Тесты-истории

Твой Святочный бал в Хогвартсе

Наверняка тебе хотя бы раз в жизни снился сказочный бал с изящными дамами и благородными кавалерами, мерцающим светом тысяч люстр и таинственной атмосферой, искрящимся пуншем и изысканными угощениями? 

Тебе предстоит узнать, как ты проведешь канун Рождества в Хогвартсе 70-х годов. 
Вопрос 1.
Утром перед Святочным балом ты просыпаешься от лучей яркого декабрьского солнца, сонно оглядываешь свой уголок общей спальни и твой взгляд падает на:
Вопрос 2.
Ты в спешке натягиваешь мантию и мчишься, перепрыгивая ступеньки, чтобы успеть ухватить на завтрак свое любимое лакомство:
Вопрос 3.
Быстро перекусив, ты вспомнила, что даже в сочельник тебе следовало бы присутствовать хотя бы на одном занятии, и ты используешь это время, чтобы сходить на дополнительный урок по:
Вопрос 4.
Выходя из кабинета, ты, приятно удивившись, столкнулась с:
Вопрос 5.
Вернувшись в гостиную, ты обнаружила, что до Святочного бала осталась еще пара часов и решила заглянуть в свое самое любимое местечко в Хогсмиде:
Вопрос 6.
Мельком взглянув на часы, ты поняла, что самое время возвращаться в школу и собираться на бал. Уже в спальне ты заглянула в шкаф, где висел твой наряд и украшения к нему, и с трепетом вздохнула, увидев его вновь:
Вопрос 7.
Стоя на Парадной лестнице перед входом в Большой зал, ты вдруг ощутила:
Вопрос 8.
Поборов внезапный прилив чувств, ты входишь в зал и первым делом обращаешь внимание на:

рыба

I solemnly swear that I am up to no good.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Погодите-ка… 70 годы? Но Гарри в школу пошел в 90… Откуда все эти персонажи? Было более логично если бы было всё не так. Ведь я пошла с Тимуром, то есть Снейп ещё не преподавал. А так, отличный тест, можно предположить что и отец Снейпа преподавал.

  2. Тест бомбастик, в нём прекрасно всё. Мне очень понравился выпавший результат, всё очень и очень красиво написано. Тест само волшебство. Автору самое доброе спасибо за это произведение искусства 💔

  3. Как большой фанат ГП и святочного бала в отдельности, одобряю тест интересный, вопросы не банальны, а результаты пропитаны романтикой +3

  4. Очень понравился тест! Порой было сложно выбирать, но не потому что «ничего не подходит», как часто бывает, а потому что в некоторых вопросах мне нравились или даже подходили два или три варианта, а это значит, что автор очень хорошо прописал все варианты, каждый с любовью, у каждого по-своему манящая атмосфера. В итоге мой результат — с Римусом, он часто мне выпадает.

  5. Очень классный и атмосферный тест! Я просто в восторге от разнообразия вопросов, прописанных вариантов ответа) и мне очень понравился мой результат – «тайна», про праздник домовых эльфов 🤎 +3, это волшебно✨

  6. Автор, я не знаю кто ты, но.. боже, это прекрасно! Аоа… я как раз мечтала пройти какой-нибудь атмосферный, милый тест, и я нашла именно то, что искала! Это потрясающе!!! Удачии)

  7. Чудесно, атмосферно, уютно, приятно, вдохновенно.
    +3 и огромных успехов автору в развитии своего имеющегося несомненного таланта.

  8. прекрасный тест!
    автору явно удалось пропитать его уютной хогвартской атмосферой, которая подействовала на меня успокаивающе.
    желаю продолжать в том же духе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button