Прикольные тесты

Твой питомец — паук

Тест про твоего нового питомца - паука.
1. Что делала? Пример: сидела, стояла.
2. Твой любимый цвет? Пример: фиолетовый.
3. Сколько см твой указательный палец? Пример: 5 см.
4. Что сделала? (положительная эмоция) Пример: обрадовалась.
5. Твоя любимая еда? (чем?) Пример: макаронами.
6. Стала бы ты есть кирпич? Пример ответа: не стала, стала.
7. Любое женское имя. Пример: Маша.

𝙵𝚛𝚒𝚍𝚊 𝚅𝚊𝚐𝚗𝚎𝚛

𝕪𝕠𝕦 𝕒𝕣𝕖 𝕪𝕠𝕦, 𝕚 𝕒𝕞 𝕞𝕖 ‧̍̊·̊‧̥°̩̥˚̩̩̥͙°̩̥‧̥·̊‧̍̊ ♡ °̩̥˚̩̩̥͙°̩̥ ·͙*̩̩͙˚̩̥̩̥*̩̩̥͙·̩̩̥͙*̩̩̥͙˚̩̥̩̥*̩̩͙‧͙ °̩̥˚̩̩̥͙°̩̥ ♡ ‧̍̊·̊‧̥°̩̥˚̩̩̥͙°̩̥‧̥·̊‧̍̊ жᴇнᴄᴋоᴇ иʍя ɸᴩидᴀ ᴨо ᴨᴩоиᴄхождᴇнию нᴇʍᴇцᴋоᴇ. обᴩᴀзоʙᴀно ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. И вот что получилось в результате:
    Ты просто бегала как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был синий. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 6 с половиной см. Ты очень запрыгала на месте тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Кристина. Ты решила покормить её пиццей. Кристина не стала есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.

  2. Ты просто ела сасисачки как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был чрный. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 10 метров. Ты очень заистерила тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Кузя. Ты решила покормить её сасисачками. Кузя стала есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.
    ___
    Тест кривой мне не нравится почему это я предлагаю паучку сасисачки а она ест макароны??

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты просто Играла в БРОУЛ СТОРС в зале как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был Нига. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 6463668653858552585858582 см. Ты очень ОБОСРАЛАСЬ БЛЯТЬ, Я ТУТ В БРОУЛ СТОРС ИГРАЮ, А КО МНЕ КАКОЙ-ТО ПОЛУ РАК ПОЛУ ХУЙ ПОЛЗЕТ БЛЯТЬЬ тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Бибрачька. Ты решила покормить её Питсой. Бибрачька Кнчно стала, каждый день ем на завтрак детей, а вы? есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф

  4. Ты просто испугалась как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был серый . Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 7 см. Ты очень обалдела тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Карга . Ты решила покормить её пельменями . Карга попробовала есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.
    Господи спаси и упаси!

  5. Persona ordinaria #игра_в_кальмара_игрок_номер_002:

    Ты просто Читала как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был Чёрный. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 3см. Ты очень Обрадовалась тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Вероника. Ты решила покормить её Пиццой . Вероника Не стала есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.
    +3

  6. Ты просто сидела в телефоне как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был чёрный. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 7 см. Ты очень обрадовалась тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Вика. Ты решила покормить её пельменями. Вика автор ты нормальный? (сорри если грубо) есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.

  7. И вот что получилось в результате:
    Ты просто лежалаь как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был черный. Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 9. Ты очень восхитилась тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Селестина. Ты решила покормить её пиццей. Селестина может быть, стала есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.

    Необычно, за идею +3!

  8. 𝙾𝚕𝚒𝚟𝚒𝚊 𝙴𝚖𝚖𝚊 𝚂𝚖𝚒𝚝𝚑-𝚆𝚎𝚊𝚜𝚕𝚎𝚢 𝚙𝚕𝚊𝚝𝚒𝚗𝚞𝚖:

    Арахнофоб вошёл в чат…

  9. Ты просто Лежала как вдруг из-за шкафа выполз паучок. Он был Красный . Если измерить этого паучка вместе с лапами то получится 6 см. Ты очень Заорала тому, что теперь у тебя дома есть паучок. Когда ты посмотрела на паучка ты решила, что это оказывается не паук, а паучиха. Ты назвала её Ольга. Ты решила покормить её Макароны с сыром . Ольга Стала 😅 есть макароны. Вы весело провели с ней весь день, а потом она опять уползла за шкаф.
    Оригинально, даже очень. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button