправил вот такой смайлик: раз, на что ты потом ответила \»я тебя тоже люблю<33♡♡♡\". Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось . После он спросил \"в каком городе ты живёшь?\", сначало ты игнорила сообщение. Но после \"я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\", ты всë-таки решилась сказать свой город — \"Киото\".\"Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\" \"Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \"Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\". После этих слов ты стала краснеть и таять. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось . Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в пол, а за ней находился он…

  6. Ты сидела дома на кровати и листала ленту Ютуб . Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели Одноклассники , написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»У Мужлан нет прав #ДамыБогини \». Его нежное \»Привет\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Нормально \». Он вам отправил вот такой смайлик: 💘, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает У Мужлан нет прав #ДамыБогини , на что ты отвечаешь \»Лёжа слушаю K-pop\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты Лежу на кровати, не самая лучшая идея. \»Пойдём Я куплю тебе билеты на концерт Стрей Кидс \». И так он повторил ещë 4 раз, на что ты потом ответила \»Конечно спамь больше! Давай а потом я тебя заре.у\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это Понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Сеул\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала Краснеть. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень Понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в Потолок, а за ней находился он…
    _________________________________________

    Боже не могу 🤣🤣🤣 это лучший тест что я проходила конечно +3

  7. Ты сидела дома на кровати и листала ленту телеграм. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели одноклассники, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Kanade_OtoNokoji\». Его нежное \»ночь в хату девушкам \» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»хорошо\». Он вам отправил вот такой смайлик: 👹, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Kanade_OtoNokoji, на что ты отвечаешь \»читаю мангу\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты лежу , не самая лучшая идея. \»ты обычная вообще не интересуешь меня\». И так он повторил ещë 2 раз, на что ты потом ответила \»да хватит уже писать , мое сердце пренадлежит девушкам\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это не понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Москва \».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала нейтрально. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень не понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в манга, а за ней находился он…

  8. Самый конец у меня похож на ужастик
    «На следующий день тебе постучались в зеркало, а за ним был он…»

  9. И вот что получилось в результате:

    Ты сидела дома на кровати и листала ленту Вк. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели злые люди, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Добрый православный богатырь\». Его нежное \»Привет\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Средне\». Он вам отправил вот такой смайлик: ☦, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Добрый православный богатырь, на что ты отвечаешь \»Пишу фанфики и ориджиналы\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты прохожу тест на Трикки, не самая лучшая идея. \»Я восхищаюсь тобой\». И так он повторил ещë 0 раз, на что ты потом ответила \»Хватит спамить мне\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Москва\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала веселиться. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в дверь, а за ней находился он…

    Офигенно

  10. Ты сидела дома на кровати и листала ленту телеграмм. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели контрольные, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Hoseok\». Его нежное \»Приветики\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»отлично\». Он вам отправил вот такой смайлик: 😙, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Hoseok, на что ты отвечаешь \»читаю\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты слушаю музыку, не самая лучшая идея. \»Ты такая красивая, хочешь я куплю тебе Биг Хит?\». И так он повторил ещë 4 раз, на что ты потом ответила \»143\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Сеул\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала краснеть. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в окно, а за ней находился он…

    Хахахахахахахах прикольно +3

  11. Ты сидела дома на кровати и листала ленту ВКонтакте. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели игроки, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Furfic228\». Его нежное \»Приветик!\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Нормально\». Он вам отправил вот такой смайлик: ❤, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Furfic228, на что ты отвечаешь \»рисую\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты сидишь в ютубе, не самая лучшая идея. \»ты мне нравишся\». И так он повторил ещë 1000000 раз, на что ты потом ответила \»💕💕💕💕💕💕💕)\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Токио\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала смущаться. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в Шкаф, а за ней находился он…

    +3000000000000000

  12. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела дома на кровати и листала ленту тик ток. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели людей, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Asif\». Его нежное \»приветики\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»нормально\». Он вам отправил вот такой смайлик: ), на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Asif, на что ты отвечаешь \»сплю\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты сижу за компом, не самая лучшая идея. \»ты красивая\». И так он повторил ещë 2 раз, на что ты потом ответила \»нейтрально\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Сеул\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала улыбаться. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в шкаф, а за ней находился он…
    прикольно

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты сидела дома на кровати и листала ленту Одноклассники. Тебе было грустно, ведь тебя опять обидели Никого, написав за последнюю неделю всякие гадости. Листая сообщение, внезапно сверху показывается сообщение от человека с ником \»Сью\». Его нежное \»Приветик)\» сразу вынудила вас ответить взаимностью. \»Как делишки?\» — спросил он.
    Вы ответили — \»Хорошо+\». Он вам отправил вот такой смайлик: • ◡•, на что вам стало очень хорошо. Вы улыбнулись. \»Что делаешь?\» — спрашивает Сью, на что ты отвечаешь \»Сижу в трикки\», хоть это и было неправдой, так как отвечать что ты Глажу кота, не самая лучшая идея. \»Пойдем гулять?\». И так он повторил ещë 1 раз, на что ты потом ответила \»Хватит!!!!\». Он отправил очень много милых смайликов, тебе это Понравилось. После он спросил \»в каком городе ты живёшь?\», сначало ты игнорила сообщение. Но после \»я просто хочу к тебе приехать и тебя обнять\», ты всë-таки решилась сказать свой город — \»Екатеринбург\».\»Ух ты, я когда буду там мы с тобой встретимся и я тебе подарю мишку!\» \»Стоп ты приедешь ко мне ради меня?… \»Ну вообще нет, но раз уж так сложились обстоятельства…\». После этих слов ты стала Краснеть. Ты хоть и не знала правду он говорит, или нет, но тебе он очень Понравилось. Ты так и не поняла почему. Но… На следующий день тебе постучались в Дверь, а за ней находился он…
    Мило +3

  14. Прикольный тест. Сразу поставила +3. Есть небольшие проблемы в склонениях (например я ответила, что сейчас сижу и там было написано: «отвечать, что ты сижу», думаю можно было без «ты» тоже было бы неплохо). -то что у меня сегодня нет уроков, и он назвал меня «милашкой» «ещё 0 раз». Хорошо, что хоть не в воскресенье выпустили)))
    Печенек автору!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button