Тесты-истории

Твой Необычный запах ели,огня и шоколадных конфет уж очень вкусный.Джордж.Уизли. Часть II

Все-ем квак мои дорогие лягуФата, В этой части Олеся лучше знакомится с семьёй Уизли, а Джордж и Фред уже становятся близкими друзьями с Олесей. Также, она знакомится с золотой троицей.

И Олеся попадает на свой факультет. Йо, вы наверно уже знаете на какой)
Вопрос 1.
Поезд вдруг остановился. О:Что это? Спросила ты. Джордж ответил: Мы приехали. О:Да ладно! Так быстро?! Переспросила ты. Ф:Именно! И не важно, что мы ехали 12 часов! Фред шутливо ткнул тебя в бок и вы вместе посмеялись. Ты, Джордж и Фред вышли. Они направились к лодке, что бы проводить тебя. Как только ты села в лодку, они попрощались и ушли. Х(Хагрид):Ну, Олеся, впервые едешь, не так ли? Спросил великан. Ты ответила:Конечно! Мне ужасно интересно на какой факультет я поступлю! Все остальные первокурсники поддерживали разговор. Скажу на заметочку, ты очень любила детей!
Вопрос 2.
Х:Ну, вылезаем. Ты и мелкие чуть не шлёпнувшись, но слезли. Подходя, ты увидела близнецов. О: Э-э-й! Приве-е-ет! Подбежала ты. ФиДж:Привет Олеся.
Вопрос 3.
Зайдя в зал, мальчишки сразу сели за стол, и стали наблюдать, как первокурсники жмутся к тебе. Ну, а ты в это время успокаивала их.
Вопрос 4.
Ребята чуть успокоились, и начали делать кто что хочет. Элис предложила тебе сыграть в ладушки. Да, магловская игра уж очень нравилась и тебе и девочке. Тут, начали называть учеников. Минерв:Элис Мертон! Сказала женщина.
Вопрос 5.
"Ну, Олеся, пятую точку в руки, и бегом!" Дала себе мысленный поджЁпник ты себе. Ты быстрой походкой дошла на стул и села на него. Но, повернувшись, ты кивнула в знак приветствия Минерве. Тебе одели шляпу, и она долго думала. Две минуты... Три... Пять... О:Что-то не так? Прервала ты размышления шляпы. Шл:Кхм... Просто думаю... Ну ладно.... Просто в тебе есть все качества факультетов! Воскликнула шляпа.
Вопрос 6.
О: Ну, раз так, то... Гриффиндор! Воскликнула ты. Шл: Ты уверена? Я думаю, ты бы была хороша в... О:Не беси меня, шляпа тряпичная! Шл:Ну, ладно... Похоже, она немного обиделась, но нас это не волнует.
Вопрос 7.
?:Привет! Я Гарри, Гарри поттер! Воскликнул мальчик, где-то на год-два младше тебя.- А это Рон Уизли и Гермиона Грейнджер! ФиДж:Это наш младший братишка! Сказали близнецы. Р:Привет!Ты Олеся? О:Да! Именно! Гер: А разве можно так?! О:Как-так? Начала немного передразнивать ты Миону. Гер: Разве можно поступать на факультет уже на курсе так, пятом! Воскликнула она. О:Конечно можно! Если я училась четыре факультета, можно. Гер:Ну, э-э ладно... Ты уже хотела обратиться к Рону, который уже жрал, но ты услышала восклицание Фреда.

ЛягуФка Ася=з

14 лет, Пол:Девка.

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Вобщем тест очень интересный, но есть один вопрос: почему учитель Амбридж? Ведь должен быть Люпин.😑

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button