Прикольные тесты

Твой Youtube канал

1. Как тебя зовут?
2. Сколько тебе лет? Мне
3. Как называется твой канал?
4. Число от 5 до 100
5. Как зовут мальчика которого ты ненавидишь?
6. Напиши любое женское прилагательное.
7. Напиши ещё одно женское прилагательное.
8. Напиши твой любимый цвет например: РозовОГО, жёлтОГО, зелёнОГО.
9. Как зовут мальчика в которого ты влюблена?
10. Кого из певиц или певцов ты очень не любишь?
11. Напиши любое обидное слово для мальчика.
12. Какое твоё лучшее приветствие?

Gloyrous

Мне 9 лет. Люблю читать! В школе я ГлАвНаЯ хулиганка! Меня не любит классная руководительница! Люблю Амонг Ас, Бравл Старс, Майнкрафт! Мои любимые игры! Люблю творчество!       ...

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Я конечно потом немного подправила, но всё равно получилось так себе:
    Рррррррр!Всем привет дорогие друзья! с вами Ксюха Wolf на самом деле меня зовут Ксения. Снимаю я уже целых 10 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Фиолетого цвета, необычно да?! Все говорят что я Красивая и Популярная. Эй ты Дебил хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Ваня. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Лев он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 10 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 32 кг.Мой любимый певец Валя карнавал! На этом я заканчиваю своё видео всем Покед

  2. Коничива с вами Blue Doshik на самом деле меня зовут Соня. Снимаю я уже целых 69 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня синего цвета, необычно да?! Все говорят что я красивая и лучшая. Эй ты д*****б хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Артём. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Леви он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 69 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 13 кг.Мой любимый певец Инстасамка! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  3. Охаё с вами Blue Doshik на самом деле меня зовут Соня. Снимаю я уже целых 69 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Розового цвета, необычно да?! Все говорят что я Красивая и Анимешная. Эй ты Даун хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Максим. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Леви он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 69 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 13 кг.Мой любимый певец Даня Милохин! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  4. Приверики пистолетики с вами Хогвартс сторис на самом деле меня зовут Ария. Снимаю я уже целых 40 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Лилового цвета, необычно да?! Все говорят что я Милая и Крутая. Эй ты Грязнокровка хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Волдеморт. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Невилл он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 40 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 15 кг.Мой любимый певец Моргенштерн! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  5. ПРИИИИВЕЕЕЕЕТИИИИЩЕ! с вами Кладовая Бекста и Кэсы на самом деле меня зовут Кэса. Снимаю я уже целых 100 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Черного цвета, необычно да?! Все говорят что я Смешная и Остроумная. Эй ты Урод хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Бэкст. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Лекс он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 100 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 21 кг.Мой любимый певец Всех! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  6. приветик с вами zhanelia_w_o_y на самом деле меня зовут жанель. Снимаю я уже целых 0,5 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Фиолетого цвета, необычно да?! Все говорят что я Крутая и Красивая . Эй ты Вы очень плохой хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Биболат. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот У меня. Нет он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 0,5 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 12 кг.Мой любимый певец АРИЯНА ГРАНДЕ! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  7. Кукули приветули с вами XxProstooblakOxX на самом деле меня зовут Просто облако. Снимаю я уже целых 100 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Чёрного цвета, необычно да?! Все говорят что я Смищная и Крутая. Эй ты ПаКа хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Костя. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Никак он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 100 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 90 кг.Мой любимый певец Нету! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!
    Убивааают))) Яржу +3

  8. всем холо любители дед бай дейлайт с вами гриша на самом деле меня зовут вова рафрайдер. Снимаю я уже целых 6 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня необычного цвета, необычно да?! Все говорят что я красивый и обаятельный. Эй ты у меня на тебя не стоит хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут хелхаунд. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот хиллбилли он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 6 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 65 кг.Мой любимый певец звуки заводки пилы билясика! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  9. ПРИВЕТ ЕЛ ЧУВАК АГА ЧЕ КАК с вами НАТУРАЛЬНЫЕ ХОЛМЫ на самом деле меня зовут РАХМАЧЕВСКАЯ НАТУРАЛЬНАЯ БОБЕР . Снимаю я уже целых 99 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня синЕГО цвета, необычно да?! Все говорят что я КРАСАВИЧКА и БОРЩ СВАРИЧКА . Эй ты ЛОХматый хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ ЛЕБЕДЬ. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот ДОБЛЕСТНЫЙ РЫЦАРЬ ПАВЛИК он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 99 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 15 кг.Мой любимый певец ЕГОР КРИД ! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!
    РАСПРЕКРАСНО

  10. Хэй всем приветос с вами DashaMIraculors на самом деле меня зовут Даша. Снимаю я уже целых 5 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня фиолетого цвета, необычно да?! Все говорят что я красивая и милая. Эй ты дурак хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Илья. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Аня он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 5 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу мне 12 лет кг.Мой любимый певец Селена Гомес! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

    Вы не подумали о том что я лгбт и люблю ЛП. 1 звезда

  11. Гуд Морнинг с вами Lamiona на самом деле меня зовут Миа. Снимаю я уже целых 53 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня черного цвета, необычно да?! Все говорят что я Упрямая и Крутая. Эй ты придурок хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Матвей. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Пятый он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 53 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 17 кг.Мой любимый певец Киркоров! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

    пацаны мем не удался — возникли технические шоколадки

  12. И вот что получилось в результате:
    Пиривет с вами Мия Бойка на самом деле меня зовут Мия. Снимаю я уже целых 18554540463101540 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня синЕГО цвета, необычно да?! Все говорят что я идеальная и красивая. Эй ты Подонок хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Егор Шип. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот дАнЯ он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 18554540463101540 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 22 кг.Мой любимый певец БУЗОВА! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!
    ГАВНО КАКОЕ!! Там написано сколько тебе лет я написала 22 а теперь это мои киллограммы???????? Я написала что НЕНАВИЖУ бузову а там мне её как любиую певицу поставили УЖАСНЫЙ ТЕСТ

  13. Хай с вами Охранники присподни на самом деле меня зовут Джейн. Снимаю я уже целых 3 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня Синего цвета, необычно да?! Все говорят что я Нормальная и Классная. Эй ты Дибил хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Дориан. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Дакнет он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 3 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 12 кг.Мой любимый певец Моргенштерн ! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

  14. Хай пельмени с вами Евгешка Пельмешка на самом деле меня зовут Евгения. Снимаю я уже целых 99 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня фиолетового цвета, необычно да?! Все говорят что я милая и находчивая. Эй ты извращенец хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут Родион. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот Джеймс он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 99 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 12 кг.Мой любимый певец Бузова! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!
    довольно таки не обычно и смешно
    +2

  15. И вот что получилось в результате:
    Привет с вами Polinaka Apelsinka UwU на самом деле меня зовут Поля. Снимаю я уже целых 8 лет!!! Снимаю я на планшет, он у меня РозовОГО цвета, необычно да?! Все говорят что я Люся кто? Девочка и Стася кто? Девочка. Эй ты ДЭбЫлЫчЬ хватит там хлопать тарелками!!! Это мой тупой брат, его зовут УУУхач. Я его ненавижу, только ему это не говорите! Вот _-_ он лучший, я в него влюблена! Кстати забыла сказать мне 8 лет, снимаю я с самого рождения!!! Я вешу 52 кг.Мой любимый певец _-_! На этом я заканчиваю своё видео всем Покеда!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button