Тесты-истории

Ты в Хогвартсе

Неужели ты попала в Хогвартс? или это сон?
Вопрос 1.
21 июня. Ты просыпаешься от солнечного света и смотришь на часы[9:27]. У тебя очень хорошее настроение, ведь ты сегодня празднуешь день рождения. "Не каждый же день тебе исполняется 11 лет"- подумала ты. Ты встаёшь с кровати и смотришь на освещённую лучами комнату. Подходя к зеркалу ты подумала: "Сегодня должно случится что-то необычное. Я это чувствую." Возле зеркала ты поняла, что хочешь танцевать. :) Что будем танцевать?
Вопрос 2.
В любом случае ты начала прыгать. Твой топот нельзя было не услышать. -Алиса, ты проснулась? тогда иди есть. Ты спустилась по лестнице и пошла на кухню. Там сидела вся твоя семья (мама, папа и младшая сестра (ей 9 лет)). Ты села за стол. Мама поставила тарелку с
Вопрос 3.
Пока ты ела мама сказала, что в твоей комнате лежат подарки. Ты быстро доела завтрак и побежала наверх. Ты открыла дверь и увидела в углу подарки, но ты услышала какой-то стук. "Это по-моему из окна"-подумала ты и дёрнула ручку. В твою комнату что-то влетело, но ты не успела понять что это. Ты развернулась и увидела светло-коричневую сову. На её лапке было что-то привязано. Ты отвязала какое-то письмо и побежала вниз, чтобы показать маме. Мама была в шоке. Вы сели за стол и мама рассказала, что её сестра Грейс была волшебницей, а маме это не передалось. Но она и не надеялась, что её дочка тоже будет волшебницей. Мама была рада.
Вопрос 4.
Ты снова села за стол и открыла письмо. там было два листа. Ты начала читать первый лист (ШКОЛА ЧАРОДЕЙСТВА И ВОЛШЕБСТВА «ХОГВАРТС» Директор: Альбус Дамблдор (Кавалер ордена Мерлина I степени, Великий волшебник, Верховный, чародей, Президент Международной конфедерации магов) Дорогая миссис Дикинсон! Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». Пожалуйста, ознакомьтесь с приложенным к данному письму списком необходимых книг и предметов. Занятия начинаются 1 сентября. Ждем вашу сову не позднее 31 июля. Искренне Ваша, Минерва МакГонагалл, заместитель директора!)
Вопрос 5.
Но ты вспомнила что есть ещё второй листок. Ты достала его и прочитала, там было всё необходимое для школы.
Вопрос 6.
"Но, где же я это всё возьму?"-спросила ты. "Я ходила с родителями в эти магазины, чтобы купить всё для Грейс". Ты улыбнулась и пошла наверх собирать чемоданы. На следующий день ты с мамой поехала в центр Лондона. Ты всё ещё не могла поверить, что это правда происходит с тобой. Ты ущипнула себя, убедившись в сотый раз, что это не сон. Вы зашли в какой-то очень старый бар. "Мам, а ты точно уверена, что это находится здесь?". Мама кивнула. Вы подошли к бармену и мама спросила у него: "Вы не подскажите, я просто очень давно здесь была, как пройти к волшебным магазинчикам"-и показала ему письмо. "В косой переулок? Пойдёмте за мной." Вы дошли до кирпичной стенке и он несколько раз ударил по разным кирпичикам. Стенка раздвинулась. "Ого"-разинув рот, сказала ты. Вы купили всё что нужно, кроме животного и палочки. Ты очень хотела сову. Мама купила её. она была необычной окраски.
Вопрос 7.
Осталась палочка. Вы очень долго подбирали палочку, которые выберет тебя, но всё-таки вы её нашли. Это была
Вопрос 8.
Вы всё купили и вы отправились домой. Ты отправила сову. 31 августа все вещи были сложены и стояли у дверей. 1 сентября. Ты слышишь будильник, смотришь на часы [8:00]. Ты собралась и вы с мамой поехали на вокзал Кингс Кросс. Ты смотрела на билет. Ты была в недоумении, хоть ты не разу и не была здесь, ты знала, что платформы 9 и 3/4 нету. [10:28]. Ты искала нужную тебе платформу, но не могла её найти. Тут ты увидела женщину, "Скорее всего это мама"-подумала ты. Рядом с ней стояла девочка без тележки, лет 10, и два мальчика с тележками. Один из них, разбегался прямо в стену. "Он же сейчас разобьётся"-хотела крикнуть ты, но в этот момент он исчез. Второй сделал то же самое. Ты посмотрела на маму. "Грейс так же проходила. Тебе надо только разбежаться и пройти через стену. Хочешь я пойду с тобой?" Ты кивнула, и вы вместе прошли через стену. [10:56]. Ты попрощалась с мамой, отдала чемоданы и пошла искать свободное купе. Но все были заняты.
Вопрос 9.
С этими словами ты открыла купе. И увидела мальчика с чёрными волосами и круглыми очками, одетого в клеточной рубашке. А рядом сидел мальчик с рыжими волосами. "Можно сесть здесь, просто все места заняты." "Да, конечно"-хором ответили они. "Меня Алиса зовут, Алиса Дикинсон." "Меня Рон, Рон Уизли"-ответил рыжеволосый мальчик. "А меня Гарри, Гарри Поттер" Они смотрели на тебя как-будто чего-то ждали, но этого не происходило. Т. к. ты ничего не знала о мире волшебников, ты хотела побольше узнать о нём. "Можете рассказать о мире волшебников пожалуйста? Просто мои родители не волшебники. А тётя волшебница, но я её никогда не видела, поэтому я ничего не знаю" Ты сидела как-будто провинилась в чём-то. "Не переживай, я тоже воспитывался не волшебниками, но мои родители волшебник."- сказал Гарри. "А где же твои родители?" "О, его родители..."-перебил Рон, и начал рассказывать эту историю. После того как Рон рассказал всю историю. Ты была потрясена, т. к. ехала с известностью. Вы ещё долго разговаривали до тех пор, пока не зашла девочка с пышными, коричневыми, волнистыми волосами. Она спросила про жабу, вы сказали, что не видели её, и девочка села рядом с тобой. Она спросила ваши имена, и представилась Гермионой Грейнджер. Вы переоделись в мантии, поезд остановился и все начали выходить из своих купе. Вы втроём вышли из поезда, сели в лодки и отправились в школу. Вас впустили в зал и ты поравнялась с Гермионой. Ты посмотрела на потолок, он был в виде звёздного неба.
Вопрос 10.
Гермиона начала рассказывать про этот потолок. Как только вы подошли поближе, в зале стало тихо. Ты немного испугалась. Начали вызывать по именам. Все с кем ты ехала в купе попали на Гриффиндор. Твоя очередь. Ты села: "Кхм...,СЛИЗЕРИН". Ты была шокирована: "Как слизерин, у меня родители даже не волшебники". Ты села за свой стол.

✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞

Если хотите узнать меня, просто напишите. Я всегда отвечу) - Как я могу тебе доверять? - Никак. Это сделка с дьяволом. "Сверхъестественное" всегда в моём сердечке❤ Но помимо этого есть ещё и м ...

Еще тесты:

Комментариев: 36

  1. Или на Гриффиндор или Когтевран, но я хочу, чтоб она была стервой чтоб я ощущал историю сама ка себе, и мне очень нравится рональд

  2. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!
    У тебя хорошо получается! Отправь Алису в Гриффиндор!)

  3. Согласна с Marader3, Настей, Миртой Сноу, Гермионой Поттер, Затерянной, Ксенией Поттер, Асунией Блэк, I am Dolphin и Sophie Tribbiani. Не согласна с Lindemann, Италией Милой, Ульяной, Когтевранкой, Минатриэль, Crazy People, Полумночкой Лавгуд, Поттероманом√1, Балериной и Фатимой Грейнджер. Отправь Алису в Гриффиндор, пожааааалуйста

  4. Нет, нет, нет и ещё раз нет! ТОЛЬКО НЕ В СЛИЗЕРИН!!!

  5. Да да да да да да!!!! В Гриффиндор!!! Можно ещё в Когтевран и Пуффендуй.

  6. Ничего не могу сказать. Только что хочу ПРОДУ !!!! и с Драко 🙏🏻

  7. Алису в Слизарин!
    К Драко!
    +3

  8. Проду наглому народу!!!!!! Тест супер😍😍😍😍😍😍😍. А Алису я бы отправила на Гриффиндор.

  9. Очень хачу продуууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!! Я бы Алису хотела отправить на Когтевран,а потом они с Драко тайно встречались……

  10. Очень крутой тест! 10 из 10! Продолжай историю!!!!!!! И Алису определенно в ГРИФФИНДОР!!!!!!

  11. В Гриффиндор.Определенно в Гриффиндор.Она даже в одном купе с гриффиндорцами ехала,так что Гриффиндор и точка.Три точки.

  12. СЛИЗЕРИН И ВСЁ ТУТ!!! НИКУДА БОЛЕЕ!!! Ну или Коктевран на худой конец. НО НЕ ГРИФФИНДОР И НЕ ПУФФИНДУЙ!!!

  13. Делай проду
    Отправим Алису в Гриффиндор!

  14. «Это всего лишь сон, всего лишь сон»
    Ты проснулась от резкого торможения. Все выходили из купе. Ты поняла, что это был сон. Дальше шло всё, как во сне. И вот ты подходишь к стулу.
    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…

    ——————————————-
    Скажите пожалуйста, не сильно ли я подробно описываю. Может не надо так писать? (Просто это мой первый тест-история)
    И ещё один вопрос продолжать историю или нет? Если «да», то в какой факультет вы бы хотели отправить Алису?
    В Пуффендуй или ГРИФФИНДОР

  15. Конечно Гриффиндор!!!!Надо взаимодействовать с канонными персами!!!И к тому же я сама оттуда

  16. Nightmare Moon, я вообще-то и не утверждаю, что на Слизерине учатся только чистокровные. В отличии от гг.

  17. Мне нравится, жду продолжения. Почему бы не отправить её на Когтевран?

  18. Отправь Алису на Гриффиндор пожааалуйста. Я умоляю тебя! Отправь на Гриффиндор пожааалуйста. А тесту +3

  19. Если хочешь отправит в Слизерин то сделай её дерзкой и жесткой

  20. Срочно ей надо давать Слизерин!Пусть она подружится с Драко Ведь он такой одинокий
    + 3

  21. Сказать честно, я сомневаюсь.
    Я не увидела здесь чего-то оригинального, таких тестов полно, просто этот еще и с кучей текста, однако идея от этого не меняется.
    Мне не нравится, что у гг есть имя. Я представляю тесты с названиями «Ты в Хогвартсе» как если бы Я была в Хогвартсе, когда прохожу их. А не какая-то там Алиса.
    Я хочу, чтобы люди поняли разницу между тестами-историями и историями. Этот текст можно вполне выложить как отдельный рассказ и так было бы даже лучше.
    Тут слишком много текста, который можно даже описать как воду, потому что это не то что предсказуемо, это уже даже читать не нужно, чтобы знать, что там написано.
    Сам текст, признаюсь, мне показалось, написан страннейшим образом. Например, «Она спросила про жабу».
    Что??? Что она спросила про жабу?
    Может, она спросила, какого та цвета? Любят ли они жабу? Подобного великое множество и таких случаев довольно много.
    А еще тут явно показано, что это лишь для фанатов книг или фильмов, потому что тут толком ничего не объясняется, все просто все знают. А если еще и учитывать то, что девчушка-гг ничего не знает о Хогвартсе, но она вдруг прознала про то, что в Слизерине учатся чистокровные?
    Не знаю, мне не понравилось вообще.

  22. Я бы, отправила её на Гриффиндор, т.к. ей нужно взаимодействовать с канонными персами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button