Прикольные тесты

✨Твой идеальный вечер🌬

Мой первый тест-вставка:) Приятного прохождения😇🌷
1. Чаще всего я общаюсь с друзьями в.. Например: в Вайбере
2. Мою лучшую подругу зовут... (кого?) Например: Алины, Вики
3. Моя подруга.. (какая?) Например: добрая, злая
4. Твоё любимое занятие.. Например: просмотр фильма
5. Вкусняшки, которые ты любишь
6. Во сколько ты обычно ложишься спать?
7. Во сколько ты обычно просыпаешься?

hals.

• ・❀・ 。 . ⡀。⠐❀ ・ 。 ⡀・ ✿ ・ 。 . ⡀。⠐❀ ・ 。 ⡀・ ❀・ • ~Прошлый ник: Helen Black, ✨Helen✨ •Регистрация: 10.06.21 •Первый тест: 18.07.21 •Первая награда: 21.07.21 #Гриффиндорцы_классные #Слиз ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    Весь день я просидела дома, мне было оооченьь скучно.. Ближе к вечеру, парке я увидела сообщение от Ксюша. В нём говорилось:
    -Привет! Чего такая грустная? Может проведём этот вечер вместе?;) Приходи ко мне на ночёвку в 19:00.
    Я очень обрадовалась этому, ведь я знала, что моя подруга грациозная. Перед ночёвкой я забежала в маленький магазинчик и купила разные сладости, например: пицца с ветчиной и грибами. Наша ночёвка с подругой прошла просто чудесно! Весь вечер мы танцевать балет и рисовать. Всё как я люблю. Легли мы спать в 23:00 А проснулись в 10:00 Вообщем рай!

  2. Весь день я просидела дома, мне было оооченьь скучно.. Ближе к вечеру, в Ватцапе я увидела сообщение от Оли. В нём говорилось:
    -Привет! Чего такая грустная? Может проведём этот вечер вместе?;) Приходи ко мне на ночёвку в 19:00.
    Я очень обрадовалась этому, ведь я знала, что моя подруга долбанутая. Перед ночёвкой я забежала в маленький магазинчик и купила разные сладости, например: шоколад. Наша ночёвка с подругой прошла просто чудесно! Весь вечер мы игра в геншин. Всё как я люблю. Легли мы спать поздно А проснулись поздно Вообщем рай!

  3. Весь день я просидела дома, мне было оооченьь скучно.. Ближе к вечеру, в туалете я увидела сообщение от принцессы трусов . В нём говорилось:
    -Привет! Чего такая грустная? Может проведём этот вечер вместе?;) Приходи ко мне на ночёвку в 19:00.
    Я очень обрадовалась этому, ведь я знала, что моя подруга возбуждающая . Перед ночёвкой я забежала в маленький магазинчик и купила разные сладости, например: огромные морковки . Наша ночёвка с подругой прошла просто чудесно! Весь вечер мы раздевались перед мальчиками. Всё как я люблю. Легли мы спать вместе с мальчиками в 0:00. А проснулись с первыми лучами солнца Вообщем рай!

  4. Весь день я просидела дома, мне было оооченьь скучно.. Ближе к вечеру, в аду я увидела сообщение от Инстасамки. В нём говорилось:
    -Привет! Чего такая грустная? Может проведём этот вечер вместе?;) Приходи ко мне на ночёвку в 19:00.
    Я очень обрадовалась этому, ведь я знала, что моя подруга пьяная. Перед ночёвкой я забежала в маленький магазинчик и купила разные сладости, например: вода. Наша ночёвка с подругой прошла просто чудесно! Весь вечер мы плакали под песни юры авангарда. Всё как я люблю. Легли мы спать 2:30 А проснулись 2:31 Вообщем рай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button