Тесты-истории

Девушка из Шармбатона(Часть 1)

Всем привет!

Ну вот и новая тест-история про Хогвардс и Гарри Поттера! Мне не сидится на месте и я не как не могу оторваться от тестов и дописать ФФ. Поэтому придставляю новый тест!

P.S. Отсылка к ФФ!!!💚

P.P.S.Картинак нет- не нашла подходящих.😓
Вопрос 1.
Ты сидела в вагоне и все ещё думала: «ПОЧЕМУ? Почему она едит не в Шармбатон, а в этот Хогвардс?» Вдруг дверь открылась и в купе зашло трое: блондин, брюнетка и ещё какой-то парень. Они сели в твоё купе и начали что-то осуждать. Твои действия:
Вопрос 2.
Брюнетка заметила тебя: «О, ребят мы не одни!». Блондин: «Привет! Я Драко Малфой.» Брюнетка:« Я Пэнси Паркинсон.» «Теодор Нотт»
Вопрос 3.
Наконец то вы приехали. Тебя распределили на факультет Слизерин. После пира, твои знакомые решили это отметить в гостиной хоти староста... СТОП! Стараста-Драко и он будет с вами отмечать?
Вопрос 4.
Кстати ты будешь отмечать со своими одноклассниками?
Вопрос 5.
Вы хорошо отметили! Ты сидела возле Драко:«Знаешь, я никогда ещё так не весилилась», он: «Серьезно?». «Ага»
Вопрос 6.
Ты проснулась.... в начало первого урока? «Как я могла проспать?»

Sofya Play

10 фактов обо мне: Любимый цвет - зелёный. Зз- близнецы. Шатенка. Цвет глаз-серый. У меня есть Ютуб канал. Любимый запах - запах чернил. Любимый персонаж из Отеля Хазбин- Энджел ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. @sofyaplay, для начала, описание. не «не как», а «никак», не «придставляю», а «представляю», не «картинак», а «картинок». дальше идём по вопросам и ответам. не «едит», а «едет», не «осуждать», а «обсуждать», не «познакомится», а «познакомиться», не «ни уже ли», а «неужели», не «наконец то», а «наконец-то», не «стараста», с «староста», не «хорошый», а «хороший», и это уже не говоря о пунктуационных ошибках, мне продолжать?
    а насчёт описания мне все равно, картинок нет и никакое описание этого не изменит.

  2. Грамматические ошибки меня убивают. Жи-ши с буквой «и» пишется! Это все с 1-ого класса знают! Не «веселие», а веселье! Я могу продолжить этот список словами «опАздание» (с О пишется), «весИлилась» (там должна быть Е), старАста (там стоит О) и прочее.
    Извини, но +0

  3. Поясню почему в название написано про Шармбатон. Дело в том что главная героиня переехала в Англию со своей семьей и этот момент как заметили пользователи я пропустила. А насчет грам. ошибок, я весь текст проверяла и не видела что бы Т9 что-то не нравилось, не понимаю где вы нашли их.
    🍃Бабуля Мᴇнди в отпуске~🍃, про картинке было написано еще в описание.

  4. ужасающие грамматические ошибки.

    p.s.: для того, чтобы писать фанфики или тесты нужно хотя бы чуть-чуть ознакомиться с фандомом.
    в противном случае выходит вот такое безобразие.

  5. Немного опаздала.
    Ты постучала в дверь. «Прости, за опоздание!». Снейп был возмущен: «Первый день, а вы опаздываете, мисс Кэрл! Могли бы проявить ответственность! Пройдите и сядьте на свое место.»

    ~~~

    Есть грамматические ошибки, а вообще интригующе.
    +3 ~°☆ζ°)))彡

  6. как уже заметили другие пользователи, причём тут Шармбатон? присутствуют ужасные ошибки, которые режут глаза, мало вопросов, ни в них, ни в результатах нет картинок, сам результат маленький, также ничтожно мало вариантов ответа.
    +0

  7. Не ясно почему в названии «Шармбатон», есть орфографические ошибки, но в целом здорово, так что +⭐⭐⭐

  8. Немного опаздала.
    Ты постучала в дверь. «Прости, за опоздание!». Снейп был возмущен: «Первый день, а вы опаздываете, мисс Кэрл! Могли бы проявить ответственность! Пройдите и сядьте на свое место.»
    ~~~
    Немного непонятно — причём здесь в названии «Шармбатон»? Если всю историю говорится про то как ты училась в Хогвартсе и на Слизарине?
    +⭐⭐⭐, прости за критику.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button