Тесты-истории

Твоя история в Гарри Поттере (часть 1)

Привет! Ты Элиана Роджер, чистокровная волшебница с черными волосами и голубыми глазами. Тебе вот-вот исполнится 11, и ты скоро пойдешь в Хогвартс. Посмотрим, какие приключения у тебя там будут?
Вопрос 1.
Итак, начнем. Тебе исполнилось 11, и вот ты ждешь сову у окна. Она конечно же прилетела, и спустя минуту, ты уже стояла около родителей с письмом в руках. Они, конечно же, обрадовались, и устроили званый ужин. На следующий день, вы решили пойти в Косую аллею. Что наденешь?
Вопрос 2.
Итак, ты на Косой аллее. Твой отец пошел покупать тебе учебники, а твоя мать пошла покупать тебе все, что нужно для зельеварения. А ты пошла за формой. В магазине мадам Малкин ты встретила двух мальчиков: один был с платиновыми волосами и серыми глазами, другой шатен с зелеными глазами и круглыми очками. Мальчик с платиновыми волосами обратился к тебе: "Тоже в Хогвартс?" Ты кивнула. "А на какой факультет планируешь идти? Я в Слизерин"- продолжал он "В Гриффиндор либо Слизерин"- ответила ты. "Советую в Слизерин. Гриффиндор, также как и Пуффендуй- факультет для жалких и слабых"- он не отставал. "Может у меня у самой будет мнение о каждом факультете?"- холодно спросила ты. Тут тебя позвала мадам Малкин, и ты села на стул, тем временем тебе делали мантию. "Ну ладно"- протянул мальчик - "я Драко. Драко Малфой". Как представишься ты?
Вопрос 3.
После Косой аллеи дни летели, словно часы. И вот ты уже идешь на первый год в Хогвартсе. В поезде ты снова встретила Драко, только уже с его компашкой. Малфой взял тебя за руку и повел, оставив компашку. Привел в тихий коридор и прижал тебя к стене. Ты испугалась "Малфой, что ты творишь?" "Пожалуйста, зови меня по имени" - сладко протянул он, приблизивши твое лицо к своему - "запомни раз и навсегда, ты моя" а потом оставил тебя переваривать случившеяся. Отдышавшись и перерваривши, ты пошла обратно, но тут тебе преградила дорогу компашка Малфоя. "Где Драко?"- спросил один. Как ты ответишь?
Вопрос 4.
Вот вы уже в Хогвартсе. На какой факультет хочешь?
Вопрос 5.
И вот подошел момент распределения. Волнуешься?

Renochka_Youtuber

I am Youtuber

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. Ревнуешь, Драко?
    «Гриффиндор!»- выкрикнула шляпа, и ты, как можно изящней прошла к столу Гриффиндора. Познакомилась абсолютно со всеми парнями, некоторые влюбились в тебя с первого взгляда. На следующий день ты увидела братьев Уизли, которые хотят тебе покрасить волосы. Ты не отказалась, и они покрасили тебе несколько прядей. После этого, ты одела черное, пышное платье и пола в Большой зал. Все ахнули, даже учителя. На уроках к тебе постоянно летели письма с признаниями, особенно на уроках со Слизерином. Ты часто зацепляла взглядом Драко, и видела, что он ревнует. Так, после уроков, он подцепил тебя, повел в темный коридор и снова прижал к стенке. «Ты разве не забыла, что ты моя?» — спросил он. «А ты что, ревнуешь, Драко?» — съехидничала ты. Он замешкался, но через секунду выдал: «Да, ревную»

  2. Куча прямо море людей сказали всё за меня… СЛИШКОМ МНОГО ХОРЬКОВ!!!! Когда уже люди поймут что это не тесты про самого Гарри много а тесты про этого слабонервного хорькового Драко и всё как то не по возрасту что даже стрёмно… Как это 11 летний мальчик говорит своей ровеснеце что она принадлежит ему!? . Это просто неописуемо! Короче автор сорян но +0

  3. Снейп? Баллы? За красавицу? а пАнимаю, всякое случается +3

  4. Продолжение срочнооооооооо не знаю

  5. Проду, пожалуйста?
    Тест понравился.
    Как и писали выше, смутили действия в столь юном возрасте и момент со Снеггом

  6. Ты дерзкая, но красивая!
    «Гриффиндор!»- сразу выкрикнула шляпа, и ты отправилась к столу львов. Там ты подружилась с Золотой троицей. Фред и Джордж пытались подшутить над тобой, но ты отмазалась благодаря своему характеру. На следующий день, пока ты спала, они намазали тебе волосы осветлителем. Но ты решила, что это даже неплохо, и добавила немного темного цвета, поэтому волосы стали очень красивые. Когда братья Уизли посмотрели на тебя, у них глаза вылезли за орбит. Также, ты краем глаза зацепила Малфоя, и увидела, что у него глаза тоже вылезли за орбит. Ты усмехнулась и пошла есть. После уроков тебя подцепил Драко. Ты пыталась от него отмазаться, но он не хотел тебя отпускать. Прижав тебя к стене, он произнес: «Дерзкая, но красивая».

    Твоя новая внешность:+3 супер!! ПРОДУ

  7. Тут 2 минуса. В тесте можно было предоставить гг выбор, типо,, Кто тебе больше нравится? «, просто может Драко нравится не всем. И ещё, то что героям вроде бы 11, но ведут как будто им 16, ну Снейп, как будто педофил. А так интересный тест.

  8. Единственный и самый большой минус это герои ведут себя не по возрасту
    А так если представить что героям по 16 то всё было нормально
    И ещё Снейп бы просто так не прибавил гриффиндору 10 очков (либо он педофил)

  9. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

  10. Моя милашка!
    Шляпа дооолго думала, но наконец решила: «Гриффиндор!»- был ее приговор, и ты направилась к столу львов. Там ты сразу со всеми поладила, поэтому проблем у тебя не было. Но на следующий день некоторые слизеринцы вылили на тебя несмывающую краску. Но ты их проучила по полной, а сама пошла красить волосы. Так как покрасить удалось только верхнюю часть, ты решила сделать стрижку. Придя на урок, у слизеринцев челюсти поздоровались с полом. Подсела ты к Драко, а он прошептал на ушко: «Моя милашка»
    Всё прелестно❤️❤️❤️

  11. Ревнуешь, Драко?
    «Гриффиндор!»- выкрикнула шляпа, и ты, как можно изящней прошла к столу Гриффиндора. Познакомилась абсолютно со всеми парнями, некоторые влюбились в тебя с первого взгляда. На следующий день ты увидела братьев Уизли, которые хотят тебе покрасить волосы. Ты не отказалась, и они покрасили тебе несколько прядей. После этого, ты одела черное, пышное платье и пола в Большой зал. Все ахнули, даже учителя. На уроках к тебе постоянно летели письма с признаниями, особенно на уроках со Слизерином. Ты часто зацепляла взглядом Драко, и видела, что он ревнует. Так, после уроков, он подцепил тебя, повел в темный коридор и снова прижал к стенке. «Ты разве не забыла, что ты моя?» — спросил он. «А ты что, ревнуешь, Драко?» — съехидничала ты. Он замешкался, но через секунду выдал: «Да, ревную»

  12. Ё моё, это шедевр! Страсти в 11!? Ладно, но и так ШИИИИИКАААААРНООООО

  13. СТРАСТИ В 11 ЛЕТ 😂
    Жду 2 💛💛💛🐱часть

  14. Вау, а тебе идет твоя новая прическа!
    И вот очередь дошла до тебя. Шляпа еще долго думала, но потом решила. «Гриффиндор!». Ты пошла к столу львов, успела завести друзей до того, как начался пир. Потом вы с девочками пошли в спальни. На следующий день, братья Уизли решили подшутить над тобой. Они вылили краску вперемешку с осветлителем тебе на голову, но ты их быстро проучила. Подумав, что так на учебу не пойдешь, ты идешь перекрашивать волосы. И вот, когда ты, чуть опоздав на зельеварение, вошла в кабинет, у всех челюсти поздоровались с полом, даже профессор Снегг был поражен. Потом он сказал «плюс 10 очков Гриффиндору за такую красавицу» и ты прошла в класс. Села с Драко, который прошептал тебе на ушко «Вау, а тебе идет твоя новая прическа!»
    Мне нравится внешность

  15. Спасибо вам большое за критику, я постараюсь сделать все в норме. А про Малфоя, это только начало, дам спойлер, в конце вы будете встречаться с Гарри

  16. Я не совсем понимаю, в чём смысл? Не буду писать, что мне не нравится(всё это уже написали).
    Но дементора мне в …, вам не кажется, что Малфоя слишком много? Как минимум из-за этого я ставлю +1

  17. Давайте про Гари Поттера тест! Ато хорёк надоел

  18. мне хорек нравится,но его реально уже слишком много везде. +2

  19. Итак, начнём.
    Тему ты подобрала, как мне кажется, не по возрасту героев. Серьезно, мне кажется, что одиннадцатилетнему мальчику не интересно зажимать ровесниц по углам. Да и не думаю, что взрослый человек уронит челюсть при взгляде на маленькую школьницу (если, конечно, не педофил). А уж Снегг тем более, и во всяком случае не прибавил бы очков Гриффиндору. Ко всем остальным вариантам ответа те же претензии: герои ведут себя НЕ ПО ВОЗРАСТУ! Да и конец однообразен: тебя обливают краской, ты меняешь причёску, заходишь в класс, всё роняют челюсти, глядя на то, какая ты красивая удалась (будто причёска сделала из одиннадцатилетней девочки мисс Вселенную), а Драко шепчет тебе комплименты в лучших традициях героев-собствеников из женских любовных фэнтези (прям тошнит).
    Начинался тест довольно не плохо, ровно до момента в поезде. За старания +1 и ещё +1 в качестве извинений за столь жёсткую критику.
    У меня всё, досвидания.

  20. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Прижал к стене? В 11 лет? Ахахахах. Боже, как я ору.

  21. +1
    Не в обиду, но какая-то хрень вышла…
    Че за история в поезде?..
    Я бы подумала *Что, блин?!*
    И возможно ушла.
    Банально.
    *Слишком много хорьков развелось…
    *Разбрызгивает спрей от хорьков*

  22. Опять мелькает этот хорёк…
    когда вы поймёте, что он НРАВИТСЯ ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ!

  23. +1. Почему эта странная, ниоткуда взявшаяся история с Драко перед распределением? Я бы просто оттолкнула этого хорька. Банальщина. *разбрызгивает спрей от хорьков*

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button