Тесты-истории

…Твой личный мир грез…

Доброго времени суток, любитель "Гарри Поттера"! Ибо мой первый тест на модерации, то критику я еще не получила. Убедительная просьба указать на ошибки. Не думаю, что буду писать тесты в будущем, но это моя маленькая прихоть, поэтому прошу простить меня за это.

И ,пожалуйста, тот кто проходил мой первый тест( "Пепел вместо Happy End"  ) не обижайтесь на меня если результат не понравился.

Удачного прохождения, надеюсь тест Вам понравиться.

 

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы погибли от боли, на самом-то деле…
Вопрос 1.
Снова закат... Опять солнце уходит за далекую линию горизонта. Легкий ветер приятно обдувает кожу. Голова гудит от мыслей, жужжащем роем летающих в твоей голове. Кто он для тебя?
Вопрос 2.
Его взгляд от которого кружится голова и приятно разливается тепло по телу. Каждое его прикосновенье вызывает волну счастья и кожа покрывается мурашками. В голове бушует буря, в сердце шторм. Помнишь, как вы вместе сидели в вашем любимом месте?
Вопрос 3.
Ты помнишь как он дарил цветы? Как улыбалась светло ты...
Вопрос 4.
У вас было много общего. Например вы оба любили такие предметы как...
Вопрос 5.
А помнишь, как гуляя по Хогсмиду зимой, вы сильно замерзли и пошли греться в ближайшее кафе? Тогда он купил тебе твой любимый напиток...

Весна пахнет лавандой♡

Обожаю эстетику бежевого и кофейного оттенков, музыку в наушниках, сидеть на подоконнике, слушать дождь, старые книги и кофе с молоком) Считаю, что в Санкт-Петербурге самая лучшая погода. Меня впол ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Среди бескрайних полей золотистых колосков ржи я буду с тобой…
    Август…Прекрасный месяц. На улице тепло и свободно. Легкий ветерок играет твоими волосами. Ты стоишь посередине бескрайнего поля золотистой ржи и думаешь о нем. Он заканчивает школу в этом году, а тебе еще один курс учиться… Без него… Ты постаралась не думать, о том , что просто сойдешь с ума без присутствия рядом и некому будет поддержать тебя веселой шуткой. Ты обожала слушать его веселые истории. Они всегда действовали по принципу «Антигрустина». Так ты и стояла посередине огромного, освещенного солнцем поля. Вдруг кто-то подхватил тебя за талию и закружил в воздухе. Ты мгновенно поняла, что это он. Джордж Уизли смеясь поставил тебя на землю.
    -Ты с ума сошел? А если бы не удержал?- спросила ты, стараясь придать своему милому личику выражение глубоко обиженной особы, но не выдержав заулыбалась еще сильней.
    -Ты легкая, как пушинка. Ладно, ладно …извини. Искренне раскаиваюсь .- хмыкнул Джордж , хотя по веселому блеску в его глазах ты прекрасно поняла, что совесть его совсем не мучает.
    Вдруг он вручил тебя огромный букет полевых цветов. Ты улыбнулась и вдохнула приятный запах полыни и лаванды. Аромат васильков и ромашек приятно защекотал ноздри.
    — Так значит я уже прощен ?- раздался хитрый голос над ухом.
    -Безусловно. – в такой же манере ответила ты – Спасибо!
    Ты нежно провела по его огненно-рыжим волосам и заглянула в веселые синие глаза. Он притянул тебя к себе и зарылся лицом в твои волосы. Так вы и стояли посреди поля , а вокруг пели птицы. Скоро в школу, а что будет после зависит только от вас….

    О, какая красота! Так эстетично! У тебя просто идеальные тесты! Так романтично, нежно и мило!

  2. 🔥Olivia Emma Smith-Weasley of Ron's wife🧡#Гриффиндорцы_классные💫:

    Это прекрасно +3

  3. Под цветущим деревом ивы в самом сердце весны… Очень эстетично, мне результат понравился , спасибо автору !

  4. Под цветущим деревом ивы в самом сердце весны…

    результат не оправдал ожиданий, но тест мне понравился. и не важно, что это первый тест, мне было интересно его проходить. вопросы не банальные, есть парочка грамматических ошибок. +3💗

  5. Мне нравятся далеко не все тесты, а это прям зашел. Удачи . Однозначно +3

  6. Очень милый, светлый результат) я рада, что в результатах есть Джордж Уизли, почему-то чаще всего вместо него делают Фреда, а о Джордже забывают. Не считая нескольких речевых ошибок, всё очень хорошо, особенно для первого теста) удачи в будущем

  7. Результаты теста:
    Без маски равнодушия….
    ** ** ** ** **
    Всё просто идеально)) Атмосферно, красиво и с душой… Результат совпал с ожиданиями. Спасибо Автору за отличную работу! +3

  8. @lisstess Да , я тоже смотрела и не один раз, пожалуй этот момент один из самых грустных ) Просто я хотела создать положительный тест , не нарушая хронологию книги и фильма. Действия результата заканчиваются еще перед последним испытанием, не смотря на то , что он погиб , поттероманы всегда будут его помнить.) Я рада , что тест Вам понравился)

  9. Спасибо Вам большое за оценки ! Мне очень приятно читать Ваши комментарии! К сожалению с моими работами вышла путаница и второй тест выпустили раньше первого. Я учту замечания и буду больше работать над тестами!

  10. Без маски равнодушия….
    Солнце мягкими лучами осветило твое лицо. Рассвет… Такое удивительное, чарующие и волшебное время суток. Именно сейчас начнется новый день, появиться шанс начать все сначала. Ведь жизнь не состоит только из прошлого, в ней есть и будущее, а будущее-чистый лист, который позволяет начать все заново. Нежно лаская кожу теплом, солнечный зайчик переместился на твои крупные, золотистые локоны. Они вмиг вспыхнули как пещера сокровищ. Ты улыбнулась. Стоя на башне ты ждала его… Он сам назначил встречу и хотя ты пришла раньше, легкий укол грусти оттого , что он сам не сделал также, болезненно кольнул сердце. Сзади послышались легкие шаги. Ты поняла что сзади кто-то есть прежде чем этот таинственный кто-то подошел и обнял за плечи. Легкий аромат дорого парфюма приятно защекотал ноздри.
    -Долго ждешь?- тихо спросил Драко.
    -Целую вечность.- почему-то тоже перейдя на шепот ответила ты. Он еле заметно улыбнулся. Вы стояли еще несколько минут молча, ведь все слова казались лишними. Да и что значит слово, когда ты по настоящему счастлив?
    Драко Малфой крепко обнял тебя и на душе от этого стало тепло и хорошо.
    -Ты будешь мне писать? – напустив на себя строгий вид , спросила ты.
    -Каждый день, если ты этого захочешь.- ответил он и сжал в объятьях еще сильнее. Вдруг он наклонил голову и поцеловал тебя. Этот поцелуй был одним из лучших в твоей жизни. Ты заглянула в его обычно равнодушные глаза и увидела в них смешинки. Только ты знала его таким, настоящим Драко. И любила его. А он тебя. Вместе с ним ты была по настоящему счастлива.
    Вот и конец 5 курса, через несколько дней все разъедутся по домам, а ты будешь ждать когда вернешься в это волшебное место, которое давно уже стало твоим домом.
    —————————
    +3

  11. Под цветущим деревом ивы в самом сердце весны…
    И вот уже апрель. Весеннее солнце приятно грело кожу и в воздухе «пахло весной». Весело щебетали птицы и зеленые ростки тянулись к свету. Весна окончательно вступила в свои права.
    Ты сидела на скамейке и думала о нем… Скоро последнее испытание «Турнира 3 волшебников». Он прошел в финал, показав прекрасные результаты в прошлом. Да, Седрик Диггори сильный волшебник и кубок огня не зря избрал его. Он был всего старше на год тебя, но уже мог сравнится в силе и мастерстве с любым взрослым волшебником, не смотря на это какое-то тревожное чувство упрямо твердило, что что-то не так. Ты тяжело вздохнула и посмотрела на часы. «14:34» смешным голосом сообщили они . Да, когда -то именно Седрик научил тебя этому заклинанию. Ты тренировалась целую неделю под его чутким руководством и наконец добилась успеха. Ты недовольно качнула головой. Он почти никогда не опаздывает и тут пропадает бог знает где целых 4 минуты. Тут кто-то закрыл тебе руками глаза. Ты не выдержала и улыбнулась.
    — Седрик?- весело спросила ты.
    — Слушай, а ты случайно не экстрасенс? Может я что-то еще не знаю о тебе? – Парень улыбнулся и плюхнулся рядом на скамейку. – Это тебе.- сказал он протягивая огромный букет красных тюльпанов . Ты вдохнула нежный аромат цветов и провела тонкими пальцами по нежным лепесткам.
    -Спасибо!- ты ослепительно улыбнулась .- Как твоя подготовка к испытанию? Знаешь, у меня плохое предчувствие… Может скажешь, что заболел?
    — Ой да брось, все будет хорошо. К тому же я шел сюда что бы побыть с тобой, а не думать об испытании.- беспечно отмахнулся Диггори, но посмотрев в твои огромные глаза он вздохнул- Ладно, обещаю подумать… Ну или хотя бы быть осторожным.- Он нежно провел по твоим волосам и поцеловал в голову. Ты подняла на него свои томные глаза и пару раз моргнула, чтобы он не увидел твоих слез.
    — Эй , малыш, ты чего?- Седрик крепко прижал тебя к себе. – все будет хорошо, я обещаю…
    Ты уткнулась лицом в его плечо. Он стал мягко гладить тебя по волосам, шепча на ушко нежные слова любви. Так вы и сидели на скамейке, а вокруг бушевала весна. А что было дальше, зависти от вас…
    ========
    Я фильм смотрела, он там в итоге погиб
    А тест хороший +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button