Тесты-истории

Твой первый день в Хогвартсе

Таких тестов много, но я постаралась сделать этот по-своему уникальным
Вопрос 1.
Итак, тебя зовут Хелли Райтер, тебе 11 лет. Сейчас июль, и ты проснулась утром в своей комнате. Сколько было времени?
Вопрос 2.
Ты встала и заметила письмо у расскрытого окна. Открыв его, ты обнаружила приглашение в Хогвартс...
Вопрос 3.
Ты с родителями поехала в Косой переулок покупать вещи. Купив все необходимое, родители предложили тебе выбрать подарок...
Вопрос 4.
Месяц ты провела в ожидании. Что ты делала чтобы развлечься?
Вопрос 5.
А какого цвета твои глаза?
Вопрос 6.
И вот настал тот час! Родители крепко обняли тебя и ты собиралась зайти в поезд, подняла чемодан... но он не поднимался. "Тебе помочь?" Спросил тебя мальчик, стоящий сзади.
Вопрос 7.
Вы с мальчиком зашли в поезд. Оказалось, что его зовут Ник. Он повел тебя в купе, где сидели еще мальчик и девочка. "Это моя близняшка Нора, а это Майкл. А это Хелли."
Вопрос 8.
Вы неплохо разгооврились с ребятами, они тебе понравились. Кстати, как тебе Ник?
Вопрос 9.
Время быстро летит!!! Вы уже в большом зале... "Райтер Хелли"

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. Что за глупый вопрос!😁 проду — делать 👍

  2. Гриффиндор!
    Ты села за стол Гриффиндора, а через несколько минут рядом с тобой сидели Ник, Нора и Майкл! Ты была несказанно рада. Весь вечер ты поглядывавла на Ника. Это заметила Нора. Что ж, ничего, и ты видела её влюблённый взгляд на Майке. Тебе было очень весело, особенно, когда ты думала, что ты проведешь здесь еще семь лет. После ужина вы с Норой пошли в свою спальню. Ты легла на кровать, полная впечатлений и уснула. Завтра тебя ждут новые уроки…
    Спасибо за прохождение! Делать вторую часть?

  3. Какой ответ мне отмечать на «какой твой цвет глаз» когда один голубой а другой зеленый?😂
    +3

  4. 🌿Мятный куст🌿 | любитель зелёного чая | теперь я парень | P | #let's_be_kinder_to_each_other🌿:

    +3

  5. TanyaLight, лично я считаю, что тест на данную тему можно считать оригинальным, если автору вообще удастся придумать хоть что-то новенькое. В данном случае мне понравились вопросы о выборе подарка и о проведении остатка летних каникул: не то что вопросы о любимом цвете (когда на выбор предлагаются 4 всем известных варианта, так что о собственно выборе и речи не идет) или о внешности (вот уж что для меня загадка — это как внешность, желаемая или реальная, влияет на характер и способности человека). Что касается характеристики «тест-история», то могу согласиться с Вашими замечаниями; но разве присвоение тесту той или иной рубрики является исключительной прерогативой автора? А если нет, несправедливо было бы ставить это автору в вину.

  6. TanyaLight, я проходила Ваши тесты. И признаю, что с Вашим он не сравнится, НО это тоже история, но короткая, не все же наделены такой фантазией у как Вас. И называют его оригинальным (моё мнение), только по тому, что здесь не как в обычных тестах про ГП персы( Гарри,Рон, Гермиона), а собственные. Другими словами ОЖП и ОМП.

    НО! Обращаюсь к автору: Нора-Джини, Майкл-Гарри, ГГ-Гермиона, Ник-Рон. По сути ничего особенного не изменилось, и только из-за этого тест нельзя назвать оригинальным.

    P.S Таня, если Вы не довольны популярностью своих тестов, то знайте: не всем нравятся длинные тесты, которые нужно долго читать. Вам с такой фантазией лучше фанфики писать.

  7. обязательно делай вторую часть. Мне очень понравилось

  8. 1. Много вариантов ответа +
    2. Грамотно +
    3. Интересная история +
    4. Отсутствие картинок —
    Вообщем, мне очень понравилось. Даже несмотря на то, что тесты про Хогвартс — самая заезженная тема из всех заеженных на всей заеженной стране. Обязательно сделать продолжение.

  9. Обязательно делай 2, 3 и 4 часть ! +3
    Гриффиндор!

    Ты села за стол Гриффиндора, а через несколько минут рядом с тобой сидели Ник, Нора и Майкл! Ты была несказанно рада. Весь вечер ты поглядывавла на Ника. Это заметила Нора. Что ж, ничего, и ты видела её влюблённый взгляд на Майке. Тебе было очень весело, особенно, когда ты думала, что ты проведешь здесь еще семь лет. После ужина вы с Норой пошли в свою спальню. Ты легла на кровать, полная впечатлений и уснула. Завтра тебя ждут новые уроки…
    Спасибо за прохождение! Делать вторую часть?

  10. Пусть меня возненавидят все, кому понравился данный тест, но я выскажу свое (увы, негативное) мнение. На этот тест я наткнулась дней 5 назад, но тогда оставлять отзыв я не стала, НО — сейчас, увидев кучу положительных комментариев, да еще и с оценкой +3, я была немного шокирована. Я не буду разглагольствовать про то, что в тесте совсем нет картинок, есть ошибки и тд и тп Я разберу этот тест как историю. Данный тест именно история, так как имеется — наличие повествования, различные персонажи, главная героиня (тот, кто проходит тест). Проблема в том, что как тест — история он никакой. Именно никакой. Короткие 8 вопросов, полная сумбурность — никакого описания персонажей, локаций, действий. НИЧЕГО. То есть история вообще никакая — сочинить ее можно буквально за 10 минут. И у меня возникает вопрос — и за этот тест все дружно ставят +3? Хвалят автора? Один комментарий меня вообще удивил — там говорится о том, что у автора вышел ОРИГИНАЛЬНЫЙ тест на данную тему. Оригинальный….Серьезно? В общем — я в шоке. Есть множество прекрасных пользователей, который на полную включают фантазию, пишут действительно ИСТОРИЮ, делают тест несколько часов, а то и дней. Я это по себе знаю, ибо сама пишу тесты — истории. А тут — практически ноль стараний, абсолютно никакая история, а этот тест на главной и имеет уже немалое количество поклонников. Мда…Мое мнение — тест заслуживает оценки +2 и то с натяжкой.

  11. Конечно делай вторую часть!
    +3

  12. «Слизерин!
    Да! Это то, чего ты хотела! Здесь тебя уже ждали твои друзья. Тебе было очень весело, особенно из-за того, что тебе постоянно подмигивал Ник. Ты с любопытством разглядывала учителей и директора. Тебе нравился Хогвартс.»

    Софья — ничего, держись, с кем не бывает!;) Автору — мои бурные, несмолкающие аплодисменты (поскольку сделать тест на подобную тему оригинальным, по-моему, задача почти невыполнимая. Однако же получилось!) и решительное «да!» (публикации 2-й части).

  13. Ты села за свой стол. Через несколько минут подошли Нора, Ник и Майкл. Весь вечер ты думала, что лучше места, чем Хогвартс не бывает. А ведь ещё месяц назад ты была самой обычной девочкой!
    Спасибо за прохождение! Делать вторую часть?
    _____________________________________________________________________________________________
    +3. Конечно делай 2-ую часть! Да поскорее;))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button