Тесты-истории

it hurts me to talk about it мне больно об этом говорить

Эт мой первый нормальный осознанный тест так что, погнали)

Моё имя Дела Уайт и мне 13 лет.

Всю свою жизнь я жила в детском доме. Мне сказали что мой папа умер от тяжелой болезни, и мама от горя тоже умерла.

Я думала, что останусь тут навсегда, но один гость полностью изменил мою жизнь...
Вопрос 1.
Ты сидела на подоконнике и смотрела как одна капля за другой катятся вниз по стеклу. Был дождь, но дети в детском доме все равно играли в саду. *Смотришь на часы* Уже обед, опять рыбный суп наверно.. Скажу что я не хочу есть и поем потом. Так ты просидела где - то 20 минут и уснула. Когда ты проснулась, на площадке до сих пор играли дети. Сколько можно играть? Спросила ты себя мысленно
Вопрос 2.
Пока ты размышляла, ты услышала шаги что вывели тебя из своих мыслей. *это она* Ты побежала к двери и аккуратно посмотрела на коридор. Там действительно была она. Та самая противная стерва, ваша с классом воспитательница. Ты быстро закрыла дверь, села на кровать и взяла тетрадь с заданием которое надо было сделать, и быстро начала делать, чтобы она не подумала что ты просто бездельничала все это время.
Вопрос 3.
Вот дверь в твою комнату открывается и заходит она, у тебя трясуться руки, и ты поворачиваешься, и говоришь - здравствуйте миссис Фуксин.
Вопрос 4.
- хорошо, я постараюсь. М.Ф - вот и прекрасно, твоя работа по математике должна быть сдана завтра. И с такими словами она ушла. Надеюсь этот *гость* не будет врачом очередным. Так, нужно привести себя в порядок, хотя бы расчесаться что-ли.
Вопрос 5.
Я готова, теперь настало время тебя * смотрит на задание * . Что тут у нас... Десятичные дроби, господи да кому это нужно? Сосчитал сколько денег надо расплатиться на калькуляторе и все. Зачем такие сложности? Придумали же, лишь бы жизнь испоганить.

~ 𝙸 𝚌𝚊𝚗 𝚏𝚎𝚎𝚕 ~

Я: рисую ем сплю пишу слушаю музыку читаю пытаюсь найти друзей и живу

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Идея, конечно, классная, но с какого перепугу детей стали брать в Хогвартс с 13 лет?)
    +2

  2. тест интересный, история героини схожа с историей тома реддла? неужели дамблдор решил повторить ошибку? если будет продолжение — обязательно его пройду!! +3.

  3. Я очень жду продолжение! Это типу того, что было с Томом Реддлом? Интересно, я умею говорить на змеином? Пожалуйста продолжение!

  4. Эта Фуксин-стерва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button