Тесты-истории

{..Will the real Slim Shady, please stand up!..} Попрошу настоящего Слима Шеди встать!]

Название теста - строчка из песни Эминема. Лично я его обожаю, посвящаю ему тест. Название конечно не взаимосвязано, но и пусть (^^•〰️•^^)
Вопрос 1.
Двадцать третье апреля, солнечная погодка . Мешковатая одежда, расслабленная походка, Эминем в наушниках .
Вопрос 2.
Она не живет без наушников, что за жизнь - и без музыки ? -Вот когда-нибудь ты врежешся в столб, с этими своими наушниками! -осуждает мама . Девчонка здоровается со своей компанией .
Вопрос 3.
С друзьями всегда весело . Девчонка чувствует себя пацаном больше, чем девчонкой . Бритые виски, с десяток серёжек в левом ухе, темная помада на пухлых губках, скейт . Её зовут Лолла Санчес, испанка в чистом виде, но её кликуха - Лира Авервон, и ей это по душе .
Вопрос 4.
Никогда не бери людей на слабо . Лире за это досталось, теперь на её щеке синяк . А правда или действие хорошая игра . И на ней девчонке досталось . Парень, которые нравится, Билл Стеорт, так задумчиво : -а слабо стать настоящей девчонкой? -не слабо, сладкий
Вопрос 5.
Открыть школьную дверь ногой, зайти в новом образе . Это в голове прокручивала Авервон . Она чувствовала себя Харли Квин . Ей хотелось бушевать, словно дикая волна . Сзади шли её застенчевые фанатки-панкерши . Их было двое, и они дополняли крутой образ Санчес . Вот, нужные движения проделаны, Лира стоит подперев выразительные бедра рукой, она держит в руках розовую биту, которая сейчас на её плече . Лира довольна произведенным эффектом .
Вопрос 6.
Неделя в школе, а Лира уже в газете . Она затмила всех школьных модниц, своей новой личиной . Она стала распускать волосы, ярче краситься, носить юбки, платья . Лира почувствовала что и девчонкой быть неплохо . В её друзьях появились реальные девчонки, которые носили только юбочки, платешки, блузочки . Она была этому рада, ведь и Билл стал относится к ней лучше .
Вопрос 7.
-Эй, чуваки, поймите блин, я девчонка и хочется иногда побыть реальной девушкой . Я хочу быть с вами, вы самые крутые ребята в моей жизни, эй . И если бы вы реально мной дорожили, вы бы поняли что я хочу немного жить в своих желаниях . Блин, ребята... - Лира хоть была сейчас и в юбке, но все также проворно уехала на скейте домой .
Вопрос 8.
Лира и правда подумала, а вдруг ей все это кажется ? Вдруг лучшим будет вернуться к прежней жизни? Она пока не понимала этого . Но...ей действительно теперь нравились платья, хоть и готические, панкерские и рваные...Не меняет сути . Ради друзей она отказала Биллу, когда он пригласил её на выпускной парой . Она отказалась от красивого платья, и для друзей предпочла строгий мужской костюм, с выправленной рубашкой и цепями .
Вопрос 9.
-Знаете ребята, вы были моим воздухом . Моей жизнью . Но я вошла во что-то новое . И вы это отвергли . Я думала вы цените меня, и примите такой, какая есть . Вообщем...спасибо за все, что дали мне . Пока .

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. О Боже!!! Этот тест… Нет, что за слово? Тест? Оно просто ничтожно для этого произведения искусства. Меня реально зацепило! Очень круто, в этом ПРОИЗВЕДЕНИИ ИСКУССТВА действительно раскрывается душа современного подростка! ААААААА!!! Я хочу ещё!!! Почему это закончилось? Автор, я тебя умоляю, сделай продолжение или тест в этом же духе!!! Буду очень-очень-очень ждать!!! Всё, мой словарный запас окончен. Я не знаю, что ещё написать. Просто не хватает слов для того, чтобы выразить мои эмоции!!! Я НЕ ВЕРЮ, что найдётся человек, который поставит меньше, чем + 3!!! А если это случится, автор: не. бойся. дать. этой. твари. по. морде!!! ( Не хотела никого обидеть)
    От меня +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я готова жать на 3 вечно!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button