Гороскопы

Твой новый дом по Знаку Зодиака

Вопрос 1.
Тыкни

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Девы практичны, а это значит, что статуэтки и картины вы вряд ли встретите в их доме.(точно не про меня у меня точно будет огромное количество безделушек непонятно зачем мне нужных) Обязательно наличие техники, которая будет делать все за них. (Это да лентяйка я ещё та а так и моют за тебя и пылесосят)Всему долгие годы шла цивилизация, непременно должно быть в доме у представителей этого Знака Зодиака. Ну и конечно, уютный садик под окнами и дух старины в виде антиквариата.(ладно сойдет но только если пропалывают и поливать буду не я )
    +3 по тому что это первый такой тест по знакам где меня более менее устроил результат

  2. я стрелец почему меня обделили домом?

  3. 3recensent я взяла информацию с обычного сайта и по описанию искала картинки. Некоторые результаты переделывала, убирала лишнюю инфу .

  4. Овен
    Авантюризм, бурлящий в крови вперемешку с кипучей энергией, усиливает желание Овнов обитать в месте, полном возможностей. Однако обязательно условие, что в большом городе у них будет личная собственность — отделанный по последней моде дом должен утолять потребность Овнов в удобствах. Представители этого Знака Зодиака, несмотря на свою пылкость, — довольно домашние люди, которые любят тепло, уют и комфорт.
    знаки зодиака не по порядку но да пофиг! главное что бассейн есть!
    +3

  5. Скорпион
    Скорпионы души не чают во всем, что является отражением их собственного «я». Поэтому и дом их должен быть зеркалом души. Обязательно, чтобы нашлось место под коллекции, отличающиеся своей уникальностью, — например, разбитые сердца безудержно влюбленных в Скорпионов людей. Было бы неплохо, если бы домик этого Знака Зодиака располагался в лесной чаще или на высоте птичьего полета.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button