Прикольные тесты

Твой динозаврик

٩(๛ ˘ ³˘)۶♥
1. Твой любимый динозавр(кого?) Например: Т-рекса,Раптора
2. Две первые буквы твоего имя
3. Две первые буквы твоей фамилии
4. Описание вида динозавра (того что написали в первом вопросе) Например: у него есть большые красные перя на голове и лапах, также маленькие когти на передних и задних лапах. А сам он| она серый|серая
5. твоя любимая игрушка(имя писать по желанею) Если нет но напиши любую
6. твоя не любимая еда
7. Твоя любимая еда
8. Твой любимый напиток
9. Пол её его
10. Опять он она

Гусь

Разве здесь надо что-то писать?.. я просто гусь.. мне больше нечего сказать

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения тебе подарили Карнотавра это такой вид динозавра.Большой и быстрый, с маленьким рогами. Сам он хищник. .Его звали ЛаНи.Он любит играть с Кики. Он обожает Суши и ненавидит Картошка с мясом . Но вы обое любите Молоко.

  2. На твой день рождения тебе подарили Галимима это такой вид динозавра.он очень стройный, он бирюзово-зелёный, хвост длинный и когти тоже.его звали АнВа.он любит играть с Енот Гоша. он обожает помидор и ненавидит огурец. Но вы обое любите сок

  3. На твой день рождения тебе подарили Спинозавра это такой вид динозавра.У него есть рог на носу и два выше глаз сам он травоядный.Её звали ГеЯн.Она любит играть с Плюшевой акулой. Она обожает Чечевичный суп и ненавидит Пиццу. Но вы обое любите колу.

    прикольно:)

  4. На твой день рождения тебе подарили Птерадактеля это такой вид динозавра.Он большой,чёрный,светящиеся фиолетовые крылья и тоже светящийся рог на голове.его звали РЯАн.он любит играть с Белым мишкой. он обожает кашу и ненавидит Тортики. Но вы обое любите яблочный сок.

  5. На твой день рождения тебе подарили Дракончик это такой вид динозавра.у него красная луска и янтарные глаза.его звали муяс.он любит играть с Пикачу. он обожает сыр и ненавидит шоколяд. Но вы обое любите вода ,_,.
    ааа понимаю

  6. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения тебе подарили Т-рекса это такой вид динозавра.У него мощное тело и хвост и малинкие передние лапы.Её звали ЛоЮк.Он любит играть с Две еденорожки. Он обожает Окрошка и ненавидит Оливе. Но вы обое любите Кола.

    🗿

  7. И вот что получилось в результате:
    На твой день рождения тебе подарили Раптора это такой вид динозавра.Длинный хвост, жёлтые глаза, две полоски на все тело по бокам в длинну.Что? звали СоАн.Что? любит играть с Я все игрушки люблю. Что? обожает ? и ненавидит Всё. Но вы обое любите Вода. 🗿
    Лоооол

  8. На твой день рождения тебе подарили Велоцираптора это такой вид динозавра.Лол я рандомно назвала.Её звали ЧеВа.Она любит играть с Зайчик Лулу. Она обожает Говядина и ненавидит Роллы «Филадельфия». Но вы обое любите Шоколадный молочный коктейль.
    Было бы удобно если в вопросах было написано например : Любимая игрушка (с кем?) Или примеры того что нужно написать.
    +2

  9. На твой день рождения тебе подарили терезинозавра это такой вид динозавра.тело покрыто перьями, очень длинная шея и когти на передних лапах.его звали гоха.оно любит играть с котик. оно обожает такой нету и ненавидит вся. Но вы обое любите сок.

  10. На твой день рождения тебе подарили Птеродактиля это такой вид динозавра.Он красивый .его звали Ма Ге .он любит играть с пулеметом калашникова . он обожает червяков и ненавидит Кашку . Но вы обои любите Чаек .
    🗿
    Это капец просто ужасно 3+

  11. На твой день рождения тебе подарили раптора это такой вид динозавра.на спинке фиолетовые перья, на голове бирюзовые перья ,на ногах пушистые черные носочки, когти и хвост фиолетовые, сам белый.его звали прГе.он любит играть с вязанный совенок»Стражник». он обожает пицца и ненавидит зефир. Но вы обое любите какао.
    прям динозаврика захотелось +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button