Тесты-истории

ღ꧁ღ╭⊱ꕥღ Твой Святочный Бал с…ꕥ⊱╮ღ꧂ღ

Люмос!

Всем доброго времени суток! Давненько меня вообще на сайте не было... Итак. Твой партнёр - Северус Снегг. А тебя зовут Ванесса Калвер. Тебе 14. Ты на Гриффиндоре. Да-да, не надо напоминать, что Святочного Бала во Времена Мародёров не было. Пофантазировать же можно. ;) Берите шоколад и наслаждайтесь тестом. 

Нокс!
Вопрос 1.
Пришла зима. Первое декабря и уже лежит кучу снега. Макгонагалл дала распоряжение - украсить школу, а Хагриду надо принести ёлки в Большой Зал и не только. Так же Макгонагалл заявила, что 23 декабря будет Святочный Бал. Все теперь думали, кто кого пригласит, а девочки думали над платьями. Ты встала первого декабря и посмотрела на своих соседок.
Вопрос 2.
В гостиной Гриффиндора стояла ёлка и рядом лежала коробка с украшениями. Конечно же, этим вы займётесь после завтрака. Сегодня было воскресенье и спешить никуда не надо. Выйдя в коридор школы ты вновь обрадовалась его красоте. В праздники потолок украшен необычным небом. Потолок очаровывает небо звёздами и падающими снежинками. Стены украшены дождиками. По пути в Зал ты столкнулась с ним. Ваша реакция была безразличной. Точнее говоря, его реакция была безразличной, а твоя реакция была с утра по раньше без настроения и ворчливой. Ваш прекрасный диалог начался, как всегда с:
Вопрос 3.
В Большом Зале была настоящая сказка! Красивая ёлка с кучу украшений, настоящий завтрак. Эльфы постарались, а Флитвик любит украсить ёлку... Ты была без настроения, но стоило появится твоим друзьям - так оно сразу появилось. Вы весело смеялись, иногда ты ловила на себе взгляд Северуса и понимала, в чём дело. Ты взяла свой завтрак и слушала сплетни друзей.
Вопрос 4.
Итак. После завтрака у каждого было своё свободное время, каждый занимался своими делами. Ты же вместе с остальными гриффиндорцами решила украсить любимую гостиную и ёлку. Каждые каникулы ты приезжаешь домой на Рождество и рассказываешь родителям о том, как ты проводишь первое декабря. Родители просто гордятся тобой.
Вопрос 5.
Когда вы закончили украшать ёлку и гостиную, каждый отдыхал. Джеймс и Сириус веселились, Римус наблюдал за ними и тысячный раз пытался их остановить, когда дело доходило то очередных розыгрышей. Питер поддерживал Сириуса с Джеймсом. А чем же занималась ты?
Вопрос 6.
Амортенцию изучают на 6 курсе. Но... Какая твоя амортенция?
Вопрос 7.
Ты слишком задумчива последнее время. Ты не заметила, как пришла в Хогсмид. Ты решила зайти в "Три метлы" и выпить Сливочного пива. Ты села одна.
Вопрос 8.
После двухчасового разговора с Северусом ты ушла из "Трёх мётел". Проходя мимо магазинов, ты заметила, что уже есть бальные платья. Хоть ты ещё и не приглашена на Бал, но решила зайти и выбрать платье. Оно было:
Вопрос 9.
Ты разобралась с платьем и, пока его не купили - ты решила взять именно его. Ты пришла довольная в гостиную. Девочки, правда сначала почитали лекции о том, что ты без них купила, но ты пообещала, что пойдёшь с ними на шоппинг. Вы считали дни до этого дня. Тем временем ты:
Вопрос 10.
Этот день настал! Все готовились к Балу. Ты же:

𝓘𝓻𝓲𝓼 𝓛𝓾𝓹𝓲𝓷💜

𓇻моя амортенция: запах корицы и лаванды, свежего кофе, молочного шоколада, страницы старых книг;рыжеволосая(в прошлом - русая) девушка с зелёными глазами; 𓇻Характер: искренняя, честная в чувствах, ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😍😍😍😍😍😍😍

  2. Тест хороший, интересный, но почему такой сильный акцент на Севе? Ну я понимаю, любимый персонаж у многих… Это так же стало надоедать как Т/И + Драко.
    Хотя это лучше чем Т/и + Гарри или Т/и + Джеймс, но всё же…
    Крч, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button