Прикольные тесты

Твой день в Драконьей саге

Каким будет твой сегодняшний день, если он пройдёт в мире Драконьей саги? Давай узнаем.
1. Твоё любимое племя? (Или же какие гибридные драконы тебе нравятся?) Пример: ледяные драконы, морские драконы;
2. Что-то женского рода, что будет связано с тем где живёт это племя из вопроса 1? Пример: Снежинка, Медуза;
3. Твой любимый цвет? (Какого) Пример: жёлтого, розового;
4. Твоё любимое место в ДС? Пример: Летний дворец, Улей Осы;
5. Твоё любимое число? Пример: 5, 50, 500;
6. Твой любимый персонаж женского пола? Пример: Росянка, Ясновидица;
7. Твой нелюбимый персонаж мужского пола? (Кем?) Пример: Мракокрадом, Провидцем;
8. Вещь которую ты хотела бы иметь? (Из ДС) Пример: Приснилл, Свиток Мракокрада;
9. Любая фраза по типу «пока» Пример: прощай, до свидания;
10. И ещё какое-то другое любимое место из ДС? (Не из вопроса 4) Пример: Яшмовая гора, Гнездо скорпионов.

☺︎︎☻︎♥︎#РозаВолчицаЭллисДракониха#♥︎☻︎☺︎︎

Ще не вмерла України ні слава, ні воля, Ще нам, браття українці усміхнеться доля. Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Академию Яшмовой горы. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Радужно-ночные драконы, чешуя была Зелёно-голубого цвета, а звали тебя Монарха. По видимому, тебе было 10 лет. Рядом с тобой стояла Королева Ореола.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Королева Ореола объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Потрошителем. Хоть с Королева Ореола вы сразу стали друзьями, то с Потрошителем ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Радужное королевство. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Королева Ореола подарила тебе Свиток передавания. Ни может быть!
    — Прощай… Навсегда.! — сказала ты.
    — Прощай… Навсегда.! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Свиток передавания, ведь это такая память!
    Конец.
    ВОТ ЭТО ДЕЛЬНО!

  2. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Арена. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Радужные, чешуя была Зелёного цвета, а звали тебя Ящерка. По видимому, тебе было 9 лет. Рядом с тобой стояла Ореола.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Ореола объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Мракокрадом. Хоть с Ореола вы сразу стали друзьями, то с Мракокрадом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Яшмовая гора. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Ореола подарила тебе Супер пупер артефакт камень!. Ни может быть!
    — ПОКА УХОДИ СКОРЕЕЕЕ!!!!!! — сказала ты.
    — ПОКА УХОДИ СКОРЕЕЕЕ!!!!!! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Супер пупер артефакт камень!, ведь это такая память!
    Конец.
    АХАХАХХА

  3. Что ж ты проснулась но вместо своей комнаты ты увидела радужное королевство.Ты оказалась драконом.Как такое возможно?! Интересно.. Племя к которому ты принадлежала :Листокрылы чешуя была белого цвета а звали тебя Мухоловка По видимому тебе было 8 лет .Рядом с тобой стояла Ореола .Привет ,ты новенький дракон?спросила она
    Д-да … неуверенно ответила ты .
    Ореола объяснила что иногда люди попадают в мир Драконьей Саги но очень скоро возвращаются.
    Она познакомила тебя с Потрошителем.
    Хоть с Ореолой вы сразу стали друзьями
    то с Потрошителем ты подружилась не сразу ведь ты считала его плохим
    Далее вы такой компанией полетели куда-то,лететь было далеко .Перед тобой была Академия Яшмовой горы Ни может быть! Это твое любимое место ты всегда хотела там побывать!
    Пришло время прощаться но перед этим Ореола подарила тебе Приснилл.Ни может быть!
    До встречи !сказала ты
    До встречи сказали драконы и ты вернулась назад
    Вот это день,да уж! Ты никогда не оставишь Приснилл ведь это такая память!
    Конец
    Супер!

  4. И вот что получилось в результате:
    Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела главный вулкан. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: вулканические драконы, чешуя была чёрного цвета, а звали тебя жара. По видимому, тебе было 1.000.000.000 лет. Рядом с тобой стояла смертохватка.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    смертохватка объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с вулканом. Хоть с смертохватка вы сразу стали друзьями, то с вулканом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был лес смерти. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим смертохватка подарила тебе корону величия. Ни может быть!
    — увидимся!!!! — сказала ты.
    — увидимся!!!! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь корону величия, ведь это такая память!
    Конец.

  5. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела арена королевы пурпур. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: листокрылы , чешуя была белого цвета, а звали тебя агератина. По видимому, тебе было 129503-59538429498 лет. Рядом с тобой стояла росянка.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    росянка объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с стервятником. Хоть с росянка вы сразу стали друзьями, то с стервятником ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был отравленные джунгли. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим росянка подарила тебе мракокрада в клетке. Ни может быть!
    — кис май эс гудбай! — сказала ты.
    — кис май эс гудбай! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь мракокрада в клетке, ведь это такая память!
    Конец.

  6. И вот что получилось в результате:
    Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Небесное королевство . Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Речные драконы, чешуя была Зелёного цвета, а звали тебя Кувшинка. По видимому, тебе было 10 лет. Рядом с тобой стояла Цунами.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Цунами объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Мракокрадом. Хоть с Цунами вы сразу стали друзьями, то с Мракокрадом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Академия яшмовой горы. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Цунами подарила тебе Небесный камень . Ни может быть!
    — -П-прощай ;( ! — сказала ты.
    — -П-прощай ;( ! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Небесный камень , ведь это такая память!
    Конец.

    Любимого персонажа женского пола у меня нету, поэтому я выбрала одного из любимых: Цунами
    3+

  7. ПОЧИТАЙТЕ, РЖАТЬ БУДЕТЕ ПОЛ ЧАСА…. 100000000++++
    Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Арена для боёв королевы Пурпур. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Гибрид ночных+радужных, чешуя была Пастельного оттенка цвета, а звали тебя Тропики. По видимому, тебе было 55 лет. Рядом с тобой стояла Ореола.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Ореола объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Фьордом. Хоть с Ореола вы сразу стали друзьями, то с Фьордом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Академия Яшмовой горы. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Ореола подарила тебе Мраморное дерево с Ореолой. Ни может быть!
    — Асталариста бейби! — сказала ты.
    — Асталариста бейби! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Мраморное дерево с Ореолой, ведь это такая память!
    Конец.

  8. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела отравленные джунгли. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: листокрылы, чешуя была зелёного цвета, а звали тебя Росянка. По видимому, тебе было 13 лет. Рядом с тобой стояла Росянка.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Росянка объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Провидцем. Хоть с Росянка вы сразу стали друзьями, то с Провидцем ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Улей Златки. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Росянка подарила тебе Приснилл. Ни может быть!
    — досвидос! — сказала ты.
    — досвидос! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Приснилл, ведь это такая память!
    Конец.
    О таких вещах предупреждать надо. Соседей жалеть надо.
    +🐉🐉🐉

  9. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Может быть школа. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Племя тупых ботов, чешуя была Желтыыыыыыыыыыыыый цвета, а звали тебя Ботиха из броул старс. По видимому, тебе было 6666666 лет. Рядом с тобой стояла Шелли из браво старс.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Шелли из браво старс объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Моим другом который все время крысит. Хоть с Шелли из браво старс вы сразу стали друзьями, то с Моим другом который все время крысит ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Мир из туалетов?. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Шелли из браво старс подарила тебе Властььььььььь над школой. Ни может быть!
    — Вали от сюда бот! У тебя нет Леончика!! — сказала ты.
    — Вали от сюда бот! У тебя нет Леончика!! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Властььььььььь над школой, ведь это такая память!
    Конец.

    Без слов. Просто +3

  10. Очень понравился!
    Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Яшмовая гора. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: морские драконы, чешуя была зеленого цвета, а звали тебя Ракушка. По видимому, тебе было 27 лет. Рядом с тобой стояла Луновзора.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Луновзора объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Хладна. Хоть с Луновзора вы сразу стали друзьями, то с Хладна ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Дождевой лес. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Луновзора подарила тебе Свиток Макокрада. Ни может быть!
    — До встречи! — сказала ты.
    — До встречи! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Свиток Макокрада, ведь это такая память!
    Конец.
    3+

  11. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела туалетный парк . Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: черепные , чешуя была серебряного цвета, а звали тебя организм . По видимому, тебе было 70 лет. Рядом с тобой стояла парашка .
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    парашка объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с дебилом . Хоть с парашка вы сразу стали друзьями, то с дебилом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был дыра осла . Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим парашка подарила тебе бэтмена . Ни может быть!
    — пошла отсюда швабра ! — сказала ты.
    — пошла отсюда швабра ! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь бэтмена , ведь это такая память!
    Конец.
    Классное приключение!

  12. Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела Улей Осы. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: Ночные драконы , чешуя была Черного цвета, а звали тебя Ночь . По видимому, тебе было 8 лет. Рядом с тобой стояла Доминанта.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Доминанта объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Карапаксом . Хоть с Доминанта вы сразу стали друзьями, то с Карапаксом ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был Небесный дворец. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Доминанта подарила тебе Свиток Мракокрада . Ни может быть!
    — Прощай ! — сказала ты.
    — Прощай ! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Свиток Мракокрада , ведь это такая память!
    Конец.

  13. Не шарю за дс, но с помощью вики вот что вышло:

    Что ж, ты проснулась, но вместо своей комнаты увидела отравленные джунгли. Ты оказалась драконом. Как такое возможно?! Интересно… Племя, к которому ты принадлежала: песчаные драконы, чешуя была зелёного цвета, а звали тебя пустыня. По видимому, тебе было 7 лет. Рядом с тобой стояла Луновзора.
    — Привет, ты новенький дракон? — спросила она.
    — Д-да… — неуверенно ответила ты.
    Луновзора объяснила, что иногда люди попадают в мир Драконьей саги, но очень скоро возвращаются. Она познакомила тебя с Глином. Хоть с Луновзора вы сразу стали друзьями, то с Глином ты подружилась не сразу, ведь ты считала его плохим. Далее вы такой командой полетели куда-то, лететь было далеко. Перед тобой был яшмовая гора. Ни может быть! Это твоё любимое место, ты всегда хотела там побывать! Пришло время прощаться, но перед этим Луновзора подарила тебе Свиток Мракокрада. Ни может быть!
    — до встречи! — сказала ты.
    — до встречи! — ответили драконы и ты вернулась назад.
    Вот это день, да уж! Ты никогда не оставишь Свиток Мракокрада, ведь это такая память!
    Конец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button