Тесты-истории

Твоя история дружбы в Хогвартсе

Приветик,в этом тесте я расскажу тебе( как бы это не звучало )ТВОЮ историю дружбы в Хорвартсе. К стати это мой первый тест так что не судите строго!Ну что начнём!?
Вопрос 1.
Ты пришла из школы и села за свой стол хоть ты и была вымотана, но тебе надо было делать домашку! Открыв дневник ты, посмотрела задание и тебе, стало ещё хуже!!! О…чего тебе только не задали!!! Но от плохих мыслей тебя отвлёк стук в окно. Это была красивая сова в клюве, у которой был конверт с красной печатью. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Ты пошла, собирать чемоданы. Когда сбор вещей был закончен их, оказалось так много что ты, решила выложить что - то не нужное. Что это?
Вопрос 3.
Далее ты посмотрела на часы и охнула тебе же сегодня…
Вопрос 4.
Ты начала собираться, как вдруг в дверь постучали…
Вопрос 5.
Ты подошла к двери.… А вот ту начинаются вопросы. Кто это? Зачем он сюда пришёл? Это был старик в да это, была мантия. Здравствуй Вероника. Твоя реакция:
Вопрос 6.
Это был глава хогвартса профессор Дамблдор об этом, рассказал он сам да в принципе про хогвартс тоже
Вопрос 7.
Дамблдор помолчал и сказал что – то про, то, что ты избранная. Голос его журчал так нудно, что тебя клонило в сон.…Проснулась ты в незнакомом месте, вскочила и увидела кучу незнакомых людей, то есть детей примерно твоего возраста (11)лет
Вопрос 8.
Девочки зашептались и по очереди представились их имена, показались тебе странными Чжоу Чанг, Лиза Турпин, Пенелопа Кристал и т. д. но одна девочка по имени Полумна Лавгут запомнилась тебе лучше всех и тебе, захотелось с ней, подружится и тогда, ты сказала:
Вопрос 9.
«Это такая шутка» спросила девочка. «Нет! Мне по- настоящему нравится твоё украшение!» Сказала ты. «Оу… хочешь, сходим на обед вместе?» Спросила Полунна.
Вопрос 10.
Вы пошли на обед там вы отлично поговорили, и ты поняла, что она очень хорошая девочка, что бы о ней не говорили! После обеда оказалось, что ты пропустила пару уроков т.к. ты прилетела только днём тогда вы с Полунной, заспешили к выходу. Первым была история магии и поэтому впечатление об уроках у тебя, сложилось не лучшее! «А все уроки такие нудные «спросила ты. «Да нет! Это история магии такая скучная!»
Вопрос 11.
Один вопрос не относящейся к тексту опиши твою внешность или ту, которую тебе хотелось бы иметь:

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Тест, если его подработать, нормальный в общем-то. Но эти запятые… ох, их так много и все они стоят совершенно не там где нужно. Это портит впечатление.
    И еще название. Тогда уж надо было назвать «Твоя история дружбы с Полумной», раз здесь из персонажей только она.
    Ну, желаю удачи в будущих тестах, ведь это только начало

  2. Тест супер и клаааааас. +9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 :

  3. Господи мне так приятно!!!Спасибо огромное вам за комментарии!Простите за некоторые непонятные моменты Я Ещё учусь)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button