Гороскопы

Твой полевой цветок по знаку зодиака🌷

Какой букетик тебе собрать, гуляя по цветущим полям и лугам? Узнай это из этого гороскопа!
Вопрос 1.
Выбери свой знак зодиака :)

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. 𝐌𝐮𝐥𝐲𝐚𝐬𝐡𝐚 𝐝𝐞 𝐍𝐮𝐚𝐫 || 𝐅𝐥𝐮𝐟𝐟𝐲 𝐅𝐥𝐮𝐟𝐟𝐳𝐳𝐳...😴 || ♥️Фэш как смысл жизни♥️ || #СтопТестыПоГП:

    +3

  2. Скорпион♏
    24 октября — 22 ноября. Предприимчивые и решительные Скорпионы повнимательно присмотрятся к ЦИКОРИЮ💜. Из семейства: астровые. Бывает: голубым, синим, фиолетовым. Цветёт: с июля по октябрь, причём каждый цветок раскрывается всего на один день. Чем интересен: корень Цикория используют как натуральный заменитель кофе, а листья отлично подходят для салатов.

    ВАУ, ДА Я ОБОЖАЮ ЦИКОРИЙ
    +3

  3. Лев♌
    23 июля — 23 августа. Прирождённые аристократы Львы по достоинству оценят ИРИС💙. Из семейства: ирисовые. Бывает: насыщенно-синим или фиолетовым, иногда — жёлтым, белым, голубым и коричневым. Цветёт: от начала до середины лета. Чем интересен: название ириса связано с радугой — именно так в греческой мифологии звали богиню этого явления природы Ириду (др.-греч. Ίρις).
    +3 https://trikky.ru/wp-content/plugins/tk-emoji/icons/menu-pic-36.png

  4. Я Скорпион,обожаю ромашки,астры и полевые цветы. Вообще-то ,мой цветок пион,почему цикорий?

  5. Я- скорпион. И обожаю лютики. Но у меня цикорий

    +2 :

  6. Обожаю ромашки! Раз не они соответствуют моему знаку, то этот тест неправильный, вот!

  7. Лев♌
    23 июля — 23 августа. Прирождённые аристократы Львы по достоинству оценят ИРИС💙. Из семейства: ирисовые. Бывает: насыщенно-синим или фиолетовым, иногда — жёлтым, белым, голубым и коричневым. Цветёт: от начала до середины лета. Чем интересен: название ириса связано с радугой — именно так в греческой мифологии звали богиню этого явления природы Ириду (др.-греч. Ίρις). Я узнала немного интересного про ирис и про свой знак. Очень классно! +3

  8. Близнецы♊
    21 мая — 21 июня. Любознательным и непостоянным Близнецам приглянется АКВИЛЕГИЯ💜. Из семейства: лютиковые. Бывает: синей, голубой, фиолетовой, жёлтой, малиновой, розовой, оранжевой, белой или двухцветной. Цветёт: с июня до августа. Чем интересна: народное название аквилегии — «водосбор» — дано ей из-за того, что после дождя или обильно выпавшей росы её венчики набирают воду почти до краёв! А в Германии аквелегию именуют «туфельками эльфа».
    _____________________
    Порадовала +3

  9. Рыбы♓
    20 февраля — 20 марта. Чересчур мечтательным Рыбам, пригодится ДУШИЦА💜. Из семейства: яснотковые. Бывает: светло-розовой, и фиолетовой. Цветёт: около месяца, с июня по август. Чем интересна: говорят, что у душицы 1000 обличий — настолько её внешний вид зависит от климата и почвы мест, где она растёт. Чай с душицей, улучшает аппетит и сон!+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button