Тесты про характер

Твой характер по любимому цвету

ВНИМАНИЕ! Тест только для девочек. Удачного прохождения!
Вопрос 1.
Выбери свой любимый цвет.

Little_Angel

Анегелина

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Розовой — это про меня!!!! Красивое, подробное описание !!! +3

  2. Результаты теста:
    Желтый
    Желтый цвет излучает оптимизм, символизирует спокойствие, интеллигентность, непринужденность в отношениях с различными людьми. Если желтый любимый ваш цвет, тогда Вы общительная, любопытная девушка и получаете большое удовольствие от малейшей возможности нравиться и притягивать к себе людей. Вы всегда оригинальны, неповторимы в своих творческих идеях, наделены развитым художественным вкусом и довольно богатым воображением.
    ____________
    Совпадает. Умница, спасибо за такой замечательный тест😋😋😋😋

  3. Фиолетовый
    Если Вы любите красивый фиолетовый цвет, то знайте, что Вы необычная девушка. Вы всегда стремитесь к независимости и настоящей свободе, обожаете различные зигзаги и сюрпризы. Вы можете казаться «спящей», но в душе Вы сильно стремитесь к полету и мечтаете о крыльях, чтобы высоко взлететь. У Вас отмечается недюжий интеллект на фоне очарования и большой щедрости.
    ————————————
    Про крылья вы точно, про остальное — тоже! +3, еще и картинка в результате красивая

  4. С точки зрения психологов, в некоторых моментах голубой похож на зеленый: ему отдают предпочтение добрые, открытые и дружелюбные люди. Голубой цвет отражает романтичность натуры и стремление к стабильности в жизни. Люди, которые любят этот цвет, духовны и честны. Как и зеленый цвет, голубой символизирует спокойствие

  5. Фиолетовый-это прям точная копия меня!
    Как вам удалось узнать???)))
    Тест классный поэтому от меня только +3

  6. Белый
    Белый цвет — это цвет совместимости всех цветов, и поэтому он самый идеальный цвет любой мечты, символизирует чистоту. В этом цвете заложен богатый смысл, поскольку одновременно он передает и холод льда, и блеск света. Если Вы остановились на этом цвете, значит Вы по натуре девушка с чистой душой, отличаетесь во всем аккуратностью, проницательностью и осторожностью. Но порой бываете критичны к себе и немного суетливы. Для Вас белый цвет выражает самодостаточность и, очень часто, невинность.

    Прекрасный тест, результат длинный, и картинки красивые
    +3

  7. Зеленый цвет- это цвет самой природы, жизни, естества, весны. Сам цвет завораживает естественным балансом прохлады и теплоты. И если это Ваш любимый цвет, то Вы уверенная и уравновешенная по характеру девушка. А еще Вы по характеру добрая, щедрая и заботливая будущая мать. Вы очень умны и с быстро понимаете все новые идеи
    Ну come on

  8. Голубой
    С точки зрения психологов, в некоторых моментах голубой похож на зеленый: ему отдают предпочтение добрые, открытые и дружелюбные люди. Голубой цвет отражает романтичность натуры и стремление к стабильности в жизни. Люди, которые любят этот цвет, духовны и честны. Как и зеленый цвет, голубой символизирует спокойствие.
    КАК ТЫ УГАДАЛА???

  9. Фиолетовый
    Если Вы любите красивый фиолетовый цвет, то знайте, что Вы необычная девушка. Вы всегда стремитесь к независимости и настоящей свободе, обожаете различные зигзаги и сюрпризы. Вы можете казаться «спящей», но в душе Вы сильно стремитесь к полету и мечтаете о крыльях, чтобы высоко взлететь. У Вас отмечается недюжий интеллект на фоне очарования и большой щедрости.
    про меня тест+3

  10. Розовый
    Розовый цвет — это немного смягченный красный, он объединяет чистоту и страсть. Сам цвет ассоциируется со свежестью, утонченность, нежностью и романтикой. Если розовый цвет Ваш любимый, то вся Ваша жизнь наполнена грезами, романтикой и Вы находитесь в ожидании чуда. Ваши мысли о возвышенной любви делают Вас нежной и расслабленной.
    +3

  11. Почти все в точку но про уравновешенность ошибка и ох какая

  12. +1, не про меня.
    По цвету не всегда можно определить характер. У меня любимый цвет серый, но я буйная и ищу приключения на 5 точку.

  13. А какой у вас цвет ? Пишите в комментариях ♥️🧡💛💚💙💜🖤

  14. Фиолетовый
    ****
    про меня. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button