Прикольные тесты

✽Твой мир✽

Тест посвящён вондерленду, поможет прорисовать его и осознать По крайней мере, я на это надеюсь :)
1. Твои руки чаще всего... (холодные,тёплые,горячие)
2. Я снова здесь..... (продолжи текст. Что-то из разряда: Я снова здесь, в моём детстве, в моих воспоминаниях...)
3. Выбери что-то из этого: Деревья, стены, дома, машины, трава
4. Твой любимый цвет? (пиши во множественном числе. Например: зелёные)
5. Что ты сейчас чувствуешь? (пиши в женском роде. Например: грустная, немного умиротворяющая)
6. А что бы хотела чувствовать? (пиши наречия. Например: весело, немного шумно)
7. Выбери что-то из этого: в глубокий лес, на ближайшую поляну, к журчащей речке
8. Любимое насекомое? (пиши во множественном числе)
9. Любимое дикое, но безобидное животное? (пиши во множественном числе)
10. Любимые цветы/растения? (пиши во множественном числе)
11. Каким животным ты считаешь свои негативные мысли? Если никаким, то напиши любое хищное животное (пиши в мужском роде)
12. Если в 7 вопросе ты выбрал(а) "в глубокий лес", то напиши "уходят в крону деревьев". Если выбрал(а) "на ближайшую поляну", то напиши "теряются среди цветов". Если выбрал(а) "к журчащей речке", то напиши "утопают в чистой воде"
13. Что ты говоришь себе, когда пытаешься успокоиться? (можно написать строчку песни. Например: "Stone cold, stone cold". Или же просто любые слова: "Я спокойна, спокойна...". Не забудь про кавычки)
14. Кто тебе чаще всего помогает успокоиться? пиши в начале "окружает"(окружают, если во множественном), а затем того, кто тебя окружает. Если ты всегда сам(а) успокаиваешься, то напиши "никто не окружает"
15. От какой эмоции ты бы хотела избавиться?
16. С кем ты чаще всего проводишь время? (Например: с семьёй, с друзьями, со своими собаками)
17. Напиши свой ответ на 15 вопрос в Родительном падеже (кого? чего?)
18. Лучшее состояние для тебя? (Например: спокойствие и умиротворение)
19. Представим, что ты придумываешь новую планету, как бы ты её назвал(а)?
20. "Нет, не стоит" или "Да, пожалуй" ?

Дъюши

зовут чупакаброй из 3 измерения, мне 89374 лет :)

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. И вот что получилось в результате:
    А… Где это я… Не может быть…. я снова здесь, в Мариинском театре . Меня окружают синие трава и нормально атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно в креме для рук . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, к журчащей речке , то всё меняется. Тут круто . Повсюду бабочки , чёрные пантеры и красные розы . Мне нравится это место, я чувствую веселье . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний волк рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «Ладно уж, всё образуется … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли «утопают в чистой воде» . «Ладно уж, всё образуется … Меня «окружает забота мамы» , я спокойна… Моя постоянная от страха испаряется. «Ладно уж, всё образуется …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с семьёй , я смотрю на них без страха . Я чувствую только веселье , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Голубой акробалет ? да пожалуй ….

    Надеюсь тебе понравился данный тест, удачи))) круто

  2. Вот что получилось у меня)
    А… Где это я… Не может быть…. В моём детстве,в моих воспоминаниях . Меня окружают зелёные трава и деверья и грустная… атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно холодные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, на ближайшую поляну , то всё меняется. Тут поддержка и любовь . Повсюду бабочки , ёжики и ромашки, розы . Мне нравится это место, я чувствую спокойствие и умиротворение . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний ненависть рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. » Всё хорошо…это скоро пройдёт» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли теряються среди цветов . » Всё хорошо…это скоро пройдёт» … Меня успокаивает шум моря и грустная музыка , я спокойна… Моя постоянная злость,тоска… испаряется. » Всё хорошо…это скоро пройдёт» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова одна , я смотрю на них без злости,тоски… . Я чувствую только спокойствие и умиротворение , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может мои воспоминания и незбыточные мечты ? Да,пожалуй ….

  3. А… Где это я… Не может быть…. в сибири . Меня окружают бежевый холм и это сложно объяснить словами атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно накаченные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, в пушке , то всё меняется. Тут тебя . Повсюду осы , белки и бамбуки . Мне нравится это место, я чувствую уничтожение . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний мужчина рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. давай сволочь ты сможешь … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли в тихом омуте черти водятся . давай сволочь ты сможешь … Меня трогают существа из потустороннего мира , я спокойна… Моя постоянная желания жрать по ночам испаряется. давай сволочь ты сможешь …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с плюшевым мишкой и травматом , я смотрю на них без желания . Я чувствую только уничтожение , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может гамбургер ? давай пожалуй ….

  4. А… Где это я… Не может быть…. я ждала… 12 лет ждала! В АЗКАБАНЕ! . Меня окружают Серобуромалиновые Районы, кварталы, жилые массивы и Сонная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно Вонючие . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, в дурку , то всё меняется. Тут Мышеповесительно . Повсюду Амогусы , Снюсоеды и Дед инсайды . Мне нравится это место, я чувствую Чупик, квинка, ананас . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний Серёжа наркоман рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. Хочу жрать … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли Теряются среди шизоидов . Хочу жрать … Меня Телефон , я спокойна… Моя постоянная ни от какой испаряется. Хочу жрать …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова С телефоном , я смотрю на них без ничего . Я чувствую только Чупик, квинка, ананас , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Квинка, слоумо! в ананас идите ? Нет ….

  5. Меню
    Вход
    Трикки — тесты для девочек

    Прикольные тесты
    ✽Твой мир✽
    Дъюши
    04.01.2023 в 12:006 34
    Тест посвящён вондерленду, поможет прорисовать его и осознать По крайней мере, я на это надеюсь :)
    1. Твои руки чаще всего…
    холодные
    (холодные,тёплые,горячие)
    2. Я снова здесь…..
    во взрослой жизни
    (продолжи текст. Что-то из разряда: Я снова здесь, в моём детстве, в моих воспоминаниях…)
    3. Выбери что-то из этого: Деревья, стены, дома, машины, трава
    трава
    4. Твой любимый цвет?
    зелёные
    (пиши во множественном числе. Например: зелёные)
    5. Что ты сейчас чувствуешь?
    весёлая
    (пиши в женском роде. Например: грустная, немного умиротворяющая)
    6. А что бы хотела чувствовать?
    грусть
    (пиши наречия. Например: весело, немного шумно)
    7. Выбери что-то из этого: в глубокий лес, на ближайшую поляну, к журчащей речке
    к журчащей речке
    8. Любимое насекомое?
    пчёлы
    (пиши во множественном числе)
    9. Любимое дикое, но безобидное животное?
    совы
    (пиши во множественном числе)
    10. Любимые цветы/растения?
    розы
    (пиши во множественном числе)
    11. Каким животным ты считаешь свои негативные мысли? Если никаким, то напиши любое хищное животное
    бык
    (пиши в мужском роде)
    12. Если в 7 вопросе ты выбрал(а) «в глубокий лес», то напиши «уходят в крону деревьев». Если выбрал(а) «на ближайшую поляну», то напиши «теряются среди цветов». Если выбрал(а) «к журчащей речке», то напиши «утопают в чистой воде»
    теряются среди цветов
    13. Что ты говоришь себе, когда пытаешься успокоиться?
    «Спокойствие, только спокойствие»
    (можно написать строчку песни. Например: «Stone cold, stone cold». Или же просто любые слова: «Я спокойна, спокойна…». Не забудь про кавычки)
    14. Кто тебе чаще всего помогает успокоиться?
    бабочки
    пиши в начале «окружает»(окружают, если во множественном), а затем того, кто тебя окружает. Если ты всегда сам(а) успокаиваешься, то напиши «никто не окружает»
    15. От какой эмоции ты бы хотела избавиться?
    тоска
    16. С кем ты чаще всего проводишь время?
    с Басиком
    (Например: с семьёй, с друзьями, со своими собаками)
    17. Напиши свой ответ на 15 вопрос в Родительном падеже (кого? чего?)
    тоски
    18. Лучшее состояние для тебя?
    скука
    (Например: спокойствие и умиротворение)
    19. Представим, что ты придумываешь новую планету, как бы ты её назвал(а)?
    Ялмез
    20. «Нет, не стоит» или «Да, пожалуй» ?
    «Я согласна»
    И вот что получилось в результате:
    А… Где это я… Не может быть…. во взрослой жизни . Меня окружают зелёная трава и весёлая атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно холодные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, к журчащей речке , то всё меняется. Тут грусть . Повсюду пчёлы , совы и розы . Мне нравится это место, я чувствую скука . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний бык рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «Спокойствие, только спокойствие» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли теряются среди цветов . «Спокойствие, только спокойствие» … Меня успокаивают бабочки , я спокойна… Моя постоянная тоска испаряется. «Спокойствие, только спокойствие» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с Басиком , я смотрю на них без тоски . Я чувствую только скука , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Ялмез ? «Я согласна» ….

    Надеюсь тебе понравился данный тест, удачи))) грусть

  6. А… Где это я… Не может быть…. в безысходной долине болезненной памяти . Меня окружают серые стены и эмоциональная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно прохладные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, в глубокий лес , то всё меняется. Тут спокойно . Повсюду шмели , ежик и ромашки . Мне нравится это место, я чувствую счастье . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний волк рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «все хорошо,проблемы то нету» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли уходят в кроны деревьев . «все хорошо,проблемы то нету» … Меня никто не окружает , я спокойна… Моя постоянная ревность испаряется. «все хорошо,проблемы то нету» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с компом , я смотрю на них без ревности . Я чувствую только счастье , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Осаки ? да,пожалуй ….
    А… Где это я… Не может быть…. в безысходной долине болезненной памяти . Меня окружают серые стены и эмоциональная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно прохладные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, в глубокий лес , то всё меняется. Тут спокойно . Повсюду шмели , ежик и ромашки . Мне нравится это место, я чувствую счастье . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний волк рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «все хорошо,проблемы то нету» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли уходят в кроны деревьев . «все хорошо,проблемы то нету» … Меня никто не окружает , я спокойна… Моя постоянная ревность испаряется. «все хорошо,проблемы то нету» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с компом , я смотрю на них без ревности . Я чувствую только счастье , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Осаки ? да,пожалуй ….
    Что-то в этом есть..

  7. Не знаю, нужно ли это кому нибудь но. А… Где это я… Не может быть…. В своём мрачном и скучном городе и единственный лучик света в нём — это моя любимая компьютерная игра . Меня окружают Зелёные Деревья и Похуистичная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно Тёплые . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, В глубокий лес , то всё меняется. Тут Совершенно ничего. Чувста в этом мире — пустая трата времени . Повсюду Шмели , Зайцы и Ромашки . Мне нравится это место, я чувствую Похуизм и непоколебимость . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний Чёрный лис истекающей ненавистью(чёрная жидкость) рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «так. А я не поняла? Чего это мы грусти, а? Так, помни всему, чему я тебя учила. Если грустно — ёбни чаю! Станет легче, отвечаю!» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли Уходят в крону деревьев . «так. А я не поняла? Чего это мы грусти, а? Так, помни всему, чему я тебя учила. Если грустно — ёбни чаю! Станет легче, отвечаю!» … Меня Окружают мои воображаемые друзья и ноты музыки в наушниках , я спокойна… Моя постоянная Страх испаряется. «так. А я не поняла? Чего это мы грусти, а? Так, помни всему, чему я тебя учила. Если грустно — ёбни чаю! Станет легче, отвечаю!» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова Сама с собой , я смотрю на них без Страха . Я чувствую только Похуизм и непоколебимость , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может i’m good yeah i’m feeling alright ? Да, пожалуй ….

    Надеюсь тебе понравился данный тест, удачи))) Совершенно ничего. Чувста в этом мире — пустая трата времени

  8. И вот что получилось в результате:
    А… Где это я… Не может быть…. я опять в этом страшном сне . Меня окружают белые стены и страшная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно холодные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, на ближайшую поляну , то всё меняется. Тут спокойно . Повсюду бабочки , совы и ландыши . Мне нравится это место, я чувствую спокойствие . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний лев рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «все хорошо,ты не убьешь,ты не убьешь…» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли теряются среди цветов . «все хорошо,ты не убьешь,ты не убьешь…» … Меня никто не окружает , я спокойна… Моя постоянная страх испаряется. «все хорошо,ты не убьешь,ты не убьешь…» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова с бабочками , я смотрю на них без страха . Я чувствую только спокойствие , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может калмнесс ? «Нет,не стоит» ….

  9. И вот что получилось в результате:
    А… Где это я… Не может быть…. Я снова здесь, в холодном мире, где царствуют снега и метели . Меня окружают белые стены и равнодушная атмосфера. Я провожу руками по рукам, они как обычно холодные . Мне здесь не особо нравится… Хотя, достаточно красивенько)) Но всё же, если пройти чуть дальше, к журчащей речке , то всё меняется. Тут дружелюбно . Повсюду стрекозы , лисицы и розы . Мне нравится это место, я чувствую легкая радость . Я сажусь на землю, закрываю глаза и пытаюсь расслабиться. Мой внутренний снежный барс рвётся наружу, с невероятной силой раздирает мои раны, мою боль. «Не боюсь я ничего уже! Пусть бушует шторм…» … Он затихает… Я затихаю…. Мои негативные мысли утопают в чистой воде . «Не боюсь я ничего уже! Пусть бушует шторм…» … Меня никто не окружает , я спокойна… Моя постоянная гнев испаряется. «Не боюсь я ничего уже! Пусть бушует шторм…» …. Думаю, пора возвращаться в реальный мир…. Я снова со своими кошками , я смотрю на них без гнева . Я чувствую только легкая радость , прямо как там. Чудесное место…. Как бы его назвать?… Может Артемизис ? Да, пожалуй ….

    Надеюсь тебе понравился данный тест, удачи))) дружелюбно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button