Архив

Твой необычный день 2

По названию уже всё понятно?
Вопрос 1.
Ты проснулась. Дома был только твой старший брат,а в школу идти не надо. Ты решила пойти на заброшку, на которой ты застряла в прошлый раз. Ты надела видеокамеру на шлем, взяла пистолет, ломик и прочный канат. С тобой пошёл твой старший брат. Вы зашли в заброшку и стали:
Вопрос 2.
В итоге вы обошли всю заброшку, но так никого и не нашли
Вопрос 3.
Вы пошли в подвал. Пистолет и лом были уже на готове. Осмотрев весь подвал, вы нашли странные записки: "Беги", "Тебе здесь не место" и т.д. -Походу это записки его прошлых жертв - тихо сказал твой брат. -Почему мы говорим так тихо? -спросила ты. -Это чтоб слышать каждый шорох и если он тут, то он нас не услышит. Подвал был красив и раскошен, как буд-то это и вовсе не подвал, а новый дом... В подвале вы нашли ещё много записок, и ты складывала их в карман. Вы перевернули всю заброшку вверх дном, но так никого и не нашли.
Вопрос 4.
Ты хотела выйти, но все двери и окна были заколочены. А это означает только одно... Маньяк в заброшке. Перейдя в позицию "ушки на макушке" (ржу) и подготовив оружие вы тихо осматривали комнаты, одну за другой. Но вновь, не было слышно ни звука, а комнаты были пусты. Вы опять зашли в подвал. Но он какой-то другой. Сначала он был роскошный, а сейчас он самый обычный подвал. Вы всё шли, шли... И наткнулись на записку "Обернись". Вдруг ты почувствовала как кто-то дышит тебе в спину. Ты отбежала и повернулась. Там никого не было.
Вопрос 5.
Ты подумала что это брат и вы пошли дальше. Твой брат увидел бумажку. Это была фотография. На ней все были перечёркнуты... Кроме одного мальчика. В этом мальчике ты узнала того дядьку...
Вопрос 6.
Вдруг прям на том месте, на котором должен был стоять тот, кто дышал тебе в спину появился маньяк с ножом. Ты достала пистолет и:

Пак Ее Тик

Я человек

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Минусы:
    — Орфография у вас болеет. Полечите её учебником Русского для 5-ого класса, должно помочь.
    — Оформление тоже вышло погулять, забрав с собой картинку в начале и картинку в результате.
    — Выбор часто сделан за тебя.
    Плюсы:
    — Неплохая идея. Её можно было сделать круче.
    Итог= +1. Тренируйтесь, аффтар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button