Что или кто тебе подойдет?

Твой парфюм

Парфюм — это один из способ самовыражения. У каждого человека, в зависимости от его характера и настроения, есть свой личный аромат. Тот запах, который каждый из нас крепко связывает со своей натурой и душой. И в этом тесте мы попробуем вместе определить тот вид аромата, который бы подходил именно Вам.

Предупреждение: Я понимаю, что ароматов для парфюмов на Земле неведомое множество и подобрать для себя один и единственный запах занятие довольно бесцельное и потому пустое. Однако, я надеюсь что данные виды ароматов, которые будут Вам предложены в этом тесте помогут Вам определиться со своим индивидуальным видом аромата для парфюма.
Вопрос 1.
Каждый человек по своему индивидуален. Конечно, это утверждение на первый взгляд легко оспоримое, однако мы все, так или иначе, делаем свой собственный рывок в сторону индивидуальности. И факт его наличия, каким бы этот рывок не был, неоспоримый. Парфюм, как средство самовыражение, тоже стоит подбирать по характеру его потенциального владельца. Поскольку характер и есть одно из составляющих такого понятия как индивидуальность. Ну что ж, попробуем разобраться с Вашим характером. Какая из данных характеристик наиболее Вам подходит?
Вопрос 2.
Парфюм нужно выбирать, склоняясь также и к внешним данным. Какое из перечисленных описаний больше всего Вам подходит? (Помните, что все предложенные Вам варианты ответов крайне сугубые, поэтому выберите пожалуйста именно тот вариант, который предельно приближён именно к вашей действительной внешности).
Вопрос 3.
Парфюм — это не только средство самовыражения, но и отличная деталь Вашего гардероба. Поэтому перед выбором духов стоит для начала определиться какой из данных стилей в одежде Вам больше всего подходит?
Вопрос 4.
Стихии — это основные элементы природы, а духи — основной элемент Вашего образа. Какой из четырёх элементов Вам больше всего нравится? С какой стихией Вы ассоциируете свою натуру?
Вопрос 5.
Вы слышали это? Мне кажется или... ох, неужели Вы опять надели наушники? Да? Тогда, замечательно! Музыка — это одно из самых удивительных творений человечества! У неё есть явная схожесть с парфюмерией, не так ли? Музыка, как и парфюмерия, способна многое рассказать о своём слушателе, как и духи о своём владельце. Какой из жанров в музыке Вам наиболее близок?
Вопрос 6.
Ваш парфюм должен быть частичкой Вас. Поэтому, для того чтобы более удачно выбрать необходимый аромат, мне нужно лучше Вас узнать. Например, чем вы увлекаетесь или же наоборот, чем хотите увлекаться?
Вопрос 7.
А Что насчёт кино? Любите захватывающие сюжеты, погони или фантастические миры? Какой из жанров кинематографа Вам наиболее интересен?
Вопрос 8.
Понимаю, что это довольно странно, но представьте, что мы сейчас живём во вселенной, где у каждой человеческой души есть своя определённая цветовая структура. Так вот, какой именно цвет был бы у Вашей души?
Вопрос 9.
Что ж... к счастью или к сожалению, этот тест уже подходит к концу. Но, на прощания мне очень хочется подарить Вам некий символический (пусть и виртуальный) подарок. Что это может быть?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. парфюм с цветочным ароматом, классика очень необычная идея, я могу смело поставить +3

  2. Парфюм с восточным (амбровым) ароматом

    Очень точное попадание на самом то деле, уже пятый год пользуюсь ванильными ароматами, пыталась разнообразить lost cherry и подобными,но всегда возвращаюсь к vanilla cake

    Очень приятно проходить этот тест, написано интересно и красиво
    Спасибо

  3. Вопросы вроде обычные, но прописано и обыграно всё так интересно, серьёзно, что тест увлекает. В вариантах ответа предусмотрено всё, поэтому закономерно, что результат мне подошёл. Впервые слышу о шипровых ароматах, но раз они пахнут природой, — супер! +

  4. Можно украсть пару картинок для моих будущих тестов?
    Они очень красивые и атмосферные

  5. Божественно… Почему у этого чуда так мало звёзд? Один из лучших тестов, который я видела. Всё расписано, много вариантов
    +3 и +1 подписчик
    Жду ещё ваши тесты)

  6. Парфюм с запахом моря
    Композиции парфюмов с морским запахом содержат компоненты морского(акватического) аккорда, напоминающие об океане. (Также к этой группе относят цветочные композиции с озоновыми нотами, вызывающие ассоциации со свежим воздухом, грозой или дождем). Характерный аромат такого парфюма напоминает холодный, свежий и немного соленоватый(как, впрочем, и у самого моря) запах.

    Парфюм с ароматом моря идеально подойдёт юным, креативным и свободолюбивым людям. Его лёгких и освежающий запах бодрит и успокаивает, а также подчёркивает индивидуальность своего владельца.
    (Стоит и упомянуть, что из-за своей спокойной и прохладной композиции, парфюм с морским запахом лучше всего использовать в летнее и жаркое время, поскольку он очень хорошо освежает).

    Очень интересно! Такая качественная и тщательно продуманная работа, давно такого не видела! Словом, красота ♡

    Дорогой автор, лови +𓃠𓃠𓃠 и одного подписчика!)

  7. Я бы написала что-то о том что этот тест великолепный, но мне кажется все и так уже это поняли ;) +3✨
    Без слов

  8. Вааау! Автор пишет книги?! +3 Интересные вопросы и результат мне очень понравился

  9. Парфюм с шипровым ароматом

    Совершенно точно, люблю яркие и даже резкие парфюмы)

  10. Эстетическое удовольствие получено Продолжай в том же духе, Солнце!

  11. По-моему, эта работа прекрасна! Ответ оказался очень подходящим и правдивым, проходить было интересно. Нравится, что автор тщательно подошел к составлению вопросов и ответов на них, подобрал информацию. С удовольствием прошла бы другие похожие тесты!

  12. Цветочный
    Очень красивый и интересный тест
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button