Тесты-истории

Твой парень из команды А4

Тест стёбный, потому что почему бы и нет
Вопрос 1.
Ты идёшь по улице, не отрывая взгляда от экрана, лежащего в руках телефона. На канале А4 вышло новое видео, представляющее собой очередную борьбу за 10000$. За кого будешь болеть?
Вопрос 2.
Задумавшись, ты уже и не знала, в какую сторону идёшь, но разве это важно, когда смотришь видео А4? Однако под ноги всё таки надо было смотреть. Не заметив, ты поскользнулась на чём-то, упав на асфальт. Как отреагируешь?
Вопрос 3.
Поднявшись, и отряхнув одежду, ты посмотрела вниз и увидела там билет в Беларусь, да ещё и с местом в первом классе. Что будешь делать?
Вопрос 4.
Решив, что делать с билетом, ты хотела было пойти дальше, но тебе преградил путь какой-то мужчина. Он сказал, что билет, который ты держишь, принадлежит ему и он хотел забрать его. Что ответишь?
Вопрос 5.
Выслушав твой ответ, мужчина достал пачку денег, и поводив ей перед твоим носом, ушёл, сказав что-то про то, что он очень богат и купит себе новый. Удивившись такой реакции, ты решила не задерживаться и побежала домой собирать вещи. Что возьмёшь с собой?
Вопрос 6.
Собрав полный чемодан вещей, ты направилась к выходу из дома, но тебя остановила мама. — Ну и куда ты собралась? Что будешь делать?
Вопрос 7.
Как бы твоя мама не пыталась, ей не удалось удержать тебя дома, поэтому ты выехала в аэропорт. И вот, уже через несколько часов, ты была в Беларуси. Идя в неизвестном направлении, ты наткнулась на Влада и его команду. Кажется они снимали новое видео. Как поступишь?
Вопрос 8.
Спустя какое-то время они закончили съёмки и ты решила, что теперь можно поговорить с ними в неформальной обстановке. Все вместе вы пошли обедать в ресторан, где ты надеялась за тебя заплатят. Ты и не заметила, как наступил вечер и Влад разрешил тебе остаться у них на ангаре. И вот ты одна, собираешься ложиться спать. О чём будешь думать перед сном?

Mako-Chi

Просто фанат японских идолов

Комментариев: 13

  1. Тебе казался странным человек, совмещающий в себе взрослую серьёзность и детское поведение

    Поначалу это немного отталкивало. Нет, никакой ненависти или чего-то такого не было, но иногда его гиперактивность тебя немного раздражала. Неужели он не может всегда быть чуть серьёзнее? Но поучаствовав в съёмках и пообщавшись с ним ты поняла, что пожалуй вечная серьёзность только портила бы. Всегда было бы так скучно. А разве ты приехала сюда не для того, чтобы веселиться? Ты и сама не заметила, как стала общаться с ним больше, чем с остальными. И то, что раньше не нравилось, теперь наоборот было одной из причин, по которой ты уделяешь ему больше времени, чем другим
    Ты долго не могла понять, как он к тебе относится, но однажды, всё же набралась смелости и спросила прямо. Ответ не был однозначным, но к счастью ты смогла правильно понять этот намёк.

    Никто из вас пока так и не решился сделать первый шаг, но будь уверена, что со временем всё получится. Надо лишь подождать, ну и постараться конечно

    Боже Серёга всегда был моим крашем 😫🤩🤩🤩🥰🥰😘

  2. Крутооооо!!! Тест ОТПАД😍😍😍

    Я в шоке 🤯
    Супер 🙂

  3. Очень крутой тест! А может Влад сейчас не снимается, потому что у него что то с юлей?🤔
    Ладно, тест крутой
    +3

  4. я и так живу в Беларусь поэтому билет не нужен:) Тем более мне кажется я в любой момент могу его встретить (один раз видела)

    А так тестик понравился продолжай в том же духе!

  5. Уииииииии! Я короче встечаюсь с а4…
    Стоп! А что это я сделала??? Рассорила Влада и Юлюююю???

    Ну а так приконо…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button