Тесты-истории

Твоя история в Хогвартс. Часть 1.

Всем привет! Я знаю, что тема этого теста заезженная, но решила попробовать. Прошу судить строго. Все свои ошибки я приму и исправлю. 

Предыстория: Тебя зовут Эмили Браун, тебе 13 лет. Твои родители чистокровные волшебники и ты тоже. Внешность: твоя.
Вопрос 1.
Ты Эмили Браун, как я уже сказала. Вчера тебе пришло письмо от совы, тебя приглашают в Хогвартс! От такого восторга ты голову потеряла и побежала сообщать родителям новость. «Это большая ответственность»- предупредила мама. «Да, конечно, мам»- ответила ты и пошла собирать вещи. Чемодан получился очень большой, ты этого совершенно не планировала. «И так сойдет!» – отмахнулась ты, когда мама спросила почему у тебя такой большой чемодан.На платформе ты повстречала много людей, но самыми странными тебе показалась тройка, состоявшая из кудрявой девчонки, одного брюнета и рыжего. Ты решила с ними познакомится. «Привет!»- начала ты. «Я Эмили Браун». «Привет»- кучерявая с подозрением посмотрела на тебя, «Приятно познакомится. Я Гермиона Грейнджер. А это Рон,- Гермиона указала на рыжего. «А это наш знаменитый Мальчик- Который-Выжил- Гарри Поттер!
Вопрос 2.
В поезде все прошло отлично, ты хорошо поболтала с новыми друзьями и была спокойна как никогда. Но вот…. Ты стоишь возле той самой двери… Хогварстса… Ты прямо как на иголках- стоишь и не знаешь, что делать! «Заходи» - мягко сказала тебе Герми. Через несколько минут ты уже стояла в Большом Зале. Началось Распределение. Ты и сама не очень понимала, куда хочешь. « Дакота Адамсон!»- позвала Макгонагалл. Та самая Дакота вышла и на нее надели Шляпу. «Хм..Гм..»-промычала шляпа, не решаясь дать ответ. «Пуффендуй!-через несколько секунд выкрикнула Шляпа. Один из столов буквально взревел! Дакота гордая прошла к своему столу. «Эмили Браун!»- крикнула Макгонагалл. Однако ты не выходила. Ты как будто не услышала и стояла как вкопанная . «ЭМИЛИ БРАУН!»- повторила Макгонагалл. Тут уже ты все услышала и побежала к пуфику. Шляпу положили тебе на голову и через секунду Шляпа крикнула: «ГРИФФИНДОР!». Стол гриффендорцев взревел и захлопал! «Ура!»-возликовала ты и….
Вопрос 3.
Пир в честь начала нового учебного года прошел довольно-таки хорошо и ты уставшая сидела в своей комнате. Гермиона, как твоя лучшая подруга, оказала услугу и помогла найти тебе свою комнату. Пожелав спокойной ночи, Герми скрылась в темном коридоре, а ты не распаковав вещи и прямо в уличной одежде завалилась на кровать. Все. Отбой. Но, неет! Тут же кто-то постучал дверь. « Аберто!»- воскликнула ты и дверь открылась. В комнату вошла девочка. « Я твоя соседка по комнате»- сказала она. «Меня зовут Дженнифер». «А меня Эмили, проходи»- сухо ответила ты. Тебе о-очень хотелось спать. Но как только Дженнифер начала рассказывать про себя и как добралась сюда- тебе стало интересно и ты увлеклась разговором и только во втором часу ночи вы уставшие, но уже хорошо подружившийся легли спать.
Вопрос 4.
Утром ты была в бодром настроение. В отличие от ночи сегодня было светло, тучи разошлись. Ты переоделась и пошла на завтрак в Большой Зал. Кстати, пока ты была в своей комнате, Дженнифер ты там не обнаружила и решила, что она уже проснулась. В Большом Зале ты увидела свою любимую троицу. «Привет!»- сказал Гарри тебе. «Привет! Как у вас дела?»- спросила ты, подсаживаясь с ними за стол грифендорцев. «Все нормально»- ответил Рон, запихивая в рот кусок Пастушьего пирога. «У тебя как?»- спросила Герми, толкая в бок Рона. «Больно же!»- возмутился он и Гермиона укоризненно посмотрела на него. «У меня все супер»- ответила ты. «А ты знала, что Дженнифер в лазарете?» – спросил Гарри, отпивая тыквенный сок. Ты ошеломленно уставилась на него. « С какого перепугу она туда попала? Только ночью цела была!»- не поняла ты. «Она… ночью летала на метле и, не заметив, врезалась в дерево. Темно же было»- объяснил Гарри. «Вот это поворот»- пробубнила ты. «Бедняжка Дженни!»- простонала Герми и только одному Рону была важна сейчас еда. «Обжора»- подумала ты без неприязни.
Вопрос 5.
Ты, Гарри, Рон и Герми пошли в лазарет. «Ты такая храбрая»- сказала Герми, по пути в лазарет. «Да-а, спасибо что спасла нас». Ты скромно улыбнулась.

♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

✭Лучше пусть меня назовут высокомерным, циничным и скажут, что я слишком высокого мнения о себе, чем я буду сидеть и фальшиво улыбаться людям, которые мне неинтересны и безразличны.✭   ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. У меня такой вопрос. Когда в Хогвартс стали принимать с 13 лет, хотя на самом деле с 11 ?!?! Во-вторых, когда Малфой не знал, кто чистокровный, а кто нет?!?! А по вашим данным она чистокровная.

  2. Меня одну волнует, каким образом 13-летнюю девушку пригласили в Хогвартс? И с какого перепугу гриффиндорок начали называть гриффиндоршами? В общем, автор, будь повнимательней

  3. Блин, такой прикольный тест, жду проду!!!! 3+++++

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button