Тесты-истории

Твоя история котенка.

(ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!)

Ты–котенок племени Ветра. В один день из-за нелюбви к тебе матери ты попадаешь под чудище(машину). После у тебя перестают работать задние лапы которые раскрамсало в месиво чудище....Ты пытаешься проявить попытки ходить или выделяться, быть таким как все. Но безуспешно...Ты все равно настроен показать всем что не слабый! (ТВОЯ ВНЕШНОСТЬ НА ОБЛОЖКЕ ТЕСТА)
Вопрос 1.
Ты родился. Твой пушистый мех согревал тебя. Ты чувствовал что рядом лежит мама, братик и сестрички. Что ты сейчас сделаешь?
Вопрос 2.
(Через 5 месяцев) Ты оказался домашним котёнком. У тебя есть мама–Мышка. Твоя сестричка–Бабочка. И твой братик–Милкивей. Тебя назвали–Безухий. Из-за твоих маленьких ушек с кисточками. Как ты относишься к своему новому имени?
Вопрос 3.
Мама тебя почти не называет по имени. Она не обращает внимания ни на своих детей, ни на вашу жизнь. Как ты выживаешь?
Вопрос 4.
Однажды, мама позвала вас прогуляться. Так сказать на пикник в человеческом осознании. Вы пришли на место. Мать оставила вас на полянке, а сама куда-то ушла. Сначала вам было весело и вы играли. Но вскоре вам надоело и вы заметили отсутствие матери Мышки. Трое бесстрашных котят отправились на поиски. Милкивей искал в зарослях травы, Бабочка–у домов людей, ты–пошел к дороге людей по которой ездят чудища. Что ты сейчас сделаешь??
Вопрос 5.
Ты все равно заигрался, увидев бабочку. Ты прыгал и прыгал, ловил и ловил...Вдруг ты слышишь оглушительный звук и видишь что прямо на тебя несётся чудище и издает этот оглушительный звук. Ты стал метаться по дороге, но уже было поздно....Ты очнулся у амбара а рядом стояла милая кошка. После удара чудища ты был в коме 2 недели и она ухаживала за тобой. Что ты думаешь об этой кошке?
Вопрос 6.
А сейчас выбери комбинацию смайликов.

💗𝙷𝙴сси🏙️

Пожалуйста, пишите причину запроса в друзья. Без нее отклоняю, кто бы вы не были. 
Просто знайте- я люблю азиатскую культуру и музыку🌈

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Эх, жаль в описании уже всё сказано, тест проходить неинтересно :(
    +3

  2. Есть минус: что тут всё кот, кот. А некоторые могут быть девочками. Поэтому нужно хотя бы слова со скобками писать, ведь разные пользователи заходят.

  3. Милые картинки, бесподобное оформление! И сам тест очень милый, интересный, красивый, великолепный. +3, мне очень понравилось, желаю дальнейших успехов)

  4. Бродячий кот.

    Интересный тест, но описывать сюжет в описании — плохая идея, если честно.

    БОЖЕ, ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ ТАКОЙ МИЛЫЙ, БОЖЕ, Я НЕ МОГУ.

    В общем, +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button