Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе

Это мой первый тест, поэтому не судите строго) Надеюсь, что вам понравиться!

 

Тебя зовут Ариана Миллер, тебе 11 лет. Живёшь в Англии и ты обычная школьница. И я думаю, что этого будет достаточно чтобы начать тест)
Вопрос 1.
Это было обычное летнее утро. Ты сидела в своей комнате на подоконнике и вдруг тебя позвала твоя мама: -Ариана! Срочно иди сюда! Ты очень не хотела идти к родителям,
Вопрос 2.
Спускаясь по лестнице ты увидела стоящих рядом с родителями людей одетых в странную одежду. Сначала ты немного испугалась, вдруг это врачи из псих больницы? -Мама, кто это? Спросила ты. -Давай они сами тебе всё расскажут. Ответила она. -Здравствуй, Ариана. Мы приехали к тебе из школы колдовства и ведьминских искусств "Хогвартс". Ты обладаешь магическими способностями, как и мы. Ты была в недоумении и ответила:
Вопрос 3.
-Ариана, это чистая правда. Твой прадедушка тоже был магом. И тут тебя стало одновременно и очень страшно, и очень весело. -Всё основное мы вам рассказали. Как пройти на Косую аллею и на платформу 9 и 3/4. Вот список необходимых вещей. Сказал высокий маг и протянул маме письмо. -До свидания. Сказали колдуны, что-то щёлкнуло и они испарились.
Вопрос 4.
Прошла уже неделя после того, как ты узнала, что ты ведьма. Сегодня вы должны поехать, на так называемую Косую аллею, чтобы купить всё необходимое для обучения. И вот вы уже стоите перед кафе "Дырявый котёл" -Вы уверенны, что нам сюда? Спросила ты, потому что кафе выглядело немного подзаброшенным. -Да. Ответил папа и вы зашли внутрь. Тут кафе выглядело ничем не лучше, чем снаружи. За шаткими столиками сидели ведьмы и колдуны. -Идите за мной. Сказал папа мне и маме. Он провёл нас в небольшое помещение и постучал по стене. И тут, она начала раздвигаться, открывая вид на переполненную людьми, ту самую Косую аллею. Сначала ты решила пойти
Вопрос 5.
Сходив купив учебники и ещё кое какие книги, ты отправилась за своей волшебной палочкой. Ты зашла в магазин и увидела огромное количество маленьких прямоугольных коробочек. -Здравствуй, юная леди. Сказал продавец -Здравствуйте, мне нужна волшебная палочка. Ответила ты. -Можешь назвать своё имя? -Ариана, Ариана Миллер. -Ага, секундочку. Старик подошёл к стенду и взял несколько коробочек. Посмотри, какая тебе нравится?
Вопрос 6.
Ты взяла волшебную палочку -Взмахни. Ты послушала продовца и взмахнула ей и в тот же миг из самого её кончика вылетело множество искр. -Это именно то, что тебе нужно! Ты расплатилась, взяла палочку и ушла. Следующий магазин, это магазин волшебных животных, кого ты возьмёшь?
Вопрос 7.
Купив всё, что нужно ты всё-таки решила покушать мороженного. Какое выберешь?
Вопрос 8.
Сегодня первое сентября и именно сегодня ты отправишься в Хогвартс. На вокзале Кинг Кросс ты уже была ни первый раз, но платформы 9 и 3/4 никогда не видела. Тогда папа объяснил, что нужно будет пройти через стену, которая соединят 9 и 10 платформу и мы окажемся прямо там. Сделав всё, что сказал отец ты очутилась в том самом месте, а следом за тобой прибыли и родители. Попрощавшись с родителями, ты их обняла и поспешила зайти в малиновый "Хогвартс-экспресс". Ты с лёгкостью нашла свободное купе, села в него и поезд поехал. Сначала ты недолго наблюдала за пейзажами в окне, но потом всё-таки решила чем-то заняться.
Вопрос 9.
Ты просидела так где-то час и решила пойти поискать того, с кем можно подружиться. Ведь нужно иметь хотя-бы одного друга или подругу. (PS выберете сначала персонажа с которым хотите вести диалог, а потом только читайте, потому что там очень много написано)
Вопрос 10.
Ты разговаривала со своим(и) новым(и) другом(зьями) и не заметила, как поезд начал тормозить. Вы быстро собрались и приготовились выходить. Когда вы вышли из поезда вас встретил Хагрид, потом вы плыли на лодках по гигантскому озеру и вскоре добрались до замка. Далее всех первокурсников професор МакГонагол провела вас в Большой зал. Он был необыкновенной красоты. Професор достала табуретку и Распределяющую шляпу, объяснила, что будет называть имена, тот чьё имя будет названо, садиться на табуретку и надевает на себя шляпу. В этот момент шляпа называет факультет и ученик отправляется к соответствующему столу. Професор МакГонагол назвала уже много имён и очередь наконец то дошла до тебя. -Миллер, Ариана! Ты пошла с большим страхом пошла к шляпе села на табуретку и одела её. Тебе очень хотелось, чтобы она сказала...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Гриффиндор! Круто! Ставлю +3

  2. Я везде проголосовала Слизерин а попался Гриффиндор!!! Обидно! Есть некоторые ошибки, ну а содержание теста очень даже хорошее! Нигде таких не встречала! Знаешь, но +2

  3. Вы набрали 33 балла из 40.
    Слизерин!
    И тут шляпа выкрикнула -Слизерин! Ты очень обрадовалась, так как хотела туда попасть. Там и вправду оказалось много нехороших людей, но у тебя был замечательный лучший друг — Драко Малфой. С ним всегда весело, он поддержит тебя в любую минуту. Так же ты нашла друзей с других факультетов. В Хогвартсе тебе очень понравилось, там очень интересно и круто. Ты почти круглая отличница, но тебе не очень нравится учиться.
    Ты очень хорошо здала экзамены и Тепель работаешь в Министерстве магии в отделе Магического правопорядка.
    класс класс класс это именно то что я хотела

  4. +2, многие вещи уже отметили другие комментаторы, и единственное с чем я не согласна, так это обязательное наличие картинки, но не об этом.
    Мне искренне интересно, что такое «синий рубин»? Вы имели ввиду сапфир? Просто, образовательная минутка, если максимально упростить, то для образования минералов необходимы определённые химические жидкости и давление (иногда, конечно, ещё и температуры, но не важно) и от этого у них и не может меняться цвет.
    Фух, я выговорилась, могу теперь со спокойной душой пойти дальше учиться.
    Удачи для следующих тестов. <3

  5. Тест не самый плохой, но проблема в том, что в Косую Аллею (Косой Переулок) с маглорождёнными ходят представители Хогвартса. На сколько я знаю, маглы не могут туда пройти, также, как и пройти сквозь стену на платформе 9¾. Удачи в последующих тестах, не забывай, что я сказала. +2

  6. Вы набрали 19 баллов из 40.
    Гриффиндор!
    И тут шляпа выкрикнула -Гриффиндор! Ты очень обрадовалась, так как хотела туда попасть. Там все были весёлые и классные, каждый был готов помочь тебе в трудную минуту. Тебя все приняли и ты быстро нашла друзей не только со своего факультета, но с других. В Хогвартсе тебе очень понравилось, там очень интересно и круто. Ты конечно не круглая отличница, но у тебя много друзей, а друзья для тебя важнее. Твои лучшие друзья это Рон Уизли, Гарри Поттер и Гермиона Грейнджер, с ними всегда очень весело!
    Ты очень хорошо сдала экзамены и стала мракоборцем.
    ______________________________________
    Классный тест!!!)
    +3

  7. Минусы:
    Очень стереотипное разделение по факультетам, в результате нет картинки. Тест маленький.
    Плюсы:
    Нет орфографических ошибок, есть запятые)))
    Ставлю +2 и желаю удачи в дальнейшем творчестве!

  8. +2 только потому что результат очень маленький, нет фотографии и странно, что Полумна хочет попасть на Хафлпафф, она же с Рэйвенкло. Было бы логично посадить в это купе Седрика, Хану Аббот или Эрни Макмилана, раз уж ты решила поделить купе по факультетам. И очень стереотипное мышление по поводу факультета. На Когтевране не все отличники

  9. +2, банально, нет другое и картинки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button