Тесты про характер

Твой характер по любимому фрукту/ягоде

Простите, если результат не подошел.
Вопрос 1.
Выбирай)

Peachii

2002-06-01 00:00:00

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Яблоко
    Закоренелые яблокоеды это трудолюбивые и усердные люди. Плод твердый, что дает обоснование считать, что и его почитатель обладает таким же твердым характером. Стремительными семимильными шагами идут любители яблок к поставленной цели.

    Прям про меня))

  2. Персик
    Обычно люди «персикового» типа — натуры компанейские, психологически совместимы с большинством окружающих. В определённых жизненных ситуациях бывает трудно понять, шутят они или говорят всерьёз. Основная и самая яркая черта характера — это интеллигентность.

    Недостатком характера является неумение справляться с незапланированными трудностями. Но существует некий парадокс, так как персики предпочитают ещё и ранимые, стеснительные натуры.
    __________
    +3

  3. Клюква
    Знают, чего хотят в жизни. Целеустремленны и правдивы. Ложь для любителей клюквы зачастую совсем невозможна. Друзей у них может быть немного, но это, как правило, очень близкие им по духу люди.
    +3

  4. Гранат
    Любителям фрукта не стоит рассказывать что-либо сокровенное. Вредно шутить с ними или занимать им крупные денежные суммы.
    —————
    Да, это так. +3

  5. Груша
    Фрукт обидчивых людей. Их часто называют душой компании. Это веселые балагуры с кучей смешных рассказов. Окружающие их видят в основном в веселом настроении и думают, что у таких людей легкое отношение к жизни. Однако все это дымовая завеса, созданная любителями груш. Жизнерадостная маска скрывает обидчивого и легкоранимого человека.
    Офигеть! Прям меня описали

  6. +3, некоторые моменты совпадают.

  7. Персик. Но существует некий парадокс, так как персики предпочитают ещё и ранимые, стеснительные натуры.
    ____________________________________________________________________________________

  8. Клубника или земляника
    Перед нами натура романтическая. Клубники бывают мечтательны и склонны строить планов громадье. И даже если каким-то пунктам не суждено осуществиться, клубники тосковать особо не будут. Во-первых, они получают удовольствие от самого процесса фантазирования, во-вторых, умеют радоваться тому, что имеют. —————————————————————————————————————————————-Апельсин
    Апельсины обожают(что обожают??) люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими. И главное — «апельсины», не желая никому быть обузой, сами предпочитают ковать своё счастье. Но также этот фрукт привлекает замкнутых и застенчивых дам, которые покоряют мужчин своей скромностью и загадочностью. Как правило, это творческие личности, интеллигентные и с хорошим чувством юмора.
    Про меня, только почему где написано «обожают» люди мягкие? Там что-то не дописанно. А так, +3

  9. Кокос
    Кокосовые любители — серьезные, вдумчивые люди. Наслаждаются общением с друзьями.
    Как правило, упрямы, но не безрассудны. Проницательные и сообразительные.
    Всегда на высоте, особенно на работе/учебе.
    +3

  10. А если я обожаю все фрукты и ягоды?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button