Тесты-истории

Твоя история в Хогвартсе с ~Draco Malfoy~

Ну и конечно опять этот Драко...

Тебя зовут Эмилия Форестел.  Тебе 14 лет и у тебя есть любимое хобби - рисовать людей, с которыми знакомишься.

Небольшая предыстория: Ты чистокровная волшебница из древнейшего рода. Ты со своими родителями всю жизнь прожила в России и училась там в школе чародейства и волшебства. Но неожиданно для тебя твои родители решают переехать в другую страну (Англию) по неизвестным причинам. Это тебя конечно удивляет и тебе приходиться учить Английский язык. Так как тебе было очень интересно что тебя ждёт в Англии, то ты выучила их язык полностью примерно за год. при этом находясь в России.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S.-  Ну вот, надеюсь вам понравиться, потому что мне делать проду или нет? Сори если что за ошибки и комментируйте если что не так...?
Вопрос 1.
Это было раннее утро. Ты валялась в кровате, как вдруг к тебе зашла мама. -Поднимайся, Эми. Сегодня настал тот день, когда мы переезжаем. Я тебе об этом говорила. Сейчас ты собираешь все свои вещи и спускаешься вниз. Там нас уже ждет портал, через который мы попадем в Лондон. И я тебя умоляю Эмилия, одень что нибудь приличное, не позорь наш род.-после этих слов мама покинула твою комнату. "Ну вот-подумала ты- мы переезжаем в Англию, где я буду учиться в"Хогвартсе". А родители буду там что то решать с нашем бизнесом. Ну ладно, все таки это интересно...?" Ты встала, умылась, приготовила все свои вещи и уже собиралась выходить, как вспомнила что ты не оделась. "Мама просила, чтобы я оделась прилично. Ну что ж, тогда я одену:
Вопрос 2.
После ты спустилась вниз и не успев позавтракать уже переместилась в портале, и попала в Лондон. Так-как было солнечное утро, то ты зажмурилась и чуть не упала. Тебя подхватил твой отец -"Осторожнее Эми"-он приподнял тебя и поставил на ноги- "Так, теперь мы в Лондоне. Нам повезло, что мы уже на вокзале, но потом мы с мамой поедем в наш новый особняк." -"Особняк? Пап, ты говорил что наш дом будет не больше коттеджа!"-ты пристально посмотрела на отца. -"Нечего, нечего. Ты потом все увидишь сама. А сейчас идем, а то ты опоздаешь на поезд". "Странно-пробормотала ты.-Неужели они от меня что то скрывают?" Но эти мысли улетучились у тебя из головы, когда ты увидела "Хогвартс-экспресс". К тебе подошла мама и дала завтрак в контейнере:
Вопрос 3.
Ты взяла еду, и даже не успев моргнуть уже махала рукой своей маме из "Хогвартс Экспресса". Ты почти сразу нашла на удивление полностью свободное купе. Ты положила свои вещи на полки, и стала думать на какой бы факультет хотела бы попасть:
Вопрос 4.
Но вдруг твои размышления прервал стук в дверь. -Да?- спросила ты. Дверь резко распахнулась и в купе оказались два довольно упитанных парня. -Видела мальчика с шарфом на шее?- видимо обратился один из них к тебе. -Что простите?- спросила ты. -Видела?- уже сказал другой но в еще грубой форме. Как ты ответишь:
Вопрос 5.
Но не успев договорить, тебе в купе заходит еще один парень. Он был худой, со светлыми волосами, и серыми глазами. Вдруг у тебя немного быстрее начинает стучать сердце. Почему? - Пойдемте идиоты, я его уже нашел.- парень грубо и холоднокровно отчитал двух, но вдруг медленно повернулся и осмотрел купе и тебя? - А ты кто?- спросил парень. - Человек, а что?- сказала ты с интонацией. - Это я вижу- парню явно было не до шуток.-Твое имя! -Молодой человек, извольте спросить, то вы? Раз вы просите мое имя, так почему бы вам самому не представиться? Парень явно был шокирован поведением девушки. -Меня зовут Драко,- он подошел к тебе и ухмыльнулся. Драко Малфой. С этими словами парень приподнял брови так, что невозможно было удержаться... -Хорошо Малфой, а теперь выйдете из купе пожалуйста, и вы двое. - Но ты мне не сказала своего имени!- троица вышла в коридор. -Во первых, мы не переходили на "ты", а во вторых, тебе мое имя знать не обязательно. И на этих словах ты захлопнула дверь пря перед носом. А вот немного странного тебе не показалось. от этого "Драко". Но зато от него так приятно пахло!...... Ты достала еду что давала мама, и съела ровно половину когда приехала "Тележка со сладостями". Ты решила что-то купить., но как только ты открыла дверь, в тебя впились серые и такие красивые глаза! Это был Драко. Он тоже что-то покупал. Ты купила что хотела, но вдруг в к тебе зашел "ОН"! -Ты не против если я здесь посижу? Ты ответила:

~☭𝔰𝔴𝔢𝔢𝔱_𝔰𝔲𝔤𝔞𝔯☭~

~.*Глаголами жги сердца людей*.~

Еще тесты:

Комментариев: 31

  1. Зачем этому грубияну только из за его красоты присвоивать такие качества как: нежность, ласку и.т.д. мне совершенно не нравятся многие тесты про него! +1

  2. +10 очень классный тест

  3. Девчонка Из Фортнайт │ Крейзи крипер │ Ваш личный бургер:

    шедевр, бегу проходить вторую часть

  4. Итак дамы, проду я уже давно написала, но её к сожалению несколько раз не принимали модетаторы.
    Сейчас вторая часть находится на модертации в очередной раз и я очень надеюсь что её примут. Ну а если примут вторую часть, то уже написанная третья часть тоже пойдёт на модертацию.
    Всем спасибо за ожидания, люблю!

  5. N_Tonks_2.0lПродолжаю фанатеть по Римусу Люпину♡:

    Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков. Собираю котиков. Собираю котиков.Собираю котиков.

  6. Итак, приступим.
    Тест получился приятным, но в тексте присутствуют «очепятки»: «… устояла на своём…» (качка на корабле)) ), «… друх минут…» ( без комментариев ). Но я ни в коем случае не виню тебя. Просто просматривай текст иногда) А также «легла и укрылась одеялкой». Складывается впечатление, что это не Хогвартс-Экспресс, а Москва-Владивосток со всеми остановками (ехать от 3 до 7 дней). Блин, как представлю себе это…)
    Но, в целом ты молодец, +3 Удачи в творчестве, ждём проду)
    Р.S. Тапком этого хорька

  7. Я продолжаю ненавидеть Драко Малфоя!

  8. Проду наглому народу
    + 3

  9. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +2

  10. Ещё будет вторая часть, и третя. Может будет даже больше, чем три.
    Вторая будет намного больше, и там все будет подробно расписано. Кст., она уже на модерации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button